Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, да с такой погодкой как за окном у нас сейчас совсем жить не хочется, не говоря уже о том что бурно общаться :crazy: . Дождь заливает, ветер задувает... брррр... прям мерзко, погодка под стать осени :lol: .. Вот и сижу на работе как сонная муха, в окошко выглядываю, да на часы смотрю, скоро ль домой... :)

 

А еще у нас в Таганроге народ какой-то не активный совсем... Сколько уже матизов визитками одарила и хоть бы один откликнулся... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку всех приглашай на общение. Мыло напомнит им о клубе. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Только приехал из Таганрога - ездил по делам... Город - запутанее еще поискать надо... Зато машин нет в принципе! :( Штрассе пустые, мельтонов практически нету - лепота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброй ночи! Только приехал из Таганрога - ездил по делам... Город - запутанее еще поискать надо... Зато машин нет в принципе! :aw: Штрассе пустые, мельтонов практически нету - лепота!

О да! Час катались в поисках набережной, купили карту, но и это нам не помогло)). А в плане движение - идеальный город для обучения вождению. Красота. Все такие приличные-культурные, никто не обгоняет, не подрезает - прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет порядочности нашему городу можно отдать должное, а как в наших 3х дворах можно было запутаться я не могу понять... Все предельно ясно, у нас всего 3 можно сказать центральные улицы :laugh: и везде куча указателей на порт :) а от порта рукой подать до набережной... Так что кто не может разобраться пишите, проводим все покажем, если кто-то что-то ищет всегда рады помочь :laugh:. В Ростове все куда-то спешат, все нарушают и мало кто кого пропускает, почти нет уважения друг к дружке... 8) 8) А как вообще впечатление о городе сложилось? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то несколько месяцев работал в Таганроге, понравилось пешком бродить. Водители притормаживают. 8) Пешеходы не пуганные. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девушки переходя дороги на красный свет могут даже не смотреть по сторонам, считая что красивым можно всё 8) . А мужики которые находясь по другую сторону баррикады их пропускают, провожая вслед взглядом и любуясь длиной ног и пышностью груди :) Так что у нас весело 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти никак, все планы были разрушены болезнью сына :) . Съездили единственное на Самбэк возложили цветочки погибшим и сё... Потом был шашлычек и бурная встреча с родственниками 8) К вам так и не доехали... Я смотрю по твоим отчетам вы шикарно погуляли!!! Молодцы просто!!! Ничего, я себя успокаиваю тем, что скоро лето и вся ваша дружная гвардия к нам приедет 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8)

 

Подготовьте базу! 8)

Бассейна не будет... сразу могу сказать, исключительно природные водоемы! Ничего?!

 

А вот наше чудо из чудес!!! Азовский залив в конце лета... жуть!!!!!!

 

ну мы поедим не туда отдыхать... можете все успокоиться... А вообще наверное после окунания в нашем заливе может вырасти хвост, третий глаз и еще лишние пара десятков пальцев на руках и ногах ...

post-28923-1242802306_thumb.jpg

post-28923-1242802893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что это такое с заливом??? 8)

 

Вот туда мы точно не поедем:-))) Третий хвост и прочие конечности не нужны:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а что это такое с заливом??? 8)

Цветет, и могу честно сказать, что уже даже сейчас, конечно не так как на фото но уже зазеленело, а в конце лето мне оно напоминает зеленую гуашь...

 

Ой, а что это такое с заливом??? 8)

Цветет, и могу честно сказать, что уже даже сейчас, конечно не так как на фото но уже зазеленело, а в конце лето мне оно напоминает зеленую гуашь...

 

Я ж Вас успокоила и говорю, что туда мы ни-ни :) Мы в другое место, на лиман отправимся!!! Там хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...после окунания в нашем заливе может вырасти хвост, третий глаз и еще лишние пара десятков пальцев на руках и ногах ...

Класс! Я буду супер-человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отчаянный !!! А вообще забавно наблюдать за Москвичами и северянами, которые влазиют в наше болото, обмазываются этой зеленью и илом, а потом стоят в этой "маске" "лечатся", со стороны прям как пингвины :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык у вас, кажется, даже пляж есть...

Есть, кто ж спорит... песочек хороший.. море-нет, особенно на городских пляжах.. А если поехать чуть дальше (Петрушино, Кр.Десант, коса), тогда можно и окунуться, а на яхте отойти по-дальше и совсем хорошо, вода по-прозрачней да по-прохладней... Я когда давно ходила на пляж купалась исключительно под душем, а так только загарала и общалась с друзьями компания у нас была огромная, веселая, зажигали еще как, есть что вспомнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...