Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет. Они там именно большие. Их сажать только назад можно. Даже на заднюю полочку не влезут. А маленький у меня тоже есть, болтается на лобовом стекле в машине. И большой дома крысобел есть (но этот правда еще больше). Если этих брать, то надо парой, а то по-другому не прикольно. Но тогда мне муж проест весь мозг - т.к. скоро нам жить негде будет из-за того, что все кровати атаковали игрушки. Мне еще на работе подарили огромного далматинца - вместо человека лежит на кровати и места до хера занимает.

Чувствую что белок муж переселит куда-нибудь на чердак... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшный.

Зато рот с "молнией"! Его можно под завязку набить анашой и спокойно ездить мимо постов, никому и в голову не придет там лазить. Учитывая, что аура из Таганрога, я думаю, она так и делает! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, про анашу сказал... А как же продолжение темы про кекс? Боб, ты становишься предсказуемым :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебе хочу сказать, что ты много потерял. Поверь, радостей гораздо больше :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас крысобел есть только маленький :(, а т.к. Моть не тонирован можно было бы его на полку в обнимку с крысобелочкой посадить если большие они только :), А сейчас у меня красуется Тараканище злостный...

Вот он какой ... :lol:

 

Классный. Такой симпотяжка:-)

 

Нет. Они там именно большие. Их сажать только назад можно. Даже на заднюю полочку не влезут. А маленький у меня тоже есть, болтается на лобовом стекле в машине. И большой дома крысобел есть (но этот правда еще больше). Если этих брать, то надо парой, а то по-другому не прикольно. Но тогда мне муж проест весь мозг - т.к. скоро нам жить негде будет из-за того, что все кровати атаковали игрушки. Мне еще на работе подарили огромного далматинца - вместо человека лежит на кровати и места до хера занимает.

Чувствую что белок муж переселит куда-нибудь на чердак... :)

 

Ты не наигралась видать в игрушечки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят чтоли? как то что то рановато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Не спим. Я только недавно домой приехала. Моего Матвея снова приводили в чувство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все таки все спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас выложу. Там чуть чуть. Мэй к нам вчера приезжала на голубые купаться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с ним?

Да, так, периодические замены. Теперь он у меня с новенькими колодками (от тех оставались рожки да ножки), тосол новый, весь подтянутый. Просто красавец!!! ее б помыть...

 

И еще хочу тахометр и ксенон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а йа хочу бампера накладки и пороги перекрасить в белый, поменять поворотники на белые, затонировать, покрасить стойки в черный, музыку бодрую сделать, сделать чехлы и обшивку салона, вот в принципе и все что я хочу сделать с малышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти чехлы такой временный вариант, да и большие они )) сейчас их чего то после стирки никак не соберусь одеть обратно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя после стирки не очень выглядят и вообще я гладить не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не они норм выглядят, просто они местами уже порвались из-за того что сильно натягивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может знает где взять качественные? или может где шьют на заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а может и правда бахнуть кожаные сидения, только белое пачкается быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...