Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Предлагаю дружить клубами


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я в пейнтбольном клубе работаю. Если нужно, легко организую масштабное побоище на заброшенной турбазе. Можно и межклубные соревнования, не вопрос. Было бы желание...

Давно мечтал о подобном (маштабном) побоище...Девочки наверное не захотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за любой кипиш. Кроме голодовки.

Расхожее выражение... как правило заканчивается ничем... по факту - в Москву на БПМ 2008 поехал один...

На фото с московской командой "Группа зачистки", ни Волгоград ни Астрахань не поехала...

 

Давно мечтал о подобном (маштабном) побоище...Девочки наверное не захотят...
Много ты понимаешь в девочках... :crazy:

Они (девушки) не колбасные обрезки, что бы в них понимать толк... Но по опыту склонен поддержать мысль о нежелании светить синяками на ногах представительницами женской половины...

По существу - разговоры про "большое желание поиграть" заканчиваются ничем. С другой стороны при желании можно и миномет шестиствольный привезти из Москвы в Краснодар, и из Волжского поехать в Краснодар сфотографироваться на его фоне с друзьями.

Что касается предложения Павла, то он правду говорит, я как "врач" заявляю... И организуют они неплохо... А сценарии он пишет просто жесть... Хотя что бы по настоящей сценарке отыграть надо большое желание иметь... Пейнтбол - это как на мотоцикле ездить, даже когда дождь ты все равно едешь, остальные смотрят и считают тебя не нормальным... Сценарный пейнтбол - это как ехать на "Харлее".

Изменено пользователем owl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Ивоной. Я ОЧЕНЬ хотела бы поиграть, тем более, со сценарием. А синяки - да что там? зима на носу, наденем на синяки штаны и кофты с длинным рукавом, пока не заживут.

Кстати, парни, подобно рассуждающие, меня как-то не взяли на пэйнтбол - было немного обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

owl

блин, после таких постов сюда заходить не хочется, не то чтоб куда-то ехать...

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит свое... Вопрос остается только один сколько человек видят одно... Говоря проще, чего хотите? Побухать? Для этого совсем не обязательно друг в друга стрелять... Необычно провести время, необходимо определить на какие жертвы готовы пойти... Хотя это мое мнение и оно НИ КОГО НИ к ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.

 

соглашусь с Ивоной. Я ОЧЕНЬ хотела бы поиграть, тем более, со сценарием. А синяки - да что там? зима на носу, наденем на синяки штаны и кофты с длинным рукавом, пока не заживут.

Кстати, парни, подобно рассуждающие, меня как-то не взяли на пэйнтбол - было немного обидно(

С удовольствием предложу Вам встретится на середине поля.

 

Да кстати... а речь - то вначале вообще про дружбу шла... если я ни чего не путаю конечно...

Изменено пользователем owl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, после таких постов сюда заходить не хочется, не то чтоб куда-то ехать...

Давайте не будет ругаться! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а речь - то вначале вообще про дружбу шла... если я ни чего не путаю конечно...

а что мешает дружбе с оружием в руках)))?

 

Встречаться у Европы и болтать - это, конечно, вааще круто, но можно было бы внести во встречи нечто интересное. Тем более, скоро зима: ни шашлыка, ни пэйнтбола, ничего! максимум - в кино можно будет пойти. Почему бы не использовать возможность? и вообще, прежде, чем делать выводы, нужно сначала опрос провести: сколько человек на это подписалось бы. И какого они пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то зима это не конец света. Зимой тоже и шашлык и пейнтбол и рыбалка и т.д., все можно устроить. Я за поиграть, и чем быстрей тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов в любой выходной день. Цены, надеюсь, знают все. Напоминаю, чем больше народу, тем интереснее... И, скорее всего, дешевле...

В идеале предлагаю: 1). Битва "Матизы против Нексий (Мазд, Гетцов, Фокусов)"

2). Чемпионатик 3-ек или 5-ок внутри нашего клуба

3). Просто поделимся на две команды и устроим побоище по традиционным пейнтбольным сценариям (штурм, захват влага и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда же цены все знают. Когда я играл для меня было бесплатно.

так что цены даже примерно не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цены в студию!

 

Так, Тойоту Праду в клуб возьмём? хозяин сегодня тостовал за наше здоровье и требует наклейку))

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бесплатно даже не рассчитывайте :victory: , в лучшем случае будет скидочка, если будет много народу. Прокат снаряжения 200 р., шарик - 2 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На бесплатно даже не рассчитывайте :) , в лучшем случае будет скидочка, если будет много народу. Прокат снаряжения 200 р., шарик - 2 р.

Это уже со скидкой???

 

да, цены в студию!

 

Так, Тойопу Праду в клуб возьмём? хозяин сегодня тостовал за наше здоровье и требует наклейку))

По моему Прадо размерчиком далек от нас???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота пригнётся))

Паш, желание играть - огромное, а опыта нет. Хоть примерно скажи, чколько обычно шариков берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойота пригнётся))

Паш, желание играть - огромное, а опыта нет. Хоть примерно скажи, чколько обычно шариков берут?

Если возьмешь пулемет то 1000 хватит!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше семейство давно мечтает поиграть. Готовы воплотить мечту в реальность в любое время :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение клубами выехать на природу - в Петере это называется авто гриль!!!!

В Питере проходил клубный слет ( так сказать это автобратство) кидается кличь по всем автоклубам. назначается день для выезда на природу так сказать на обще клубные шашлыки! Когда я была на таком мероприятии там еще по мимо еды и питья так сказать были еще и всякое развлечение! Там это все проходило очень масштабно вот ссылка если интересно почитайте http://autopiter.mybb2.ru/viewforum.php?f=...!!!!

Предлагаю организоваться на 24.10 только мнение ваше нужно как можно быстрей! Дабы подорвать остальные клубы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С превеликим удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По авторадио идет реклама про день автомобилиста 24.10 и приглашают на какие-то мероприятия!!!Еще раз услышу -напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда поиск рулит 8)

http://portal.aradio.ru/?an=actions_news&a...2&IDSITE=95

Правда подробностей нет, а где этот стадион, я как-то не знаю. А если знал, то забыл :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все мероприятия, и за пострелять, и за шашлык, и вообще лижбы весело и не голодать.

 

А 24.10 надо обязательно приехать всем!!!! Чтоб поддержать наш имидж самого дружного, активного, и большого клуба!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш, желание играть - огромное, а опыта нет. Хоть примерно скажи, чколько обычно шариков берут?

 

Обычно у клиентов выходит 500-600 р. на человека. Это по среднему. Можно и меньше, можно и больше. 2 р. за 1 шарик - это цена без скидки.

Скидка будет (договоренность с шефом есть). Чем больше народу - тем интереснее играть. Хотя бы человек 15-16 если наберется - отлично.

 

Играем ? Если "да", то давайте с числом определятся.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Надо поиграть.

 

Только чур мне в лоб не стрелять, когда я маску снимаю 8) А то был инцедент :cry: Неделю со звездой во лбу ходил :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...