Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Гы, а меня тут на камеру только что снимали, благо успела ногти накрасить свои уродливые. Заранее не предупредили не фига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да хрен его знает, показали какаие у нас мощные сервера и системные админы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам один раз так приперлись без предупреждения Вечерний Ростов фотографировать... ;) Я себе быстренько дело нашла и свалила с офиса... А то потом весь город будет зырить...

 

После того, как мое фото, сфотографированное втихоря папарацци разместили в газете и еще придумали историю сами... :yahoo: Я теперь стараюсь избегать журналюг :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего мое фото просто выставил фотограф. Потом мои друзья и знакомые рассказывали, что моя физиогномика красутеся на фотосалоне :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага испугалась :)

Еще как! :ok: Там просто такую лажу написали... И когда после выхода этого номера мне стали названивать знакомые и интересоваться правда ли это... :) Да там еще свет так падал наверное, да и фото было черно-белое, что с виду казалось будто бы я в купальнике... ну короче хреново когда застают врасплох :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕа не пришли :) так что приеду к Вам только с восклицательными знаками спереди и сзади... Зато яркенькие такие....

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло и слюнки потекли :) :

Москва. 7 июля. Премьер-министр России Владимир Путин и президент США Барак Обама позавтракали копченой белугой с оладьями и мармеладом из клюквы.

Таково было первое блюдо завтрака президента США и главы российского правительства в Ново-Огарево во вторник утром. Вторым блюдом в меню значились яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое на завтрак подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны.

Сейчас Путин и Обама завершают свой завтрак чаепитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... нам бы такой бизнес ланч... А то действительно вроде и не хотелось есть а сейчас все в животике заурчало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕа не пришли :) так что приеду к Вам только с восклицательными знаками спереди и сзади... Зато яркенькие такие....

Странно... И назад не вернулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты думаешь на диету их посадили?! :) Кремлевскую :)

 

Думаю , если бы они все это сожрали. То до чаяпития не доползли :ok:

 

Вот сюда зайдите поглядите 2 видеоролика Ляпис Трубецкой гоняет на матизоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, для того чтоб они назад вернулись они на отделении должны 2 недели пролежать... а 2 недели еще не прошло... и ко мне они не добрались... расстроилась я конечно... рассчитывала что уже с наклейками к Вам прикачу... :)

 

Думаю , если бы они все это сожрали. То до чаяпития не доползли :)

 

Вот сюда зайдите поглядите 2 видеоролика Ляпис Трубецкой гоняет на матизоне

Прикольно, только у меня звука нет... Колонки тожа есть а воткнуть их некуда весь сетевик всякой ерундой затыкан... Надо какой-нить тройник приобретать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без звука не пойдет. Там слушать надо, мата много конечно. Реплики шикарные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и тут, а то действительно позабыли напрочь курилку! Аллен КАрра начитались!? А ну бегом все сюда! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да племянник вчера пол ночи с телефона пытался к нам попасть но безрезультатно... сказал я обязательно зарегистрируюсь! Малой спал без задних ног, набегался, напрыгался, наелся и на боковую... Я с ним спала даже не шевелился и не ворочился.. Теперь меня будет видио атаковать где много матизов... А на обратном пути заигрывал со Златой... одно её покусывал... ;) Так что все в восторге . А Ярослав сказал что как поедешь в следуйщий раз только попробуй меня не взять, говорит зря я на катере катался, лучше б с Вами тусавался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...