Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Обязаны :rtfm:

Значица, позвоню. Телефончики ДЧ ОВД и ДЧ ГИБДД наизусть знаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Предлагаешь действовать добрым словом? ;)))))))

 

 

Помолиться, чтобы подобная ситуация проходила мимо.

 

 

А вообще, беспардонность процветает.

Под моим домом тоже проблема- с других домов ставят у нас, что я свою не могу припарковать.

 

 

Сегодня наблюдала ситуевину, когда два барана в узком месте встретились. Она(дама 50 лет) не желала сдать назад, а парнишка на джипе прикалывался, не желая и ее пропускать.

Самое интересное, что дама могла и мимо проехать. Я не прошла мимо, сказала, что помогу с ориентиром проезда. Дама двинулась нерешительно. Каково- она стала рулить вправо, а надо влево. На мои команды реакции 0. Джип испугался маневров и отъехал. Всё это сопровождалось визком дамы.

Я намотала на ус, как не надо себя вести.

 

 

И уже второй раз встречаю на парковке, как дамы боятся габаритов машины , не знают их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Таня , реальный анекдот нашей обыденной , повседневной жизни ... ! :) :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще типа анекдот :oops: :

 

— Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу.

— Да ты не бойся, Наташа, это не больно.

— А Ленка сказала, что больно.

— Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.

— Я стесняюсь.

— Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.

— А ты можешь не смотреть?

— Как же я попаду, если смотреть не буду?

— А ты на ощупь.

— Придумаешь тоже, на ощупь .. Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.

Как меня все это достало! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И время ж было...

Я всегда опаздываю утром, не представляю, как бы я тратила столько времени на упертость.

 

 

 

Был у меня период «неумехи» в маневрах с габаритами, с парковкой. Но...я была со знаком- «начинающий водитель».

А тут- вид опытности, но сманеврировать, припарковаться задом- ни в какую. Уезжают, ищат место получше. В прошлый раз втроем стояли(парковщик, я и муж) - дама сунулась носом между машинами. Я говорю, что не получится, только задом. Мы поможем втроем. Не-е, поехала дальше. Боится, получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мурманчане!!! Я седня аж до 10 спала!!! :yahoo: Собиралась в Москву, передумала. Поэтому объявляю день отдыха! :beach:

 

 

Ну ты жесткий мужик!!! :blink: У нас дом тоже старый и садик во дворе практически (правда, к нему с др. стороны дома подъезжают и быстро сматываются, ибо место узкое). Квартир 129, а мест на стоянке 10 (ну, по кустам еще 3-4 машины можно присунуть). До сих пор как-то без скандалов обходилась, воевать не хочется, в принципе автовладельцы-соседи дружественно настроены... На другую сторону дома не ставлю принципиально - машину там 2 раза стукнули (http://www.radikal.ru/users/kisushka/dtp2 это 2-й раз, 1-й был хуже).

вот же сволочи!!!!! блин как машинку то жалко (((( печалька... у нас тоже такие ползают. у знакомого на парковке места не было поставил на улочке тихой у бордюра. на ночь. сигнализация заорала. пока одевался спускался виновника проишествия след простыл ... камаз видать задом сдавал ну и всю морду матизику раздавил... так его и не нашли. знаю только что вовка со страховой долго воевал.. а чем дело кончилось не знаю неудобно было спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не Наш метод! :mad: :evil:

ну в мурманске конечно данный метод считаю неуместным :) ибо сам жил в тамошних краях длительное время (служил пока на пенсию не вышел и не вернулись обратно).... а вот для москвы самое то!!!! ибо народ туточки особенно новые "москвичи" ведут себя по хамски беспардонно! так и общение происходит с ними на их же уровне!

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю вредности. Это выше меня.

 

Столько раз ставлю себя на место пострадавших- нет чувства «наказать»

Меня машина когда сбила, я пришла в себя, встала и поковыляла домой-это уже из реальности. Дома раны залечивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю вредности...

НАШ Человек! :ok: :ilove:

 

...Это выше меня...

Может, наоборот, ниже? :roll:

 

ну в мурманске конечно данный метод считаю неуместным :) ибо сам жил в тамошних краях...

От оно как :mad: Уехал и уже и Мурманск, Город-Герой - с маленькой буквы :evil: :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... жёстко , но метко ... ;)

 

ну в мурманске конечно данный метод считаю неуместным :) ибо сам жил в тамошних краях длительное время (служил пока на пенсию не вышел и не вернулись обратно).... а вот для москвы самое то!!!! ибо народ туточки особенно новые "москвичи" ведут себя по хамски беспардонно! так и общение происходит с ними на их же уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оно как :mad: Уехал и уже и Мурманск, Город-Герой - с маленькой буквы :evil: :crazy:

СанИваныч, ну столицу-то тоже с мааленькой буквы написал! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об «выше» – запуталась. ;) :) имела ввиду :Высокая организованность моей сути. Я в ступор вхожу, когда возникает ситуация что либо взять с человека, когда он виноват.

 

 

А людей, которые всё жизнь посвящают мести- вообще не понимаю.

 

У меня сейчас ситуация- свекру надо операцию делать за 100 т.р. Эти люди от меня отворачивались, когда дети малы были. Не словом, не делом не.принимали, не принимают участие. Все свои силы направили на другую ветку(другого сына). Дети болели- они мимо.

А сейчас- денег не накопили(не умеют) , а нужны.

Муж решений не даёт. Мне бы отвернуться, а ситуация не уходит из головы. Понимаю что должна помочь этим «чужим» людям.

Мне бы мстить им начать...ай, нет.

Посмотрю, если у них всё же будет фин.тупик. Буду предлагать свои решения

Изменено пользователем Fomofa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...должна помочь этим «чужим» людям...
+1. Какой ни есть, а все ж Родня :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы мстить им начать...ай, нет.

Посмотрю, если у них всё же будет фин.тупик. Буду предлагать свои решения

Делай добро... и бросай его в воду....

Скорей всего эти люди тебе и "спасибо" не скажут, но у тебя внутри будет покой. :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

 

В след. раз вызывай ГАИ милицию-полицию и протокол - "заперли", ограничивают мои Конституционные правА :rtfm: :evil:

А ГАИ в ответ скажет, что она паркуется на газоне :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ГАИ в ответ скажет, что она паркуется на газоне :rtfm:

Какоой газоон?? Там вообще уже кусты :crazy:

 

:aw:

Витя, косички с бантиками?? :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и Кисюшке - Штрафф :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Витя, косички с бантиками?? :shock: :lol:

... Если помнишь , то я под ноль ... !! :laugh: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...