Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

:lol: Я вообще-то гостиницу имела в виду :lol: . Не видела последней фотки (сказывается бессонная ночь :oops: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

... ВериМММ... !!! :ok: :ok: :ok: :) :) :D

... Вау ... , вчера , аж в 21.00 , : - то "воткнули"-вставили двери-купэ ... !!! :victory: :yahoo: :ok: :icon_mrgreen: :ae: :dp:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Оксанке все вопросы:

Ну вот, чуть что - сразу Оксанка, Оксанка!!! :dance: Меня в купальном костюме нету, а СанИваныча сфоткать в нем для опчественности не додумалась (((

 

 

81300ea65253.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, граждане, товарищи. Короче, мурманчане, есть вопрос-просьба в содействии. Особенно прошу посодействовать тех мурманчан, которые проживают в Питере и его окрестностях :oops: . Собираюсь посетить Питер на несколько дней (вдвоем с дочей), приедем на машине. Прошу помочь с поиском жилья :oops: .

Анюта, с ссылкой на сайт "купикупон" в какой-то теме я ничего не поняла. Останавливаться в Всеволжске и других местах области не хотелось бы, так как там возможно буду перемещаться общественным транспортом. Подскажите что-нибудь, пожалста :oops: .

Я, конечно, не мурманчанин, но отвечу.

Все гостиницы я ищу здесь: http://www.hrs.com

или здесь: http://www.hotels.ru/

Если искать - вариантов полно, и по более низким ценам, чем предложил СанИваныч.

Я, как житель Питера, про питерские гостиницы ничего не знаю. Я знаю, например, про прибалтийские... Знакомых, работающих в гостинице, у меня нет. Поэтому предлагаю искать тебе самой в интернете. Как житель Питера, могу предложить тебе следующее: если найдешь дешевую гостиницу, могу туда прогуляться и убедиться, что она вполне приемлема и соответствует заявленному.

Еще российские гостиницы можно искать тут: http://www.komandirovka.ru/

Можно поспрашивать в других региональных ветках тех, кто часто ездит в Питер, может, они что проверенное посоветуют. Еще вариант, обратиться к питерским, может, кто за денежку готов пустить к себе. Озвучь свои пожелания и цену, которую ты готова заплатить за постой. Может, кто с удовольствием сдаст тебе комнату или квартиру.

К себе пригласить не могу, извини, некуда...

 

Насчет Купонов. Давно проверенное, надежное и проверенное. Что там может быть непонятного? Вот, например вариант: http://www.kupikupon.ru/deals/azimuthotels_xx_36162?utm_source=kuponator_site&utm_medium=cpc

Набери в поисковике слово "Купонатор", и там поищи, может будут предложения хорошие. Там же можно найти хорошие экскурсии по Питеру за полцены и с другими хорошими скидками.

 

Вот еще в теме "Путешествия" сегодня человек ссылочку дал: http://ostrovok.ru/hotels/?destination=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%2C+%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&region_id=2042&hotel_id=&departureDate=2012-08-12&arrivalDate=2012-08-11&room1_numberOfAdults=2&room1_numberOfChildren=0#sort=price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо большое. Я сегодня пол дня искала в интернете. Нашла несколько хостелов. Вся беда в том, что с бронированием не могу разобраться :oops:. А насчет купонатора я в курсе (мне даже на почту постоянно приходят новости с этого сайта). Я только не знаю про саму систему оплаты и вообще я в интернете относительно заказать, оплатить - полный лох :roll:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь что подходящее, кинь ссылку, помогу разобраться как заплатить. А карта пластиковая у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта есть, только на одной пока ничего нет (она зарплатная) и при бронировании нечего блокировать, а другую светить не хочу :roll:

 

а вообще, сегодня уже голова кругом от количества гостиниц и прочего. Во вторник с Питера сослуживица приедет, она обещала рассказать о том где останавливаться будет (по цене, говорит подходяще, об условиях скажет), так что пока не буду торопиться с бронированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно никакие средства не блокируются. Если же будут блокироваться, то об этом обязательно предупреждают. Я всегда бронирую те, которые бронируются без предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а ты когда аватарку сменила? Свеженькие цветочки вроде :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

а я только заметила :oops:

 

Всем спокойной ночи! :closedeyes: :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чуть что - сразу Оксанка, Оксанка!!! :dance:...

Ксю, с благополучным завершением путешествия! :drinks: :ilove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с благополучным завершением путешествия! :drinks: :ilove:

Доброе утречко всем! :)

Спасибо, СанИваныч! :) :ilove:

Самыми опасными были последние километры по Московской области, по А108. 2 раза тормозила в пол ((( 1 раз фура на обгон пошла, не успела - и в правый ряд обратно, машины передо мной по тормозам, я тоже, мне до грузовика впереди с полметра осталось,смотрю в зеркало заднего вида - в меня ФФ летит, чуть тормоз отпустила, еще вперед проехала, а то быть моей(в смысле - машининой) заднице битой((( Водитель Фокуса аж на обочину съехал, когда все тронулись снова, наверно плохо стало ((((( А я от усталости даже не испугалась :crazy: Вспомнив правило - соблюдай дистанцию, поехала дальше ;) Поэтому во 2-й раз остановилась на вполне приличном состоянии от фуры.

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Умничка, Оксана, даже в момент усталости быстро реагируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана , с успешным завершением "приключений" ! :) :D :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, Оксана, даже в момент усталости быстро реагируешь.

Ага, реагирую. Еду, еду за одной и той же фурой. Км через 30 - хопа, между нами еще машина. Мужу говорю - откуда она взялась???? :blink: Он - ты чёооо, она же нас обогнала мин 10 назад! А я уже и забыла, во как устала... :oops:

 

Оксана , с успешным завершением "приключений" ! :) :D :ok:

Спасибо :yahoo: Сама собой горжусь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Оксане - респект! :good: :ilove:

 

Ну вот, чуть что - сразу Оксанка, Оксанка!!! :dance: Меня в купальном костюме нету, а СанИваныча...

А у СанИваныча есть фото Оксанки в купальном костюме;)

Ксю, полчаса на размышления, молчание = знак согласия :rtfm: и выкладываю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо :yahoo: Сама собой горжусь :laugh:

Опыт , дело наживное , : - его никуда не Денешь ... !!! :ok: :) :D :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у СанИваныча есть фото Оксанки в купальном костюме;)

Ксю, полчаса на размышления, молчание = знак согласия :rtfm: и выкладываю :D

Вот папарацци!!! Сначала мне на одобрение фотку, потом - на одобрение опчественности ;))

 

Опыт , дело наживное , : - его никуда не Денешь ... !!! :ok: :) :D :good: :good: :good:

Верно! 30 тык за год - и я другой человек ;))))

 

338372481ceb.jpg

Вот как-то так я выгляжу в купальном костюме;)

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девушка.

Красотуля, Оксана!————!!!!!!!!

 

 

Привет в выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмущали меня :)

Кстати, собиралась отсыпаться сегодня после поездки, но в 7 ч организм привычно проснулся :-D Ползаю как муха по дому... То тут пожужжу, то там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...