Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Тонечка, печальные чудеса.

Дай Бог, чтоб ВСК не затягивала.

Её ж РЕСО выкупила, за банкротство???

В любом случаи- хлопоты, хлопоты..... Тоня, держись.

М..да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Спасибо за поддержку,девочки, выплачивать будет не моя, а виновника компания - Ингосстрах.. но как мне сказали они просто так не выплатят надо через суд и независимую экспертизу делать.. я уже отдала это всё дело в руки адвокатов моей страховой.. пусть они этим всем занимаются.. естесс-но не за бесплатно( они с компании всё поимеют)...И затянется это дело всё, месяца на три.. :rtfm: :cry: Вот такие дела.. в четверг еду на экспертизу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки, выплачивать будет не моя, а виновника компания - Ингосстрах.. но как мне сказали они просто так не выплатят надо через суд и независимую экспертизу делать.. я уже отдала это всё дело в руки адвокатов моей страховой.. пусть они этим всем занимаются.. естесс-но не за бесплатно( они с компании всё поимеют)...И затянется это дело всё, месяца на три.. :rtfm: :cry: Вот такие дела.. в четверг еду на экспертизу..

Тоня, КАСКО нет? Только по ОСАГО возможно выплату получить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно мне это КАСКО.. я с ним набегалась с бумажками на всех машинах, что у меня были.. можно и по ОСАГО получить деньги, когда есть хорошие адвокаты, ещё и с наваром останешься.. :rtfm: главное что не я виновница ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , что он не уехал , а так конечно случай отвратительный... ! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно мне это КАСКО.. я с ним набегалась с бумажками на всех машинах, что у меня были.. можно и по ОСАГО получить деньги, когда есть хорошие адвокаты, ещё и с наваром останешься.. :rtfm: главное что не я виновница ...

Получишь, если есть виновник, если у него есть ОСАГО и т.д. Дай Бог, чтобы все сложилось у вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот так новости :( . Тоня, не расстраивайся, почините машинку. А насчет КАСКО почему такого плохого мнения? Я за последние два года трижды обращалась и никаких проблем со справками не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Тонечка как жалко машинку, ты, главное, сама не расстраивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот так новости :( . Тоня, не расстраивайся, почините машинку. А насчет КАСКО почему такого плохого мнения? Я за последние два года трижды обращалась и никаких проблем со справками не было.

У нас с тобой такая страховая, что не каждому такая доступна... ;) Думаю, в Мурманске такой нет!

 

 

Тонечка, конечно обидно и жалко машинку. Поэтому бессмысленно говорить тебе: не переживай. Прекрасно знаю, что переживаешь и жалко машинку. Сама лишь пять дней назад с ремонта забрала свою.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой такая страховая, что не каждому такая доступна... ;) Думаю, в Мурманске такой нет!

Наверное ты права. Интересно мне в этом году не откажут в страховании, у меня два обращения за год было, а как раз срок действия полиса подходит к концу :rtfm:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не откажут, то скоро должны позвонить и напомнить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой такая страховая, что не каждому...

А что за страховая-то? Мне скоро Ланс страховать, в начале декабря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ваших краях нет офиса, я только что смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за поддержку.. " машина запущена" - пусть теперь этим занимаются адвокаты и эксперты..а я буду заниматься,своими делами..

 

Кисюшка , я ж написала подробно историю, что всё есть и виновник и страховка у него.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка , я ж написала подробно историю, что всё есть и виновник и страховка у него.. :oops:

Да я ж на тему КАСКО рассуждала просто... У меня виновник скрылся. Знакомого стукнул мужик вообще без ОСАГО. Мне машину за год 2 раза восстанавливали после дтп, на грани тотала оба раза. Так что я не считаю эту страховку лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, у тебя тоже Интач?

 

Я :closedeyes:. Всем спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи , Светочка!! :closedeyes: Я тоже баиньки пойду.. Насыщенный день был, ещё в школе окна сегодня на зиму заклеивали.. :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, отпускник и то уже проснулся, а все остальные наверное сегодня забастовку объявили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я поскакала с мелким в сад! Пытались проспать сегодня, будильник не прозвонил на телефоне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...