Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отдых за городом или посещение мельницы на Черной речки


Рекомендуемые сообщения

С 6 на 7-ое говорите? Интересненько....если (по прогнозу) в летнем лагере первая смена у ребёнка начнётся с 4-го июня - то я тоже поеду :)

записывайте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если с 6-го на 7-е я тоже в деле. Кстати судя по тому что на сайте написано, там можно подобрать домик(и) на любое количество народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. надо знать точно, кто едет, а кто нет. А то получается, что не понятно, какой домик бронировать и кому это может быть интересно вообще?

 

На встречи в эти выходные попытаемся понять, нужно или нет сие мероприятие. Поэтому просьба, кто хочет поехать в мельницу на черной речки, приехать на встречу в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ. надо знать точно, кто едет, а кто нет. А то получается, что не понятно, какой домик бронировать и кому это может быть интересно вообще?

 

На встречи в эти выходные попытаемся понять, нужно или нет сие мероприятие. Поэтому просьба, кто хочет поехать в мельницу на черной речки, приехать на встречу в эти выходные.

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чуть подробней про сумму денег - снять домик, продукты, бензин - а то з/п тока 10 будет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что массы смущает неизвестная стоимость будущих потраченных финансовых средств...но что бы их просчитать и узнать, надо хотя бы записаться...желательно так, что бы не вычеркнуться потом. Понимаю, что здесь всё надо решить заранее и спланировать свои будущие выходные так, что бы их в последствии не постигла участь неожиданностей....

Но идея-то интересная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, но для ее воплощения нужны желающие. Пока таковых в достаточном кол-ве не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне идея не умерла, а замерла. Когда на улице потеплеет и позеленеет окончательно, появятся и желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне идея не умерла, а замерла. Когда на улице потеплеет и позеленеет окончательно, появятся и желающие.

Лично у меня 3-го ДР. 6-7-го буду отмечать.

следовательно - точно не поеду :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне идея не умерла, а замерла. Когда на улице потеплеет и позеленеет окончательно, появятся и желающие.

У многих есть свои фазенды в той же ленинградской области где можно бюджетно отдохнуть и при этом не тратя деньги в кризисное время. У нас в компании зарплату не подняли и спасибо что не снизили и пока еще не уволили. Не до жиру как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих есть свои фазенды в той же ленинградской области где можно бюджетно отдохнуть и при этом не тратя деньги в кризисное время. У нас в компании зарплату не подняли и спасибо что не снизили и пока еще не уволили. Не до жиру как то.

Согласен. Разница между подобными местами и просто выездом на шашлык только в том, что больше времени, и вечером желающие могут немного "разговеться". :aw: Хотя вариант, когда клуб грузится на тех кто не хочет пить и едет на шашлыки тоже вполне приемлим :spiteful:

З.Ы. Жаль в этот раз обстоятельства не позволили погрызть шашлычка со всеми :oops:

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...