Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что то давно не встречались... Или очередная плановая встреча в Питере!


Рекомендуемые сообщения

Итак. Как я и предполагал, ни к чему хорошему, "выбор народа" не приведет. Каждый думает о том, как бы ему было удобнее доехать, а не о том, где будет удобнее народу.

ИМХО

 

По сему поводу встречу назначаем на Медном Озере. На нем же обсудим точное место след. поездки...

 

Напомню так же, что будут вручены призы победителям второго сезона фотоохоты!

 

Встречаемся в 13:00 у Ленты на Выборгском шоссе. В 13:30 выезд в сторону Медного озера! Все, кто будет опаздывать, просьба звонить мне на мобильный. Номер тел-на у меня в профиле.

 

С собой как всегда берем шашлык, сосиски, сардельки и т.д.

 

Теперь вопрос. Кто едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теперь вопрос. Кто едет?

 

Я+1,55

(Разлив) :crazy:

Изменено пользователем michgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак. Как я и предполагал, ни к чему хорошему, "выбор народа" не приведет. Каждый думает о том, как бы ему было удобнее доехать, а не о том, где будет удобнее народу.

ИМХО

 

По сему поводу встречу назначаем на Медном Озере. На нем же обсудим точное место след. поездки...

 

А я вот за Шапки не смотря на то что живу на севере, так что не нуна об удобстве. Даешь разнообразие, а то кроме медного ничего и нет?

 

Ответ на вопрос: -1.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот за Шапки не смотря на то что живу на севере, так что не нуна об удобстве. Даешь разнообразие, а то кроме медного ничего и нет?

 

Ответ на вопрос: -1.

Шапки, это хорошо! Я не против. Вот только я не уверен, что все захотят 50 км от города ехать на шашлык! В шапки мы поедем, но с ночевкой и когда будет тепло.

Ну и на счет минуса, ты вроде и +1 не ставил! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот за Шапки не смотря на то что живу на севере, так что не нуна об удобстве. Даешь разнообразие

Дык кажется все так и мыслят. Я живу на юге, а поехать тянет по Приморскому (на север).

 

Ну и на счет минуса, ты вроде и +1 не ставил! :crazy:

А он еще кого-нибудь утянет в Шапки и арифметика сойдется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все собрались на медное озеро, тогда нас не прельщает стоять в пробке всю обратную дорогу и мы не поедем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что 50 км от города в Шапки все равно ближе чем 90км по городу и еще 30 по трассе за город на медное =) и опять же однообразие, надо чего то уж новое придумывать.

однообразие надоело, так что мы поедем на дачу.

 

На следующую встречу, не на медном, думаю приедем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующую встречу, не на медном, думаю приедем =)

 

звучит как-то уж категорично ;)

 

медное может и правда однообразно, зато там красиво!)

 

и, вообще, имеет смысл рассмотреть и другие варианты, раз народ устал от медного. например-коркинские :lol:

 

Bud, ты ваще где????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погоду посмотрела, расстроилась... +1 +4.. Но ясно и без осадков.

Это где?

День Ясно. Без осадков. +11..+13 764 40% [С-В]2-4 м/с

pogoda.spb.ru

обычно этот сайт не промахивается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что 50 км от города в Шапки все равно ближе чем 90км по городу и еще 30 по трассе за город на медное =) и опять же однообразие, надо чего то уж новое придумывать.

однообразие надоело, так что мы поедем на дачу.

 

На следующую встречу, не на медном, думаю приедем =)

Придумайте, организуйте. Кто мешает?

 

Bud, ты ваще где????

Тут я. Я же не против другого места. Предлагайте. Только не так, что "на залив" или "разлив". А конкретно, с указанием точного места. И желанием провести колонну в данное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где?

День Ясно. Без осадков. +11..+13 764 40% [С-В]2-4 м/с

pogoda.spb.ru

обычно этот сайт не промахивается :lol:

 

gismeteo.

 

Сейчас посмотрела, они уже до +9 +14 подняли ;) Теперь интересно что на самом деле будет :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gismeteo.

Сейчас посмотрела, они уже до +9 +14 подняли ;)

А внизу приписочка "специально по многочисленным просьбам Матизоводов" :lol:

 

Предлагайте. Только не так, что "на залив" или "разлив". А конкретно, с указанием точного места. И желанием провести колонну в данное место.

Я давно не искал места пикников по Приморскому шоссе. Кто знает там место ткните на maps.yandex.ru или на maps.google.com :rtfm:

Как проехать и колонну провести резберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему категорично. Просто действительно надоело в одно и тоже место. А места предложили кучу, только на каждое место находятся противники. Надо администраторам сделать голосование и организовать выезд на место получившее больше голосов. А не так- предлагайте, ой тут предложили но никто не захочет, из-за того что один или несколько высказались против. =)

Я это все знаю по организации встречи студенческой группы каждые полгода. :rtfm:

 

Так что вопрос выбора места можно вполне нормально решить.

=)

Надо каждую встречу делать по разным направлениям. Чтобы никому не обидно было стоять в пробке при въезде в город :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, ничего личного! Зайди в подфорум "Архив встреч и мероприятий" и ты поймешь, что делались и голосования и был предоставлен выбор народу! И НИКОГДА не приходили к единому мнению.

Я лично НЕ МОГУ объездить все места и сказать, что народ давайте туда рванем, я там был и там есть то, то и то.

 

Ездили Мы и на обум. Т.е тогда, когда едешь колонной и останавливаешься на каждой приглянувшейся поляне. Честно скажу. Очень не удобно и ничего хорошего из этого не выходит.

 

Мне не принципиально куда ездить. Для меня, что 40 что 300 км не расстояние. Вот только не все готовы ехать более 20-30 км от города.

 

к слову было предложено куча мест. Где они? Кто предлогал? Кто готов ткнуть пальцем, куда можно поехать...

 

А сказать, что нам надоело ездить на то место. Хочу новое... может каждый!

Посмотрите на другие клубы. Они каждый месяц ездят в один и тот же торговый комплек и не парятся, и выезды устраивают на одни и те же поляны уже который год. И все уже привыкли, что встреча там то и там то! Потому что, на первом месте у них общение, а не место встречи.

 

Вопрос про место закрыт. Есть время, есть дата. Кто захочет, тот приедет! И его точно не остановят лишние 20-30 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосбна.. впишите место встречи с датой и временем.. в первый пост;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Бадом. Было бы желание встретится, а остальное все мелочи. Все городские встречи например всегда проводились или у СКК или на Приморской, а потом как обычно ехали в Пулково-3, для меня это другой конец города, но это ни сколько не пугало не смотря на то что на следующий день рано на работу. Так как радость и эмоции полученные от встречи не может испортить час дороги и лишние 50 км. Главное люди с которыми встречаешься, а не место!

Очень хочется чтоб вы все приехали.... Мы просто хотели вас всех пригласить на кое-какое мероприятие.... ))));)

Изменено пользователем Юляшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна с Бадом. Было бы желание встретится, а остальное все мелочи. Все городские встречи например всегда проводились или у СКК или на Приморской, а потом как обычно ехали в Пулково-3, для меня это другой конец города, но это ни сколько не пугало не смотря на то что на следующий день рано на работу. Так как радость и эмоции полученные от встречи не может испортить час дороги и лишние 50 км. Главное люди с которыми встречаешься, а не место!

Очень хочется чтоб вы все приехали.... Мы просто хотели вас всех пригласить на кое-какое мероприятие.... ))));)

 

 

народ дело ещё в том что у меня кнопа не совсем в том состоянии чтобы так далеко ехать так, что не обессудьте!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы просто хотели вас всех пригласить на кое-какое мероприятие.... ))));)

2bbec370481cef88e9d1b45d7744276f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО меня тут осенило, я знаю одно местечко, недалеко от города у озера и не медное и не коркинские. Бывала там еще на матизе, прекрасно проезжает даже когда есть лужи.

 

80463421.jpg

 

От метро гражданский пр 22 км до точки. Как вам вариант на будующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...