Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

а что осенью тоже бывает сияние? Я думала только зимой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Бывает-бывает! В конце сентября уже можно увидеть :ok:

 

Пора, споки ноки! :)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подумал и решил отметиться на этой странице , Всем привет ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подумал и решил...

Мужик сказал - мужик сделал! :ok: :laugh:

 

Сегодня вечером будет шашлык :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы вчера всей Компанией в баню ходили :D

Где Анютааа? У меня фотка есть меня в парилке :oops:

Здесь я. Тоже парилась. Давай, выкладывай! Мне выкладывать нечего - снега нет вообще, даже лицо не обтереть. А в прошлом году в сугроб метровый можно было с головой нырять...

Саша, у меня с картинкой такой прокол вышел... Девчонки-то в парной обнажились, как и обещали. А вот мужик в черта превратился, неожиданно для всех. Конечно, нашему другу такой поворот не понравился. Завтра поеду менять на какую-нибудь другую картинку. Чертовщина нам не нужна...

 

Вот он я, вчера :oops:

 

Извини, но ходить в парную в плавках - не солидно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ходить в парную в плавках - не солидно... :D
Это я их прифотошопил :D

 

... Мне выкладывать нечего - снега нет вообще...
А зачем нам снег? Снег у нас свой есть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надолго ли собаке блин" - говорила моя бабушка... На следующий же день после установки нового бампера я его опять ободрала. Первый был оцарапан в первые же дни внизу справа, и этот я в том же месте о поребрик оцарапала (и суток не прошло). Ну что за непруха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваша индивидуальность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А велика ли царапина, щоб заморачиваться? :blink:

 

Смотрим концерт нашей землячки: 1 канал. Елена Ваенга :yahoo:

 

... а по метео как ... ?!

Лучше всего на РЕН-ТВ:ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да царапины то ерунда, на грязной машине не видны. Но если при оформлении полиса КАСКО фотограф заметит их, то бампер останется незастрахованным. А это уже обидно. Если я его разобью, бампер поменяют, но окраска - за мой счет. А это 6000 рублей. А сейчас обращаться в страховую опять, чтоб снова красили - не хочу. Вот такой замкнутый круг получается... :(

 

 

Смотрим концерт нашей землячки: 1 канал. Елена Ваенга :yahoo:

 

 

Я по "Культуре" смотрю спектакль. Правда, это московский, играют Чурикова и Хазанов. А я этот спектакль видела в Питере вживую, с Боярским и Лупиан. Мои земляки мне больше понравились... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Куда все подевались? Надеюсь празднуют :oops:

 

Да царапины то ерунда, на грязной машине не видны. Но если при оформлении полиса КАСКО фотограф заметит их, то бампер останется незастрахованным. А это уже обидно. Если я его разобью, бампер поменяют, но окраска - за мой счет. А это 6000 рублей. А сейчас обращаться в страховую опять, чтоб снова красили - не хочу. Вот такой замкнутый круг получается... :(

Ань, а мне когда бампер поменяли машину потом не фотографировали, и вообще в этом году без фотографа обошлось (оформили полис и доставили без осмотра машины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Надеюсь празднуют :oops:

В гостях, но за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ань, а мне когда бампер поменяли машину потом не фотографировали, и вообще в этом году без фотографа обошлось (оформили полис и доставили без осмотра машины).

Повезло. А я когда второй год подряд у них страховалась, фотографировали. Правда, халявно... Я, кстати, специально кредитную карту Сити-банка оформила. Чтоб еще и 10 процентов скидки получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не звонила в страховую. меня сегодня первый раз остановили полиционеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, а мне когда бампер поменяли машину потом не фотографировали, и вообще в этом году без фотографа обошлось (оформили полис и доставили без осмотра машины).

А вообще-то ты договор-то почитай. У меня мужа тоже не фотографировали (когда он тоже в Ин-Тач страховался), а мне это показалось подозрительным. Я взяла им и позвонила. Оказалось, что пока нет отметки о фотографировании, полис недействителен. Т.е. при наступлении страхового случая они ничего выплачивать не будут. Так что я его бегом отправила фотографироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...