Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Подгузничный автопробег


Рекомендуемые сообщения

надо будет или рациями обзавестись или постоянно созваниваться, а с какой скоростью бум двигаться?

Саша скажи плиз какие цены сейчас на подгузники, у меня детей нет я этим вопросом и не интересовалась? какие лучше купить, что то у вас на форуме про размеры читала но так и не поняла детские подгузники тоже как и взрослые делятся по размерам?

 

БОЛЬШОЕ ЗЫ

 

Александра такое вот не очень приятно читать:

 

На самом деле - планировалось - не так серьезно))))

Но меня на форуме матизиков - загрызли с ГАИ))))

Они бояться, что нас остановят и права отберут у всех)))))

 

Любое мнение - имеет право на существование))))) Поэтому я и пошла в ГАИ))))

 

ах какие глупенькие... спасибо на добром слове :?

вас никто не грыз и из нашего клуба вам это говорила только я и не в таком контексте это было сказано как вы преподносите это на другом форуме, на котором я кстати тоже зарегистрирована и меня знают :ilove:

и заметьте что вам на большинстве форумов тыкать перестали тем что автопробег будет создавать аварийно опасную обстановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они бояться, что нас остановят и права отберут у всех)))))

Вы просто не знаете, что такое колонна.

 

Вот так и собирают... Эх, горе-организаторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Так и есть...только на вашем форуме меня спросили про ГАИ. Колонну я водила...и не одну и не только в чертах города но и между регионами.....поэтому я знаю - что это такое!

Всю инфу по поводу ваших обращений и гаи можно прочитать на нашем форуме в теме "треп"....я не голословна.....больше меня НИКТО не спросил.....

И я написала - "любое мнение имеет право на существование" и я пошла в ГИБДД области...сегодня я была у зам.мэра....и на следующей неделе мне снова в ГИБДД и ГАИ))))

 

Хотя ты знаешь, спасибо тебе))))) даже не смотря на то, что я в экстренном темпе соблюдаю все правила бюрократии....не смотря на очереди и звонки по инстанциям и кошмары ночью, я рада, что все нормально)))))) И рада, что вокруг есть добрые и отзывчивые, которые мне помогают в этом пробеге по чиновникам. Поэтому, кого обидела своим высказиванием - не хотела!

 

 

Подгузники - любых размеров..самые дешевые (потому что быстро идут на размен и нет разницы в плате за бренд) Размеры от 4-ки это 18-25 кг идут в Зверево, все что меньше - в дом ребенка. Взрослые подгузники бывают от 1 до 3-его размера, можно и их - тоже идут в Зверево, там дети до 22х лет.

 

По ценам - не знаю.....моему сыну 3 года, поэтому просто не помню((((( Мы закупаем на базе...нам там дают %, но закупаю не я(((((

 

Мы всегда обзванивались при движении в колонне. Я сделаю мини-карту каждому из водителей и на каждом пункте из будут раздавать + мой тлф там будет...и тех из колонны, кто пожелает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросили, но не надо потом придумавать ссылаясь на весь форум, что "Они бояться, что нас остановят и права отберут у всех". Просто не искажайте информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Они бояться, что нас остановят и права отберут у всех".

 

Да вы правы, зря я наш диалог с Катей перенесла на весь ваш форум. В предыдущем посте я уже извинилась за это.

 

А вообще, уважаемый Sool, вам лично нужно разрешение ГАИ?????

Мне - нет!!!! Для меня это - лишнее время.....я с каждым клубом общаюсь, с прессой, с тв + нет ресурсы.

Я бы проехала и так, без бумажек и оббивания порогов.

Но я ношусь по инстанциям только для того, чтобы КАЖДОМУ в колонне было удобно и комфортно. Только потому, что меня попросили.....я тоже не железная леди)))) и мне тоже нужна помощь и поддержка.....а не обвинения в том, что я не иду в ГАИ и у меня нет разрешения.....

Все просто.

 

Давайте не будем разводить демегогию? Если у вас есть ко мне претензии, я с удовольствием обсужу их в реале, но не на форумах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много эмоций и я. не пропускайте все через себя, иначе так и загнуться можно :crazy: добрые дела не должны быть во вред своему здоровью.

а выкладывать в такой форме на дружественном форуме и выставлять кого то в идиотском свете по меньшей мере не умно.

И раз уж вы были в гаи могли бы и узнать так ради интереса и для справки что бы было в лучшем и в худшем случае.

 

извинения приняты, но как говориться осадок остался.

 

зы для нас форум продолжение живого общения, давно друг друга знаем.

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя)))) я процитировала твои слова!!! Я не взяла их с воздуха))))) Или мне точно так же как и ты поступать и вставлять сюда цитаты???

 

 

И если я не выкладываю сюда свои диалоги с кем-то, то это не значит, что их не было)))) И начальник ГИБДД области и его зам мне сказали сразу - что мы могли бы и так прокатиться, никто бы препядствий нам чинить не стал)))))))

 

 

 

З.Ы. Спасибо за заботу)))))))

Изменено пользователем Aksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ужос какой... ради такого бравого, доброго дела, к которому готовитесь совместно столько разногласий!!! Не ругайтесь!!! :oops: ;)

:) Все мелочи, главное дети!!! Мы тоже без всякого клуба очень часто приезжаем и помогаем деткам, этож классно, когда несешь детям добро :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ругается и даже не думает)

Идет просто обсуждение и решение)))) поиски компромисса)))))

 

 

А дети - это ДАААААААААА! Наше будущее....и каким оно будет - зависит от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша вы их процитировали, но не точно, я не скрываюсь и если надо могу сама сказать слово в слово что я говорила, но не играть в испорченный телефон. И против цитат ничего не имею :oops: только если они полные будут.

 

Аура меня возмутила ссылка на наш клуб, по факту то что я сказала было выдано за наши общие мысли и искажено, хотя на момент написания тема у нас еще не была опубликована.

 

ну да ладно...проехали, с кем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег - движется))))) В администрации всё подписано) так что бумажных заморочек - больше нет!

Я ежедневно общаюсь с прессой...теперь вроде радио хочет подключиться.

 

Утвердили листовку, началась печать...если кто-то хочет\может помочь в распространении (у себя на работе, в подъезде, просто по знакомым) вышлю в электронном варианте или подвезу напечатанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила. Спасибо. Ее попалам резать или свернуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!

 

ПОСЛЕ ПРОБЕГА ГЕТЦ КЛУБ ПРИГЛАШАЕТ НАС НА ПЕЙНТБОЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит смешивать данную тему с темой о пейнтболе с Гетц-клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...