Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Я тоже иду отдыхать - релаксироваться, на косметические процедуры.. 8) до вечера..пока.. :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном идём обмывать его Красный Диплом с ОТЛИЧИЕМ !!! В моём случае природа на Детях не отдыхает !!! :yahoo: :lol: :lol: :good: :good: :good:

Мои поздравления УРААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:

 

Вот ОНИ , :

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиталец, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

славненькие детки :ok: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а как не страшно, что сын большой уже стал. Только, что был карапуз и уже диплом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а как не страшно, что сын большой уже стал. Только, что был карапуз и уже диплом?

Не поверишь , - страшно ... , перед глазами вплоть до секунды как ВИДЕО - когда я сынульку забирал из рук медсестры в роддоме , такое ощущение , как час назад , всё перед глазами ... , а уже Совсем Большой ... !!! :shock: :blink: :) .....

... да ... , в этом месяце ему 23 , так вот , смотря на него , то это Я один в один в свои двадцать три ... !!! :ok: :ok: :ok: :lol: :lol: :lol: :bk: :bk: :bk:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что так рано вернулись? или детки дальше сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет , хорошее место практически рядом с моим домом , посидели с 16-ти до 19-ти , больше не выдержали , не поверите даже в четыре дня мы были всего в троём и три бармена и больше никого ... !!! :good: Только музыка и никакого "голдежа" , просто Прелесть , красивое -огромное помещение и мы втроём , просто отлично ! Редко так бывает , да и народа в городе не видно ... , все разбежались ... ! :D

... да и сын за рулём , потом поехали к себе ... :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь , - страшно ... , перед глазами вплоть до секунды как ВИДЕО - когда я сынульку забирал из рук медсестры в роддоме , такое ощущение , как час назад , всё перед глазами ... , а уже Совсем Большой ... !!! :shock: :blink: :) .....

... да ... , в этом месяце ему 23 , так вот , смотря на него , то это Я один в один в свои двадцать три ... !!! :ok: :ok: :ok: :lol: :lol: :lol: :bk: :bk: :bk:

 

 

Вот я так и подумала. У меня мелкий еще, а уже страшно, Что-нить как скажет и все руки опускаются, язык проглатываю :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ОНИ , :

 

 

Красивая пара.. :ok: Счастья им и удачи!! :yahoo:

 

А на юге ужас творится.. :shock: Во время мы уехали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залило южные города, как раз там где мы были..Геленджик, Крымск и т.д. погибло 102 человека.. :shock: Ужас ..то жара весь июнь.. то прорвало - дождь как из ведра..

 

Мне так всех жалко.. :cry:

 

Ладно , пойду спать..завтра на работу.. а то не усну ещё, буду думать о катаклизмах.. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да Трагедия , ужас , Всех Очень жалко ... :roll:

... уже 134 ... ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с японской кухни «Рис».

 

Я обнаружила отсутствие заявленного авокадо в ролле. Так нам сделали новые. Короче, и то и то съели, заплатив за одни.

И такое бывает

Изменено пользователем Fomofa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то всем не спится :laugh:

Так выходной, оно ж понятно.

А мы по парку прогулялись и на тренажёрах уличных позабавлялись. Мне «лыжи » понравились. Это в Островском. Нааароду много на лавочках в 12 ночи, целуются

 

Сегодня прибавилось несколько «спасибо» . Всех не уследила, может :dance: ..Лоллик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...