Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Нет, не три, а взрывное устройство под одним было автомобилем, Тойота Королла.. Остальные просто от взрывной волны пострадали.. :crazy:

 

Александр Иванович, у нас 31 мая - будет 4 года нашему Мурманскому Матизклубу, какие нибудь мероприятия - встречи, бум проводить? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Если только 4 или 5-го, давай подумаем :)

А завтра я лансер-клуб на базу вывожу, собрались наконец-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только 4 или 5-го, давай подумаем :)

А завтра я лансер-клуб на базу вывожу, собрались наконец-то :D

 

А может и нам кому нибудь присоединиться? Вы куда на нашу турбазу? Во сколько? Где встречаетесь? Может как раз и мы 4 летие заодно Матизклуба с вами устроим? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, такое мероприятие надо отметить :drinks: раньше времени не буду поздравлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может...

Записалось пока 11 человек (7 машин), еще 2 экипажа думают, может еще кто "созреет".

Едем на "нашу", сбор завтра в 10:30 у "Евророса" на Баумана. Заодно - не получится :oops: Думал о таком варианте, но - там первый такой выезд, народу довольно много, многие еще не знакомы друг с другом, мешанина получится. Был же опыт совместных "минивстреч", в прошлом году, помнишь? Ничего хорошего, ни там ни тут, мне лично не понравилось. Если только пару экипажей дополнительно могу взять, гостями :) Поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наверно плохая затея на счет завтра, я с подругой в баню с утра собралась...какая там турбаза после бани..да и тем более Вы там будете со своим клубом у вас свои интересы.. :roll:

 

Так что и гостем не получится, ладно мы подумаем на счет 12 июня - у нас тож традиция в этот день ездить, заодно и 4года отметим.. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помнишь, мы с тобой в баню на турбазе собирались?;) :laugh:

Да, я вот тоже хотел насчет 12-го предложить (12-е - традиция, первый выезд на турбазу тоже 12 июня был :)

Записалось пока 11 человек (7 машин)...

Уже 13/8 машин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо 8 машин - это солидно, тем более лансеры не матизы..но по 4 машины встанут в два ряда..у домика.. Тогда бум где-то на 11-12 июня встречу планировать!!! :ilove: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, соберемся однозначно, где/когда/куда - обсудим :ilove:

...Уже 13/8 машин

Уже 14/8. Вот это разгон набрали :lol: Сколько будет на самом деле? :wacko:

 

Пора, бегу на работу :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! :ok:

Час назад вернулись, сейчас буду фотки в комп скидывать, здесь пару-тройку выложу. Только вот дождик моросил все время, маловато погуляли по территории :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас где-то с 4 часов дождь начался..а до этого нормальная погода была, мы с подругой напарились здорово, народу мало было, хорошо.. :yahoo: Я рада, что у вас всё хорошо прошло!!! надеюсь на нашей встрече всё будет не хуже.. :yahoo: Ждемс фотки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С легким паром, Тоня! :)

Обнаружил, что снимков-то маловато на моем фотике (как всегда, весь в хлопотах:(

Так что вот, парочка пока:

Наконец-то доехали:D

10a92e80be8b.jpg

Наши Уланы :)

d3ae3516d244.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! у вас в клубе получается только у Вас универсал...

 

 

 

А у нас сегодня отопление отключили... как бы и хорошо, а то дышать нечем в квартирах.. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вагон один :D Вот еще альбом в нашей группе ВКонтакте, если есть интерес можно посмотреть: Встреча Лансер-клуба, надеюсь, клубни еще его дополнят :)

А отопление у нас еще в четверг отключили. Нормально пока, квартира пока-что не остыла :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт не пускает, надо вступить в группу тогда можно будет смотреть фотки.. :cry: А я нашла своих одноклубников - Риоводов в Мурманске, тоже хотим собраться, но пока не получается у некоторых из-за работы.. :oops:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. СанИваныч, народу-то в лансер-клубе скока!

 

чО-то пишет ошибка доступа в альбом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да мало народу, мало, при таком количестве Лансеров на Мурманских дорогах - совсем мало :mad:

Зато сегодня одна девушка была аж из Карелии :D Она к родителям в гости приехала в область, ну и завернула на встречу, и сына привезла и сестренку:

ea04c3196881.jpg

 

ВКонтакте группа закрытая, поэтому наверное. Тогда сюда: форум Лансер-клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода больше на осень похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чё? :blink:

Весна в полном разгаре:

bd83ac51aea6.jpg

Лиственница :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока же ш градусов-то? чо-т для весны все тепленько одеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусов 12 было точно :ok:

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, потные поди все, мухи летают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...