Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кто у нас тут на Матизе в цветочках ездит?


Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Кто у нас тут на Матизе в цветочках ездит???Имела удовольствие повстречаться на Будапештской, 8,выворачивая из-за угла гаража во дворе. Девушка,написать в ЛВ меня побудило то. что у Вас даже лицо не дёрнулось и нога в направлении тормоза не двинулась. Это настолько меня поразило, что захотелось Вам это послание отправить. Знаете. хорошо, что за рулём моей машины сидела хоть и блондинко, но всё-же с 9-летним стажем вождения. и нога моя при проезде двора в основном находится на тормозеА если бы за рулём была такая же блондинка. как и Вы. весьма самоуверенная гонщица7??Приятный пятничный вечер в ожидании ГАИ был бы Вам обеспечен. как и последующая рихтовка машины.Да это не самое страшное, знаете, на моём месте мог быть ребёнок на велике (т-т-т) или щенок, сорвавшийся с поводка...Приберегите ваши гонщицкие замашки для трассы, когда поедете на дачу завтра, но там тоже прошу Вас , не бросайтесь под колёса, уповая на то, что Ваша машина так заметна...

Читать далее http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1367832

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

крик души,тетку на матизе найти и совершить "тохчинг" в голову79.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там матизок ваще не любят.

 

А я вот до сих пор думаю куда писать обращение пенсионеру:

"дедуля на белой четверке, где Вы". Ну и в топе соответственно: Вы накосячили так-то и так-то, и если бы не я, парились бы вы до вечера в гаи и.т.п. И был бы вам прочий геморой в голову))).

Или джигиту на бежевой шахе...

Или юному гонщику-синие-пИсалки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф.. не я, я не блондинка ;)

хоть цвет машины бы написали, а то ромашки нынче не показатель : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

а ты по Бульвару новаторов не ездишь???а то я частенько вижу там такой мот с ромашками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗвонИт жена мужу на мобильник:

- Дорогой, ты там поосторожней, тут передали, что там какой-то придурок по встречной летит.

- Один придурок? Да их тут ТЫЩИ!!!

 

Если серьезно, то водителей со странными маневрами тыщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты по Бульвару новаторов не ездишь???а то я частенько вижу там такой мот с ромашками...

да, я часто там бываю, во французском бульваре, да и вообще на ленинский если приезжаю, там паркуюсь :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это матиз светло-грязно-желтого цвета в ромашки (не аэрография, наклейки) то она у меня в соседнем дворе живет, могу распечатать, под дворник положить. Да она у нас частенько бьётся(((( недавно наблюдала она не перекрестке Суворовского-Моисеенко тоже с кем-то повстречалалась, но не сильно

 

Да. это похоже он, положите. записку. плиз!

 

утром сегодня зелен Матиз в цветочек наискосок по Обводному туда сюда рулил, народ рассыпался в разные стороны, чтобы не быть "поцелованными" дамой с самого утра...

 

:db: тема вызвала массу откликов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5 коп. моих.(мож заглянет сюда таинственная незнакомка)

Девушка на желтом Матвее,сегодня на Полюстровском...Не бросайтесь так под Камазы...Они высоко сидят,далеко глядят.Но возле себя никого не видят.И прижиматься так к машинам не надо.))) Они железные и мнутся.Вот собственно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я часто там бываю, во французском бульваре, да и вообще на ленинский если приезжаю, там паркуюсь :lol:

а я там утром кофэ пЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...