Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 24 мая (природа!)


Рекомендуемые сообщения

Сергей, что это ты к свининке с большой буквы? Балшую, личную, ПРИЯЗНЬ испытываешь, с уважением относишьсо? :yahoo:

Думаю в каждой семье есть зонтики от солнца, не подойдут ли они от дождя?

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4) Скатиныч icon_smile.gif (488 КРН)-Денюшку сдали на мяско (150р) :yahoo:

а давно мне повесили номер Владимира? ))) ( мой номер 783 MEC)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не сахарные не растечемся авось. Мясу под зонтами жарить будем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,Я - Ирина (Лапотуля) завтра не сможгу поехать на природу!!!Меня кладут в больницу!!! :yahoo:

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23666-1243074602_thumb.jpgНу чтож луково-лимонный шашлык готов

А теперь инструкция.

Во первых кто не ездил по ГЭС тот не знает, что она раздолбана в хлам, поэтому ехать нужно аккуратно.

Во вторых там весят камеры по скорости и знак 50, так что не гнать.

В третьих подезжая к камерам, а они весят за 500-600 метров до поста, лучше рассасаться на кучки по3-4 машинки, сами, знаете почему. Есть конечно обьездная дарога, ее Жужа знает.

В четвертых я с такими ароматами в квартире, до завтра не дотяну :yahoo:

Скоро поеду на место смотреть не заняли ли его какие нить, постояльцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...там весят камеры по скорости и знак 50, так что не гнать...

Ограничение 50 давно сняли, так что - 60!

Ещё замечу, вторая камера стоит между Волжским и Ср.Ахтубой - никаких предупреждений нет, скорость - тоже 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою радость сегодня положили в больницу!!! :yahoo: Дима

Надеюсь нечего серьезного.

 

post-23666-1243074602_thumb.jpgНу чтож луково-лимонный шашлык готов

Ты фотку посмотри, мясо то забыли положить ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание,внимание!!!К сожалению,Ирина (Лапотуля) завтра не сможет поехать на природу!!!Мою радость сегодня положили в больницу!!! :yahoo: Дима

 

Очень грустно... :( Скорейшего ей выздоровления :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, выздоравливай поскорее, мы тебя ждем!!!

 

Сергей, предлагаю не ехать до старого поста, а повернуть на светофоре раньше по стрелке (поворот напротив черенково-саженцевого рынка), иначе перед спуском на мост, мы на второстепенной, все вместе не съедем, как бы кто поворот не пропустил. А если повернем на светофоре по стрелке, то мы на главной и на въезде на спуск никого не пропускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно!

А ещё хлеб кто-нибудь "оптом" берёт или каждый себе?

 

Возьму мешок угля на всякий случай, шампуры (вечером посчитаю, сколько их), 20л. канистру воды простой и упаковку "Себряковской", пару "тазиков" для салата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру небольшой тазик для салата, и еще 6 тазиков поменьше (полутазиков - можно под нарезки овощные смело использовать), также беру 2хлитровый термос с кипятком, и газовую горелку для кипячения чая.

Беру стол, 4 стула (2 кресла, 2 табуретки), мангал (небольшой), 6 шампуров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...еще вопрос: за поворотом на о.Зеленый, как попасть, чтобы лицом к Волжскому оказаться, там разрешен разворот?

Там нет разделительной полосы, но, всё же, поворачивать лучше у заправки Випойл, там даже знак с левой стрелкой есть. Там же и ждать основную колонну, потому что около поворота на Зелёный с правой стороны канатное ограждение и не особо остановишься.

 

Сам я вас встречу на ахтубинской трассе, за следующим светофором после Пит Стопа - мне жену нужно забрать с работы, на Зелёный не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, насчет поворота, ivona вопрос правильный задала. Так что, волгоградцы, после поворота не останавливайтесь сразу, а проезжайте до випойловской заправки.

 

Народ, кетчуп не забудьте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгоградцы, после поворота не останавливайтесь сразу, а проезжайте до випойловской заправки.

 

 

Ну я так понимаю, что это все далеко ДО Ахтубинского моста и к едущим через Кр.Слободу не имеет никакого отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так понимаю, что это все далеко ДО Ахтубинского моста и к едущим через Кр.Слободу не имеет никакого отношения?

Не имеет, Светик. Тебе ехать как и до этого ехала :yahoo: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, пропустил обсуждения про инвентарь.

Е набор: стол + 3 стульчика, еще стол, палатка, мангал (мелкий дефективный). Возьму все, пригодится, все равно 1 в машине.

Не знаю, может что еще надо? Могу аквариум 400 л. взять - уху сварим :yahoo:

А что касается Волгоградцев, я так понимаю с лобовой тонировкой я один. Надеюсь, если меня жахнут на "любимом" Волжском посту, меня подождут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..../задумчиво/... мож тебя в автобус какой-нить загнать....

 

зы - мангал бери обязательно, и шампура тоже, мяса много, народу тоже. Чтоб быстрее его пережарить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..../задумчиво/... мож тебя в автобус какой-нить загнать....

Как вариант могу отдельно приехать, через зеленый. Наверное самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри сам конечно, только отзвонись кому нибудь обязательно, чтоб мы тебя не потеряли...и как люди раньше без сотовых жили??? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается Волгоградцев, я так понимаю с лобовой тонировкой я один.

наивный ))) не один ты такой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кетчуп не забудьте !

Кетчупы берет каждый сам себе. Кто-то любит кетчуп, кто-то майонез, кто-то ткемали-сацебели, а кто-то вообще соевый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли минералки 2л- 6 бутылок, 0,6л-12 бутылок в расчете на детей, 4л томатного сока, 4л- мультифрукт, 6л-яблочный, 6 кг углей. Всего на 846,72 р. окорочка договаривались покупать если народу прибавится, так что если купили то хорошо, а замариновать можно в рассоле из под шашлыка мясного, курице много времени не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томитесь в ожидании

post-23666-1243094196_thumb.jpg

post-23666-1243094238_thumb.jpg

post-23666-1243094279_thumb.jpg

 

Кстати, дорога немного изменилась, так ,что кто позже добираться будет, как с моста съедите звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...