Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Агааа)) Тонкая шерсть с флоковой набивкой ;) :good:

Обошелся мне в целых 70 рублей!

 

класс :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Доброе утро! :ilove:

 

А где все? :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! :laugh:

Как это где? Суббота же - все спят, это ты в отпуске, тебе все равно будни или выходной, а остальные порядок соблюдают :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приет , Доброе Утро !!! Дрыхнул ... !!! :ok: :lol: :lol: :lol: :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... неделька была "натянутой" , а так даже по выходным встаю как по расписанию , обычно , привычка ... ! :ok: :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... типа, - "жрать давай" ... !!! :ok: :lol: :D

Пошёл-ка я смеситель на мойке в кухне менять ... ! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы кто поменял смеситель на кухне, а то уже пару лет пользуюсь смесителем только одним вентилем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы кто поменял смеситель на кухне,...

Жди до моего отпуска, сделаем! :ok: ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди до моего отпуска, сделаем! :ok: ;)

так ты же сегодня еще в отпуске :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Было и Стало ... !!! :yahoo: :lol: :lol: :lol:

post-41418-0-84113000-1351935324_thumb.jpg

post-41418-0-20166700-1351935354_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же сегодня еще в отпуске :rtfm:

Так это... Так ты же сегодня уехала уже! :oops:

 

... Было и Стало ...

ИМХО, та конструкция которая "было", удобнее и экономичнее :rtfm:

 

Поехали и мы, всем пока, до завтрашнего ночера! :laugh: :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Саш , - удачной поездки ... !!! :ok: :ok: :ok:

А то , что было , "вылезло" на второй фотке , ну а Первая ( в сообщении) , - теперь , что Стало ... !!! :ok: :ok: :ok: :) :D

 

так ты же сегодня еще в отпуске :rtfm:

... не , Он в Баню ... :oops:

 

Жди до моего отпуска, сделаем! :ok: ;)

... или меня бы в командировку послали бы ... :oops: :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прифет!!! Съездила сегодня в столицу, устала жутко((( 3 ч туда, 3 ч обратно (пробки). На пересечении М1 и А108 - жуткая авария... Я такого не видела еще..... Порадовалась, что в паре мест задержалась по пути обратно. А могла бы в этот замес попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сочувствуем ПервоПристольной , Жжуть ... ... ... ! ю... :shock: :blink: :roll:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прифет!!! Съездила сегодня в столицу, устала жутко((( 3 ч туда, 3 ч обратно (пробки). На пересечении М1 и А108 - жуткая авария... Я такого не видела еще..... Порадовалась, что в паре мест задержалась по пути обратно. А могла бы в этот замес попасть...

А я сегодня убедилась в том, что мой ангел-хранитель летает с той скоростью, с которой я езжу :oops:

 

Так это... Так ты же сегодня уехала уже! :oops:

Это отмазка :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня убедилась в том, что мой ангел-хранитель летает с той скоростью, с которой я езжу :oops:

С этого места поподробнее, плиизззз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала вечером по А107 - на улице темно, дождь, дорога не освещается. Дистанция до впереди едущей машины метров 10-15, встречный поток очень плотный. Вдруг со встречки выскакивает машина (пропустил ту, машину, что впереди меня и пошел на обгон - меня по всей видимости не ожидал увидеть). Короче, оказался прямо передо мной (лоб в лоб). Я даже выругаться не успела (обычно как-то сразу вырывается, когда придурки всякие выскакивают не глядя). Интуитивно или инстинктивно резко крутанула руль вправо, потом сразу влево. Ногами никаких телодвижений не делала. Вобщем, как-то я его объехала, причем все произошло так быстро, что не одна мысль в голове проскочить не успела.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала вечером по А107 - на улице темно, дождь, дорога не освещается. Дистанция до впереди едущей машины метров 10-15, встречный поток очень плотный. Вдруг со встречки выскакивает машина (пропустил ту, машину, что впереди меня и пошел на обгон - меня по всей видимости не ожидал увидеть). Короче, оказался прямо передо мной (лоб в лоб). Я даже выругаться не успела (обычно как-то сразу вырывается, когда придурки всякие выскакивают не глядя). Интуитивно или инстинктивно резко крутанула руль вправо, потом сразу влево. Ногами никаких телодвижений не делала. Вобщем, как-то я его объехала, причем все произошло так быстро, что не одна мысль в голове проскочить не успела.

Как я тя понимаю... Свернула седня с Минки на самолете на Можайку, еду.... около соточки... Въезжаю на горочку... Смотрю - и глазам не верю, мне в лоб фура идет.. 1-я мысль - чёйта она, на Минке же обгон запрещен. 2-я - ой, я ж уже по Можайке еду... 3-я - какое счастье, что я на дальняк ездила и у меня навык есть, на тормоза нажала, чуть вправо приняла, разъехались.

Чёт у нас с тобой все на уровне инстинктов/интуиции сегодня.. Наверно пришлось попотеть нашим ангелам-хранителям...

P.S. У меня сегодня реально была мысль, что кто-то очень хорошо за меня попросил...

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У меня сегодня реально была мысль, что кто-то очень хорошо за меня попросил...

Я даже не успела не то что нажать на тормоз, а даже подумать об этом, а про ангела-хранителя тоже потом всю оставшуюся дорогу думала :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не успела не то что нажать на тормоз, а даже подумать об этом, а про ангела-хранителя тоже потом всю оставшуюся дорогу думала :roll:

Однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...