Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Запчасти для Daewoo Matiz в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

А теперь, Сережа (жуки) можно и подзаработать! Народ проснулся! :ag:

2000рэ. :cu: :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 765
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2000рэ. :cu: :) :oops:

Когда мне меняли по гарантии в Галанте, датчик с заменой в квитанции было 4500р. Давай кто больше, я свой второй продам, а на вырученные съезжу в Москву за еще одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне бы датчичек хотелось бы.ооочень.задергалась машинка то. ай вообще ужасно.продайте пожалста запасной кто много брал.я мож в конце ноября поеду так привезу еще.а емесяц я так не выдержууу

Изменено пользователем ira_ ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь пробовал ксенон на моти ставить?

 

Установка ксенона требует наличия специализированныъх фар, в штатных фарах приводит к оплавлению внутренних частей и ослеплению встречных водителей, ибо не для этого приспособлено....

Если есть деньги на ксенон покупай дорогой от 6000 р..... и электрокорректор направь пож-та в землю, забудь о техосмотре и не подъезжай ко мне сзади, я пока без тонировочки - слепит жутко....

Сугубо ИМХО.

 

Купи лучше Филипсы подороже и будет тебе счастье....

 

А вообще там инструкция в коробочке, два блока розжига, адаптеры Н4 и сами лампы, если понимаешь в электрике делов на 2- 3 часа, только пятно световое размазано и безгранично как то,

спору нет ярче. Только столько одноглазых ездит - лампа недолговечна и дорога.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь высоковольтные провода и свечи мож два цилиндра работает, или форсунка забита вот и дергаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, Сережа (жуки) можно и подзаработать! Народ проснулся! :crazy:
Вот вот! Опомнились!

Тяните спичку и отсылайте гонца!

 

 

Проверь высоковольтные провода и свечи мож два цилиндра работает, или форсунка забита вот и дергаеться
Ага. И фильтра: сеточку и тонкой. И давление в рампе, мож насос постарел, ослаб.

Тра-та-та, жу-жу-жу! Вобщем купи новую машину и будет тебе щастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода недавно меняла.свечи поменяю.уже купила.3 цилиндра работает точно.вот с форсунками не знаю.надо ехать на диагностику . :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провода недавно меняла.свечи поменяю.уже купила.3 цилиндра работает точно.вот с форсунками не знаю.надо ехать на диагностику . :crazy:
Ещё раз повторюсь: Диагностика показывает не всё!!!

У меня, в своё время, дёргалась, глохла и т.д. Поменяли: провода, свечи, фильтра, датчик ДПДЗ - изменений нет. Съездили на диагноз - ничего не показал. Вынули насос, посмотрели на фильтр-сетку и ужаснулись. Просто комок грязи! Заменили от ВАЗ-2110 (20р.). Всё стало норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну боксов или ларьков

Приедешь, увидишь, размер номеров не маленький. Написаны сверху боксов. Только не перепутай, тебе нужно Н-87,88. Есть без букв, есть с другими буквами. Ориентир, если заходишь на рынок со стороны метро, то ряд будет справа. Найдешь, там просто все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня вообще не дергается. И провалов нет. Но менять то бы надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот! Опомнились!

Тяните спичку и отсылайте гонца!

Чувствую это будет повторяться неоднократно, поэтому клубням предлагаю скинуться денежкой для других клубней, и кто в ближайшем будущем поедет, тому заказать датчики для других, а то вчера не надо, а сегодня еще столько же давай. Купим, будут лежать с остальными денежками на клубные мероприятия, а вновь вступившие в наши ряды с удовольствием поменяют свой умирающий датчик. Я бы скинулся на клубные дела по 500 рэ. Купить штук 10-20 датчиков, и наклеек можно столько же сделать, чтобы в наличии все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорога это почем?

Около 1500 рэ.

 

Кто-нибудь пробовал ксенон на моти ставить?

Будь добр, расскажи что-нить о себе и заполни профиль, у нас после регистрации знакомятся так будет легче общаться. Для этого есть соответствующая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интресуют именно те лампы что Миша приобрел :crazy:

я думаю либо их, либо Osram +30% приобрести. Вот и хочу знать стоит оно того или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня интресуют именно те лампы что Миша приобрел :crazy:

я думаю либо их, либо Osram +30% приобрести. Вот и хочу знать стоит оно того или нет.

Osram не рекомендую, они стали в РФ производить. Покупал Osram Nigth braker, прожили 3 мес., перегорели одна за одной с интервалом в 2 недели. Филипс пока рулит. Про производство филипса пока мне не известо, но скорее всего кЕтай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня накрылся тот самый ДПДЗ, звонил по магазинам в Рыбинске предлагают нэксиевский за 600 рубликов , пока в раздумье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня накрылся тот самый ДПДЗ, звонил по магазинам в Рыбинске предлагают нэксиевский за 600 рубликов , пока в раздумье .

Не очень. Сталкер вроде собирается, закажи ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду в Москве, ВОЗМОЖНО заеду туда. 10-20. не буду. Только тем кому конкретно надо. Передам не раньше 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра буду в Москве, ВОЗМОЖНО заеду туда. 10-20. не буду. Только тем кому конкретно надо. Передам не раньше 14

Народ, пока не поздно, заказываем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передам не раньше 14
Вот, это правильно! Это - Молоток!

Глядишь и Кострома подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого входа направо? http://maps.yandex.ru/?um=yVSS0uDAUzbq5faw...698%2C28.110783

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра буду в Москве, ВОЗМОЖНО заеду туда. 10-20. не буду. Только тем кому конкретно надо. Передам не раньше 14

Мне точно вези. Будет не лишним. Даже если 14 не смогу, думаю с Мишей сможем договориться!!! Да ведь? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...