Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 24 мая (природа!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы будем с ребенком 3 лет. Кто еще едет с детьми? Какого возраста?

Хотим взять детскую палатку-шатер (икеевская) пара-тройка детей может поместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса звонила, курицу берут они. Мой инвентарь: кресло 1 шт, стульчик 1 шт., шампура 12 шт. палатка 1 шт., гамак 1 шт. одеяла 2 шт. мяч волейбольный 1 шт. карты 1 колода. Еще беру девочку 7 лет.

 

Мазюкалки от комаров-мошек не забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на улице перспектива не радужная. Ветер брррр. :laugh:

Кстати а посуду одноразовую кто нить взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял. Ложки, вилки, 2 вида тарелок и стаканов. Кажется, по 12 шт. в упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От комаров и мошек я купила упаковку спиралей, на всю матизкоманду. Конечно мазюкалки это не заменит, но за столом может помочь. Еще куила упаковку чая, а вот одноразовую посуду совсем забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А кто-то сказал, что когда волгоградцы приедут домой уже будут фотосы... Не буду показывать пальцем

Я уже даже помылся и погулял с собакой (кстати дождик идет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже успели погулять с псом )) - вслед раз едим с собаками, а не с детьми )))

итог поездки 3 раза остановили ДПС - у последнего спросил чем я сегодня такой замечательный - машина черная и тонированная ))) вот и вся проблема )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати тоже успели погулять с псом )) - вслед раз едим с собаками, а не с детьми )))

итог поездки 3 раза остановили ДПС - у последнего спросил чем я сегодня такой замечательный - машина черная и тонированная ))) вот и вся проблема )))

Да уж, только нервов надо брать побольше. У нас собака любит прыгать на стол, на палатку и на машины, я уже молчу как она любит людей.

Ого :dd: Оказывается желтый тонированный не такое сильное нарушение :laugh: Меня ни разу, правда обратно Волжский пост я все-таки объехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа класно то как было!! и дождика не было и солнышко и ... класно! Попробую фотки свои вечером скинуть. Только приехали...

 

Больше всего понравилось :

1 Очень мнго мяса

2 Лица встречных на наше "Дежавююю" ( ой, матизик, гляди-гляди за ним второй, ой и еще такой же ..... и еще и еще.... и вот еще.......дежавююю... )

3) запускать воздушного змея :laugh:

 

:dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, было супер! К змею и шашлыкам, еще был чемпионат по стрельбе в цель, вышибалы, футбол, карты... и вкуснющий чай с домашними выпечками-пирогами.

 

А в Средней Ахтубе народ был в ауте. На нашу колонну показывали пальцами и офигевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... в первый раз уговорила мою половинку поехать на природу и заболела... Змей даже был!!! супер! молодцы вы! сколько километров от Волгограда?

Дождя не было? в городе с самого утра дождь...

а как дети? не расползлись по пойме?

Коморов, говорят, там тучи! ещё мне знакомые говорили, что вода недавно спала и земля мокрая..

а когда следующий раз?

 

а, сколько всегго машин было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное повезло нам сегодня, но дождь был всего несколько минут. Комаров разогнал ветер, дым от мангалов и спирали которые мы подожгли в большом количестве. Дети тусовались рядом, в палатке, с мячом, вобщем среди нас. Земля сухая, но там и не заливное место, так что все акейна. А вот машин было штук 9-10.

 

Когда в следующий раз пока не решили, но теперь наверное к концу комарино-мошкового сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, фотки просто бомба, особенно вот эта

71ee9983e861.jpg

Шампанское запечатлелось!

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несу небольшую коректировку, машин было 11шт. Я свои фото выгружаю, но в воскресение вечером инет отказывается работать. так что ссылочку наверно завтра скину.

Незнаю как там кто, а мы приехали ваще без сил и задрыхли, тока машину отогнал на стоянку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18388-1243183611_thumb.jpgpost-18388-1243183697_thumb.jpg

post-18388-1243183801_thumb.jpgpost-18388-1243183957_thumb.jpg

post-18388-1243184079_thumb.jpgpost-18388-1243184202_thumb.jpg

post-18388-1243184269_thumb.jpgpost-18388-1243184359_thumb.jpg

post-18388-1243184488_thumb.jpg

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 фотографий сегодняшнего мероприятия здесь: http://dump.ru/file/2779390

 

Павел, спасибо за кадры, ты просто фотограф-профессионал! :cy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча получилась отличная :lol: ! Немного подпортили комары и тучки под конец. Впечатлений масса, хотя приехали без задних ног :ok: (на природе оставили). Огромную радость доставила реакция жителей на наш кортеж. Услышала даже предположение, что это рекламу снимают :) . Свои пять копеек (фотки) вечером выложу.

Всем спасибо :lol: за отличную компанию и превосходное настроение :cry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...