Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да Лолл, это главное, а нога заживёт со временем.. Не , Свет, у нас 15 тыс или год.. и гарантия 5 лет.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

а у нас каждые 10 или полгода, а гарантия тоже 5 лет, но я перестала к официалам на ТО ездить, так что насчет гарантии весьма сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась, теперь спать. споки :au:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи! Я тоже :au: . Завтра на работу (так давно не была, что даже волнительно как-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки..отдыхайте..завтра как аки пчёлки полетим на работу.. :laugh:

 

Светик не волнуйся..вклинишься потихоньку.. :oops:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Собираемся на работу, а вечером на дачу. До воскресенья меня не теряйте :oops: . Пока :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo:

всем привет! только приехала из сервиса, масло меняла

 

Ты не только масло меняла :laugh: Только масло меняла я :laugh:

 

А потом во дворах меня вынудили выезжать задом и я пацарапала себе бампер об мордаху подранного припаркованного москвича :(

Не сильно, но в число блондинок меня сразу же записали. В конце концов отъехала на миллиметр, что в темноте рассмотреть, что же там и тут не откуда возмись мужичек и как закричит: А вот это вы нарушили! А я на него: А ГДЕ? И рукой ему показал, что нет ничего на Москвиче. Ступор, улыбка, ехайте. Настроение перегажено

 

у меня 47 почти

а разве не каждые 10 тысяч надо ТО проходить?

 

По подсчетам нашего мастера золотые руки Сергея, То надо каждые 7-предел 10 тыс. Но лучше 7. Тогда машина будет служить долго и ты будешь уверен, что все нормально. У меня например свечи не менялись вчера и так отличные, только масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я толком не поняла, откуда он вылетел вообще. Сначала вереница этих "мужиков" поехала объезжать меня по бордюру, бились всем подряд очень сильно, вместо того чтоб помочь, а потом один сказал из окна, что там не фига нет: Езжай. И тут вырос этот не пойми откуда :laugh:

 

У нас же теперь новая дорога, а все выезды из дворов по Вятской перекрыты бордюром. А людям из дворов выезжать не надо, зачем :evil: Вот думаю куда писать, жаловаться и слать фотографии. Просто сказочно или лично пойду ломать бордюр. такого идиотизма я еще не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не только масло меняла :laugh: Только масло меняла я :laugh:

 

 

... У меня например свечи не менялись вчера и так отличные, только масло.

а все остальное приложилось к смене масла :D

это потому, что ты у Сергея бываешь раз в неделю :D

 

всем привет. не поздоровалась че-та :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+21, солнце, легкий морской бриз. Привет из Полярного! :D

 

...ты у Сергея бываешь раз в неделю :D...
Заложила, сдала ;) А кто ж еще, как не лучшая подруга? :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, а как же голые коленки? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Полярном вот тоже, на обед шел, с обеда ехал... Чуть бошку не свернул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело становится мужскому населению. Сочувствую.

 

Я тут сама обомлела: серьезная организация, а оттуда выходит девушка в пляжных шортах.

В нашем заведении приказ даже был о дресскоде. Не прижился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был, и есть. "Под сукном" лежит :crazy:

 

НМЯ № 8 от 06.07.12 г. 06.07.12.: по западу МО в период с 20 до 23 часов ожидаются кратковременные дожди, грозы. Продлятся 3-5 часов. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+21, солнце, легкий морской бриз. Привет из Полярного! :D

 

Заложила, сдала ;) А кто ж еще, как не лучшая подруга? :laugh:

 

Дык у меня сезон :lol: Вчера смеялись, по этому поводу. Мне то полочку, то номер наглухо, то стекло, колодки, тормозуху, провода от всего спрятать, вообщем одно очень полное длинное ТО :lol: Тьфу(1000 раз), что рядом мастер такой есть.

 

Мерзнете? :shock:

 

Хе Тань ты чего мерзнешь то? С меня весь день вода ручьем. Так я с утра чуть платье потеплее не напялила :laugh: А то бы сварилась

Тяжело становится мужскому населению. Сочувствую.

 

Я тут сама обомлела: серьезная организация, а оттуда выходит девушка в пляжных шортах.

В нашем заведении приказ даже был о дресскоде. Не прижился.

 

У нас хорошо прижился в шортах, слишком коротких юбках, шланцах не пускают, мужчин только в туфлях пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Собираемся на работу, а вечером на дачу. До воскресенья меня не теряйте :oops: . Пока :cl:

Обязательно Дождёмся ... !!! :ok: :ok: :) :D

 

Народ, кудеме пропал???

У нас дождь.

... Вот только смог появиться , у нас максимально было +28С ... ! :mrgreen: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Светик не перетруждайся, ты нужна нам живой.. ждём тебя.. У нас тепло.. хотели после работы пойти на шашлыки, так погода испортилась , всё потемнело..вот вот ливанёт.. но задумку про мясо мы всё ж осуществили, купили и пожарили дома..сидим кушаем и пивко потягиваем. пятница ж!!! :drinks: :yahoo:

 

Немного истории о родном крае.

 

6 июля 1899г. - Основан город Полярный.

В 1899-м году был снован коммерческий порт Александровск-на-Мурмане.

Через три года порт получил статус города и стал центром Александровского уезда Архангельской губернии. К тому времени в Александровске проживало около пятисот человек. После революции город превратился в село Александровское, которое позже переименовали в Полярное. С 1939 года существует город Полярный, ныне - закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО).

 

В Полярном, которому присвоено почетное звание "Город воинской славы", расположена военно-морская база Северного флота. Население города превышает 16 000 человек.

 

 

post-11462-0-06256300-1341599901_thumb.jpg

 

СанИваныч, с днем города!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...