Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Предлагаю дружить клубами


Рекомендуемые сообщения

где бы площадку раздобыть? на ней бы покатались вместе... может на Мамаевом учебную захватить? там по выходным бывают люди?

Артём, ты на Масленицу нас хотел вывезти на какую-то заброшеную площадку в Городище, помнишь? может туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

можно у Дворца Спорта собраться, там места много, но вопрос в столбиках... в принципе, столбики могут заменить дыры в асфальте)) и разметка есть. Главное, чтоб выставки не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде у Дворца Спорта частная территория?! Не погонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы там сестру учили ездить, да и постоянно какие-нибудь ученики катаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давно было? насколько мне помниться, сивики отменили там свои покатушки по причине того, что это территория мазды. одно дело когда несколько машинок учатся с чайниками за рулем, другое дело когда приедут два клуба и устроят тренировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну! откуда она маздовская? она муниципальная! а то, что там рядом салон Мазды, так это вообще ни о чём не говорит, они просто арендуют площадь под салон, а площадка перед ДС принадлежит либо непосредственно ДС, либо она муниципальная. Так что прогнать они не могли. Может быть, Сивики отказались, т.к. в тот день должна быть ярмарка?

сестру катали осенью, никаких претензий. Да и с чего бы им взяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Нексия Клуб, приглашает нас на встречу с ними в 18-30 на парковочной стоянке "ЕвропаСитиМол" сегодня (05.06.2009г.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ОЧЕНЬ будем рады вас видеть! Из тем. Обсудим о конных прогулках! Напомню, у нас есть скидка. Я расскажу где находиться, и как получить счастье! )) Потом я могу рассказать и показать тонировочку свою ) (это тема про тонировку со скидкой) а так же просто пообщаемся, посмеемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока расчитываю на то, что смогу вырваться. Кто-то еще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально ради встречи с вами перенесли нашу встречу с 18.00 у Парк хауса, на 18.30 у Европы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Поступило предложение на 04.11.09 собраться клубами и устроить какое-нибудь совместное мероприятие - типа проезд колонной по городу и покатушки. Вопрос обсуждается. Предложения принимаются к рассмотрению. Погода, конечно, может сильно повлиять на планы.. это минус. Но в машинах есть печки - это плюс. Насколько я помню 4 ноября - это праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение от моего мужа поразмять кости: устроить что-то типа Зарницы. я боялась, что нас мало соберётся, но вот совместно с Ксюховодами должна получиться нормальная толпа. Может устроить?

Он примерно план накидал уже, но вот встал вопрос: интересно ли это? будут желающие? если да, то он дальше доработает. Пока черновой вариант мне очень нравится. Можно сделать так: скинуться рублей по 100, к примеру, и играть на этот главный приз.

Но 4 ноября действительно холодновато. Может, недельки через 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сразу понял смысл предложенного, видимо вот такой

 

Обычно, играющие в зарницу люди делятся на две команды и арбитра и нескольких нейтральных наблюдающих. Затем, пока команды вырабатывают тактику, арбитр определяет местоположение баз обоих лагерей противников; меткой базы является какой-то достаточно заметный предмет, например, флаг. Целью обеих команд является захват флага противника. У каждого из участвующих есть индикатор жизни/здоровья — погоны: каждому человеку наклеиваются или пришиваются по два погона на плечи; у капитана их четыре. Для того, чтобы убить человека, надо сорвать с него погоны; если сорвана только половина, то человек не может бегать и просто ходит.

 

Чаще всего, победитель выявляется по сумме набранных им баллов: за захват флагов и убийство противников баллы начисляются, за нечестную игру и, например, бег при половине жизни — счисляются. Иногда победителем считают первого добывшего флаг противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того. Смысл понят, а воплощение немного иное. Ну просто зачем человеку напрягаться, придумывать, если 3,5 человека захотят играть? Если толпа соберется, тогда расскажу подробнее

 

Да, и не набываем, что мы не пешие! Машины тоже понадобятся в игре

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и не набываем, что мы не пешие! Машины тоже понадобятся в игре

 

Например, такие. Это бывшая ОКА, ВАЗ 1113 (34 л.с.), КПП 4 передачи вперёд 1 назад. Механизм поворота – дисковый с гидроприводом.

post-20709-1255021114_thumb.jpg

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипиш. Кроме голодовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пейнбол рубанем??? Клуб на клуб!!! А в конце застолье.... Где-то на Горной поляне есть соответствующее заведение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейнтбол есть еще на ЦПКиО, в парке. Я там уже играл, много разных засад и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на 04.11 предполагается встреча с небольшим пробегом по городу и покатушки.

Вот ссылка на тему http://www.nexia-club.ru/forum/topic/83974...34330#msg734330

Изменено пользователем Данилов Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пейнтбол есть еще на ЦПКиО, в парке. Я там уже играл, много разных засад и т.д.

 

Кстати, я в пейнтбольном клубе работаю. Если нужно, легко организую масштабное побоище на заброшенной турбазе. Можно и межклубные соревнования, не вопрос. Было бы желание...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...