Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Встреча Матизклуба на базе Союз, ст. Багаевская


Рекомендуемые сообщения

Денис, если бы ты лег на ту экстремальную кровать, то таких бы вещей не писал... Я даже пошевелиться боялась :oops: При каждом шевелении она издавала такииие звуки... :lol: Да уж, не отбился... Мне всю ночь хотелось подойти, да треснуть КАЮ чем-нибудь, чтоб он больше не храпел :cry: А то все дрыхли, а я как дура подрывалась на каждом заливистом храпе - и так до самого утра!!! Так что я была крайне возмущена :)

 

 

а че ты хочешь? Ганджубаса? Ну пойди, потри мак, лепестки конопли... :D

чёта я не понял что за камни в мой огородик падают ??? это был не храп !!! это была песня ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот ты грубиянка! Я не курю! Ничего! 8 дней!!!

ну а 9 дней назад курил? :oops: Вот я ж и говорю, что хочешь этого, думаешь только об одном... :cry:

 

чёта я не понял что за камни в мой огородик падают ??? это был не храп !!! это была песня ......

прости, Андрей! :D ну забыла я дома звукозаписывающую аппаратуру :) Зря ты столько пел вживую... :? :lol: :lol:

А ты не переживай так - у нас почти в каждом домике такие песняры спали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь то мы знаем кто на чтто горазд и в следующий раз положим их всех вместе в самом крайнем домике на отшибе. И пусть поют друг другу и аккомпанируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха и нужно все таки поставить на запись диктофон или магнитофон. Пусть пишет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ж это дискриминация? про тебя, Олег, вообще поговаривают, что ты то делаешь громче всех :oops: Все по-пьяни и то просыпались. Если б у меня муж так храпел, то я б уже наверное застрелилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы его вертеть на бочек не пробовали. Али не поможет??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это я просто долго молчала по-партизански... У нас еще в Должанке стены тряслись... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты из числа храпящих да??? :good: ;)

Олег из числа Мега-храпящих :cry:

 

А вы его вертеть на бочек не пробовали. Али не поможет??? :)

ну это уже к Вике. Мы ж не можем вертеть чужим мужем... Со своим у меня разговор короткий - только начинает похрапывать, так я его сразу в бок пихаю и замолкает. А если не помогает, то накрываю подушкой :cp: , чтоб слышно не было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! А я в такие моменты нос и рот закрываю ему на время! Моментально перестает! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот чтоб не разорвало :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на бок поворачиваю и никто не храпит, только разговаривает иногда :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-ходу, от этого у пацана счастье семейное зависит. Саша, ты там поаккуратнее! :excl:

 

 

 

ага.... ты поаккуратнее, а то счастье семейное это такая штука хрупкая.......

 

 

кстати вопрос на засыпку..... у кого родные и близкие во сне разговаривают. Слышала и читала много - в реале не сталикивалась. Кто может поделиться достоверной информацией из первых рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня муж разговаривает. Все просто. От переутомления на работе, потом дела работы во сне обсуждает в слух, раньше очень часто такое было, когда учился, а счас редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вопрос на засыпку..... у кого родные и близкие во сне разговаривают. Слышала и читала много - в реале не сталикивалась. Кто может поделиться достоверной информацией из первых рук?

По студенчеству с типом в коммуналке жил - он время от времени разговаривал. Не долго, правда, но разговаривал. Мне говорили, что я тоже разговаривал. И говорят, что если человека в этот момент взять за руку и начать с ним разговаривать, то он начнёт отвечать, причём безсознательно и правду. Со мной так кент разговаривал, оказалось, что много интересного ему рассказал. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если начинать спрашивать, реально отвечает, но не долго :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты угадал :excl: Только левых нет и правых то же так, что остается, только во сне выяснить, что же там такое на работе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...