Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите проложить маршрут


Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба посоветовать примерный маршрут из Нижнего к югу - к Сочи ,например, или Туапсе... или просто посоветуйте куда лучше и по какому маршруту :pardon:

Изменено пользователем Зяма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И из Москвы на Азовское море пожалуйста.С засадами ГАИ и со всякой полезной информацией.

Изменено пользователем gospodin PG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засады время от времени меняются. :pardon: Что вы нашли в этом гадюшнике, как Азовское море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОРЕ.У НАС ВАЩЕ НИ КАКОГО НЕТ.

Изменено пользователем gospodin PG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните вот сюда. Там не только проложить маршрут можно, но и познакомиться с разными достопримечательностями тех мест, через которые поедете.

А вот здесь виден разный придорожный сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-же можно воспользоваться ресурсом ati.su расчет маршрута, я сам не пробовал но поеду по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сентябре на моте поеду в Анапу, в прошлом году какихто километров не доехал от Ростова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы нашли в этом гадюшнике, как Азовское море?

Мы отдыхали на Азовском - там и грязи(всмысле полезной), вода всегда тёплая была, никаких медуз и грязи - покрайне мере где мы отдыхали - тишь, гладь, благодать - и там где были объедались фруктами, ягадами - а цены мииииииииизерные в отличие от на черном, и РЫбка - ой просто завались....

 

Natajia Огромное спасибо за ссылку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы, наверное, в районе Тамани были, поближе к Чёрному морю?

В Кирилловке, там ещё рядом заповедник Аскания -Нова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И из Москвы на Азовское море пожалуйста.

В прошлом году отдыхали с женой на Тамани, станица Голубицкая. Понравилось - тихий семейный отдых, море хорошее. Могу в личку телефон гостевого дома скинуть. Если не понравится - до Анапы 70 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Я в сентябре на моте поеду в Анапу, в прошлом году какихто километров не доехал от Ростова.

Доброе время суток! А когда именно Вы собираетесь в Анапу. Я два дня провела за компьютером, чтобы найти попутчиков. Хочу очень к морю дней на 10. В Анапу и, может, на пару дней в Джубгу. Все, с кем было бы мне интересно поехать, уже отдохнули и повязаны работой... Одна еще ни разу не отправлялась в такие дальние поездки. Было бы спокойнее ехать не одной машиной. Планирую поехать 9-10 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...