Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[spb]19.07.09 - отдОхнем по летнему!


Рекомендуемые сообщения

Обычно Петергофка без пробок.

На КАД можно залезть в Дачном, это удобнее чем через Киевское-Таллинское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Огласите кулЮторную программу, пжлста... и с-с-списочек участников... :heart: А то оторвались мы с Юляшкой от жизни... :heart:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно списочек, это дело бесполезное. Кто то приезжает и без списка, а ктото не приезжает. Я так пнимаю увесилительная прогулка, только я так и не поняла где... видимо в Ломоносове, а потом пикник Хде-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы то же там возвращались часов в 10 вечера, ничего не увдили :ay:

\это было уже в часов 11 вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно списочек, это дело бесполезное. Кто то приезжает и без списка, а ктото не приезжает. Я так пнимаю увесилительная прогулка, только я так и не поняла где... видимо в Ломоносове, а потом пикник Хде-то

То есть, в виду непонятности, брать ВСЁ: мангал, плавки, зонтик и иже с ними, а еще "парадно-выходной кУстюм", на случай похода в музей... :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, в виду непонятности, брать ВСЁ: мангал, плавки, зонтик и иже с ними, а еще "парадно-выходной кУстюм", на случай похода в музей... :cry:

ну да! Кто же знает куда нас там занесет :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, в виду непонятности, брать ВСЁ: мангал, плавки, зонтик и иже с ними, а еще "парадно-выходной кУстюм", на случай похода в музей... :ay:

 

без плавок веселее ))

 

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея неплохая, но все-таки хочется уточнить место и время сбора...

В 11 у Таллинской ленты народ собирает Евгений98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите кулЮторную программу, пжлста... и с-с-списочек участников...

На счет программы - есть 3 места:

1. парк Ломоносова

2. побережье Финского за Б.Ижорой

3. карьер слева от Б.Ижоры.

 

1 - мало ветра и можно много гулять. Шашлыки, как ни странно там иногда жарят, несмотря на то что парк культурный. На счет музея - это врядли :ph34r:

2. - свежий ветерок(!) и закаты, шашлыки жарят тока так. Есть где вешать гамаки, жечь костры. С дровами напряг, пляж есть, но вода.... залив.

3. - относительно чистая вода и не знаю какой берег (не был я там, очень хочу посмотреть).

 

"Главной по тарелочкам" назначается TerraKota. Куда она поведет туда и поедем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет программы - есть 3 места:

1. парк Ломоносова

2. побережье Финского за Б.Ижорой

3. карьер слева от Б.Ижоры.

 

1 - мало ветра и можно много гулять. Шашлыки, как ни странно там иногда жарят, несмотря на то что парк культурный. На счет музея - это врядли :ph34r:

2. - свежий ветерок(!) и закаты, шашлыки жарят тока так. Есть где вешать гамаки, жечь костры. С дровами напряг, пляж есть, но вода.... залив.

3. - относительно чистая вода и не знаю какой берег (не был я там, очень хочу посмотреть).

 

"Главной по тарелочкам" назначается TerraKota. Куда она поведет туда и поедем. :)

Лично мне больше всего нравится п.2. Живу на берегу Финского залива, купаюсь. Вода чистая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без плавок веселее ))

Нормально! Все возьмем, на все согласны... И тут еще Володя предлагает шоу со своим участием... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально! Все возьмем, на все согласны... И тут еще Володя предлагает шоу со своим участием... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:ph34r: :) :lol: :lol: :lol: :lol: c удовольствием посмотрим шоу :lol: :lol: :lol: :lol: может еще кто для массовки присоедениться, на радость девушкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне больше всего нравится п.2. Живу на берегу Финского залива, купаюсь. Вода чистая!

В каком месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему по таллинскому?? :icon_question: почему не по петерговке? :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что до Петергофки не проложена кольцевая и не всем удобно ехать через город если по кольцу проще А от Таллинки до Петергофского по Волхонке рукой подать Огромная просьба всех закупающих продукты на пикник приехать пораньше к 10.30 чтоб в 11 спокойно выехать Я приеду как раз к 10.30 и буду закупать на себя и еще на Лену Терракоту и Сергея Формулу Мой тф для связи 89218621239 Синий Ланос С934РК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет программы - есть 3 места:

1. парк Ломоносова

2. побережье Финского за Б.Ижорой

3. карьер слева от Б.Ижоры.

 

1 - мало ветра и можно много гулять. Шашлыки, как ни странно там иногда жарят, несмотря на то что парк культурный. На счет музея - это врядли :sick:

2. - свежий ветерок(!) и закаты, шашлыки жарят тока так. Есть где вешать гамаки, жечь костры. С дровами напряг, пляж есть, но вода.... залив.

3. - относительно чистая вода и не знаю какой берег (не был я там, очень хочу посмотреть).

 

"Главной по тарелочкам" назначается TerraKota. Куда она поведет туда и поедем. :ah:

 

Да ей собсно все равно куда вести:) Куда народ скажет, ну и в зависимости от количества машин. На карьере вода почище

Завтра-послезавтра сфоткаю карьер и уже в Ломоносове вынесу на суд общественности :)

 

 

ой... а как мы обратно поедем??? там же пробка наверняка будет :icon_question:

 

А обратно вокруг пробок может провести муж ТерраКоты :lol: Да он там спросит у своих есть ли пробки и где они.

 

 

И еще вопрос - куда в Ломоносове подъезжать, я не из города поеду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ты бы нас встретила у въезда в Ломоносов и возглавила колонну как местный житель А насчет программы мероприятия я б с удовольствием прогулялся по парку а потом покушал бы шашлык на карьере или на заливе эт без разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен ты бы нас встретила у въезда в Ломоносов и возглавила колонну как местный житель А насчет программы мероприятия я б с удовольствием прогулялся по парку а потом покушал бы шашлык на карьере или на заливе эт без разницы

 

Можно и так. К 11-30 или 12 в Ломоносов попробую прибыть.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажеться что колонна из мотов это уже не большая пробка!!!!!!!!!

Для колонны мотиков - нет :sick: , для других - просто плотное движение, и то исходя из ширины дорожного полотна... :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: c удовольствием посмотрим шоу :lol: :lol: :lol: :lol: может еще кто для массовки присоедениться, на радость девушкам!

 

Вчера на Коркинском дефилировал пока ))) :) Кто не успел видеть тот не успел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...