Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Привет Ростов, привет Питер!! :D

Вот папарацци...

...Вот как-то так я выгляжу в купальном костюме;)

Шантаж еще никто не отменял;) :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

:lol: :lol: :lol: :) :D !!!

 

:lol: :lol: :lol: :) :D !!!

Привет Мурманск !!! Из СП !!! :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантаж еще никто не отменял;) :laugh:

Да? Что бы такое у тебя попросить за то, чтоб я твою фотку с необычным ракурсом никому не показывала? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...ой.ё... Ё....

Я вся в ожидании.. Уже

:ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++++++ 1 !!!!!

... Сгораю от нетерпения ... !!!

ФОТКУ в "СтудиЮ" ... !!! :lol: :lol: :ok: :good: :good: :good: :D

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Что бы такое у тебя попросить за то, чтоб я твою фотку с необычным ракурсом никому не показывала? :D

Ничего не проси! Он и так даст! А ты выложи тут, мы хоть полюбуемся! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Что бы такое у тебя попросить за то, чтоб я твою фотку с необычным ракурсом никому не показывала? :D

А ты подумай, подумай :P

 

... мы хоть полюбуемся! :D

Соскучилась? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро, вот отчет о поездке:

Ну вот третий поход и пятый за лето на море. Сына забрала из лагеря. Освенцим какой-то. Раньше было хорошо, а счас почему то очень не хорошо. Интересно одно, взрослым детям надо было отдавать вещи в стиралку, а малыши все вещи без исключения должны были стирать сами. Ребенок мой исхудал до костей и когда забирала он бедный прятал 3 куска хлеба. Так, что 64 тыс себя оправдали в кавычках. Если бы еще эту сумму платила я...ох бы там было :ws:

Приехали первый день пробили колесо, загнали в него саморез, благо нашли шиномонтаж починились. Второй день ехали с моря на трассу за персиками очень вкусными и очень дешевыми:-))), персики купили, а обратно поехали и к водителю заглядывает с крыши змея :shock: Останавливаемся, в змеях не разбираемся, но на гадюку подумали. Красиво так сидит по всей длине крыши и ползет, пока ушами хлопали заползла под спойлер в салон, я за багажник открываю тут крик фотографируй. ИДИОТЫ. сфотографировали, она как поскакала, я такого не видела. И впереди под пластик засела, мы с Элей в магазин, потом к местному мужику меня понесло тот полез, смотрит вниз, а она на него смотрит голову к нему высунула, а он не видит ее :lol: Вообщем, все умные, когда не надо появились с советами, а так мы своими силами. В машине ребенок. Змея испугалась залезла полностью в воздуховод, хвост торчал. Доехали до дома , где снимали там, ее и кондером и печкой жгли бедную и дихлофосом. Страшно в машине ребенок же. Вообщем начала я звонить спасателям, попала 2 раза на пьяного пожарника, потом к полицаям, потом в еще одну службу те дали телефон Новомихайловских спасателейТам девушка сообщила, что они счас подумают. Вообщем спасатели прилетели с сиреной через 2 минуты. Четыре парня. И началась разборка машины. Дальше фотографии. Очень отвественные ребята и собрать помогли, час промучались, фиг то же попалили ее печкой, вообщем сгорела она видать бедная. Только до печки не добрались пол матиза разобрали по шурупам :shock: Деньги не взяли, как я не предлагала. Ребята молодцы. Хвала таким людям. Вот фотографии:

DSC_5869.JPG

DSC_5878.JPG

DSC_5884.JPG

DSC_5880.JPG

DSC_5885.JPG

DSC_5886.JPG

DSC_5882.JPG

Поездка наша закончилась тем, что до плановой встречи мы не доехали, благодаря, лопнувшему колесу на скорости 140. Час ловили товарищей, чтоб попросить домкрат. Насмотрелись разновидностей всяких домкратов неподходящих :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро, вот отчет о поездке:...

Да уж, приключения... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :lol: Но вообще поездка удалась, море правда уже было не очень чистое возле берега, но не такое , как в прошлом году. Колеса на машинке надо было выкинуть до поездки. Потому, что они сое уже отходили. Там где в первый день нам ребята за 100 р починили дырочку, она осталась нормальной, а с другой стороны колесо разорвало снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в любом случае , как получается , то класС... !!! :ok: :) :) :D :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жесть! Сочуствую.

 

Вчера ездили с супругой на фестиваль "Арбузный рай". Фоты в Краснодарской курилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Фоты в Краснодарской курилке.

Краснодарская курилка :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отчет о поездке:..

Ужас какой :shock:. Да я бы близко к машине не подошла если бы змею увидела, а вы еще сами заглядывали, да достать пытались. У меня от отчета и то шок, а если б на вашем месте оказалась, кондратий наверное хватил бы.

 

Вчера ездили с супругой на фестиваль "Арбузный рай". Фоты в Краснодарской курилке.

Фотки еще утром рассмотрела :oops:. Класс! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я еще с палками с двумя сидела ноги задрав на переднем сидении :lol: А Эля сначала кричала, что пешком пойдет, но села. Жалко ее потом стало змею-то. Никто в змеях не разбирается, все в один голос говорили, что змей нет у них. Надо было просто открыть двери и отойти, она бы выползла, но страшно было в том, как определить выползла она или нет :blink:

 

Виктор очень красивые арбузы. Посмотрела фотоотчет. Это они вырезают на недоспевших арбузах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к машине точно не подошла бы, тем более не села бы в нее при такой "пассажирке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор очень красивые арбузы. Посмотрела фотоотчет. Это они вырезают на недоспевших арбузах?

Юль, спасибо! Вырезают на спелых, просто есть арбузы красные, жёлтые, белые.

Вот фото Фото0448.jpg Стоимость - 400 рублей.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к машине точно не подошла бы, тем более не села бы в нее при такой "пассажирке"

Свет, тут делать нечего или топай по трассе лови машину или такси. Или садись. Мы ее перед тем как сесть еще печкой душили. Видимо так и придушили.

 

Юль, спасибо! Вырезают на спелых, просто есть арбузы красные, жёлтые, белые.

Вот фото post-35918-0-54364700-1344766369_thumb.jpg Стоимость - 400 рублей.

 

Я просто подумала, что на спелых арбузах, тяжело рисунки делать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат недавно с отдыха приехал, вот такие фотки арбузиков у него со странички стянула :oops:

3218397m.jpg3219421m.jpg

 

Свет, тут делать нечего или топай по трассе лови машину или такси. Или садись. Мы ее перед тем как сесть еще печкой душили. Видимо так и придушили.

я бы пешком (точнее бегом подальше от того места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбежала бы :lol: Местность незнакомая.

Свет, а вот это дынька жеж с названием Ананасовая дыня. Нет? Потому что мы такую купили в Ростов привезли попробовать. Дыня как дыня, но красивая и маленькая :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат недавно с отдыха приехал, вот такие фотки арбузиков у него со странички стянула :oops:

3218397m.jpg3219421m.jpg

 

 

я бы пешком (точнее бегом подальше от того места)

:ok: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: ... !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...