Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

...СанИваныч с легким паром! Как новая сауна?
Спасибо! :)

Сауна так себе. Все конечно "евроремонт", не как на заводе, куда раньше ходил. НО - парилка не та, не та... Печь-каменка - чисто для финской сауны, камней сверху немного, нормально не поддашь - ТЭНы близко. И от полка до потолка - почти мой рост, весь пар вверх уходит :? А температуру набирает быстро (12 кВт мощность печки), 2 часа - и можно париться. Сегодня (т.е. уже вчера) ходили, второй раз, уже как-то приноровились, нормально попарились, от души! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этого в моей жизни не было. Только ЛТО, школьники. Да я практически сразу после школы замуж вышла. Так что необходимости с кем-то драться не было... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очень хотелось малыша. Я в детстве в куклы совсем не играла... У меня были машинки и пистолеты... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дети сами выбирают чем им играть и выбор, как правило, определяется полом ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была пацанихой. Дружила с мальчиками, ходила в брюках/шортах, играла в машинки/пистолеты. Бедовая была! По крышам лазала, по деревьям, поджоги устраивала... Это был мой выбор, не родителей. Просто так уж получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но желание родителями рождения мальчика, наверное, повлияло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные...

Мой отец о детях не заботился вообще, муж - хороший отец, но без фанатизма, а зять - тот просто боготворит свою Вику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мамы разные нужны,

Мамы разные важны..."

 

и папы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одна строгость? Если ребенок не знает, что такое отцовская нежность? Его ни разу отец не поцеловал, не обнял? Его, с младенчества иначе, как Анна, не называл? Чуть-что, орал и раздавал подзатыльники? Пытаюсь вспомнить что-то хорошее - и не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...