Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

И снова Доброе Утро! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Солнышко светит, птички поют. Люди, Весна начинается! :yahoo: Всем, доброго утра!

 

Даже машинка сегодня с полоборота завелась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видно, ей настроение хозяйки передалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем.. у нас тоже похоже весна идёт..потеплело -2. Настроение весеннее если б не одно но, болею.. инфекцию на работе подхватила, антибиотики пью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у нас зима продолжается. снег и морозец. чуть не забыла! ветрище, как всегда :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас тоже морозец кусается и ветер, просто настроение действительно хорошее :D .

Тоня, скорейшего тебе выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У нас можно сказать жара - 5С всего и Солнце ... ! :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только что начался снежок и тоже -5, дорога растаяла (как всегда вместе с асфальтом :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Светик, кстати завтра Масленница, будем блинами баловаться.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не с понедельника начинается масленичная неделя? неужели я от жизни отстала :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже завтра ?! Вот я не в тему то начинаю свекольные котлеты делать ... !!! :roll: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не завтра - все таки с понедельника начинается и всю следующую неделю

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а у нас в местной газете написали, что 20 февраля масленница, а сегодня мясопустная родительская суббота, так что Витя правильно , что свекольные котлеты делаешь, мясо сегодня нежелательно есть.. :roll: Значит что-то напутали газетчики.. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего они не напутали, с 20-го числа начинается Масленица, а завтра-то всего лишь девятнадцатое :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а у нас в местной газете написали, что 20 февраля масленница, а сегодня мясопустная родительская суббота, так что Витя правильно , что свекольные котлеты делаешь, мясо сегодня нежелательно есть.. :roll: Значит что-то напутали газетчики.. :?

Тогда здОрово Тоня , спаасиб ! :lol: :lol: :lol: :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома:) Временно:) Супруга встретила в Мурманске, заезжали ругаться в салон насчет Форестера. Обещали на след. неделе отдать. Все ПТС ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А что же жена не могла сама поругаться (ну в форме например подъехать :oops: )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего они не напутали, с 20-го числа начинается Масленица, а завтра-то всего лишь девятнадцатое :laugh:

:lol: Вот что значит болезнь выбивает из колеи, даже не знаю какое сегодня число.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Вот что значит болезнь выбивает из колеи, даже не знаю какое сегодня число.. :D

Бывает :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, привет! доставать их надо звонками, тогда шевелиться будут.. у нас знакомый уже месяц как Nissan Juke не может забрать с автосалона, то одно то другое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, дочь меня достала, пошли мы на каток (опять замерзну как цуцик :az: пока она кататься будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома:) Временно:) Супруга встретила в Мурманске, заезжали ругаться в салон насчет Форестера. Обещали на след. неделе отдать. Все ПТС ждут...

... запросто и месц может быть ...

 

Всё, дочь меня достала, пошли мы на каток (опять замерзну как цуцик :az: пока она кататься будет).

... на ноги шерстяные носки , в руки термос ... ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет так у вас же -5, вроде и не должна замерзнуть, а ты не катаешься? Я вот свою дочу ещё не учила на коньках кататься, хотели сегодня пойти, так болезнь как обычно нагрянула внезапно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...