Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

всем привет. Тань, а в Элисту на машине собирались? давно в планах есть поездка в Ейск и все никак. и Ставропольский край.

 

Ага, на машине.

Поездка будет обязательно. Откладывается на неделю позже.

 

Ейск, когда мы первый раз приехали в 2000 году, то узнали, что ростовчане игнорируют его, не считая за море. А там- вся страна топчется. С Ханты-мансийска ребят на машине встретили. С детками из Питера мои игрались.

Шикарное море, ну не прозрачное. Но глубокое. С шикарными волнами. С вменяемыми ценами.

Ейск для нас - тур выходного дня. Четыре дня там. И достаточно. Бывало и два раза за лето ездили. Рядом же.

Ещё экономим деньги на аттракционах. В прошлые годы там цены были в пополам нашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Я не согласен на пятницу сегодня :rtfm:

... так Отдыхать будем ... !!! :ok: :D :) :beach:

 

Завтра идём на парад и следом едем в Краснодарский край, Кущевка. На родину предков.

Вот, таки планы.

МОЛОДЦЫ !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ейск, когда мы первый раз приехали в 2000 году, то узнали, что ростовчане игнорируют его, не считая за море. А там- вся страна топчется. С Ханты-мансийска ребят на машине встретили. С детками из Питера мои игрались.

Шикарное море, ну не прозрачное. Но глубокое. С шикарными волнами. С вменяемыми ценами.

Ейск для нас - тур выходного дня. Четыре дня там. И достаточно. Бывало и два раза за лето ездили. Рядом же.

Ещё экономим деньги на аттракционах. В прошлые годы там цены были в пополам нашим.

Мы в Ейске отдыхали в 2009 году в "Акватории лета". Обалденный отель! В стоимость проживания входит обучение виндсерфингу. Благодаря тому, что море мелкое и теплое, очень здорово там этим заниматься. Даже я немного освоила! x_6be472b2.jpg И по вечерам было чем заняться: x_3c0daeb5.jpg,а также танцы и караоке и еще что-то. И в свободное от моря время: x_c62843be.jpgx_473de94a.jpgx_3cf827fa.jpgx_f4d0b0a8.jpg, а также занятий йогой и латинские танцы.

И бассейн в отеле есть: x_19d955d2.jpg

А ростовчане туда целыми толпами приезжают на выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен на пятницу сегодня :rtfm:

У меня например обычная рабочая среда и завтра еще на работу

Т.е., не заезжать? :roll:

Это как это не заезжать? Заезжать обязательно, только приветы из машины не вытаскивай, вези дальше :oops:

 

А насчет Ейска - сколько людей, столько мнений. Я была в Ейске в 2000 - то, что касается парков, рынков, цен - да все приемлемо, но море там такое, на которое я больше не поеду.

 

Таня, какая-то хитрая ссылка, на долю секунды открывает Ейск, затем просто чистая гугловская страница :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, виндсерфинг на лимане. Эт не море. У меня муж каждый раз катается.. Мы ещё на катамаране парусном семьей выходили по лиману. Муж у меня моряк, т.ч. было всё профессионально.

Кстати, Ейск очень цветочный город. Ковры , прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне было пофиг: лиман или море! Главное, что теплое! Нам там очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а ты уже прибыла из путешествия? Я думала, ты по 12-ое число странствовать будешь :oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, ты куда и когда вообще то собрался? Я что то пропустил, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуск я собрался, Витя. 11-го хочу стартовать, на родину в Пензенскую область, к маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно Саша! Маму навестить - святое дело!!! Удачи в поездке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю! Около 7 уже как штык! :)

Доброе утро, мурррманчане! С праздником вас! С Днем Победы!

Отдельно поздравляю с этим Праздником Город-Герой Мурманск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Спасибо и всех с Праздником!!!

 

А то ишшь ты, спят :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже не сплю давно :oops:

Всех с Великой Победой!

3421711.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! присоединяюсь к поздравлениям. с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никого - все празднуют :D

Мы тоже собираемся продолжать гулянья :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...