Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

У нас во вдоре каток, особенно с северной стороны=))

Правда на пригорке воды видимо было не много и слава Богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бывает!!!!и что чел с машиной делать будет,как отогревать.

Ждать весны :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать весны :beach:

Нереально,отдолбит лед прогреет машину,воды горячей наносит и поедет если надо а так такой нежданчик.....сурпрайз,выходит вечером

:? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально,отдолбит лед прогреет машину,воды горячей наносит и поедет если надо а так такой нежданчик.....сурпрайз,выходит вечером

:? :?

 

да ну нафиг, столько возни ради того чтоб поехать куда-то)))

Лучше приобщиться к общей массе или такси вызввать....и ждать весны))))

Изменено пользователем Tamerlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально,отдолбит лед прогреет машину,воды горячей наносит и поедет если надо а так такой нежданчик.....сурпрайз,выходит вечером

:? :?

У меня был сотрудник он без машины не куда,звонит как-то не завелся меня не будет,уволили пешком не захотел ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сразу видно что ты еще не отвыкла от общественного транспорта, по мне так лучше пляски с бубном вокруг машины, нежели на автобусе :laugh:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сразу видно что ты еще не отвыкла от общественного транспорта, по мне так лучше пляски с бубном вокруг машины, нежели на автобусе :laugh:

 

Для нелюбящие есть всегда такси) Я лучше раскашелюсь чем буду раком перед машиной стоять))) Для меня комфорт - намба уан)

 

Иногда я оставляю машину и еду куда-нибудь на общественном транспорте, просто для того, чтобы послушать музыку в плеере, поэпатировать простых граждан. Для меня это весьма душевное занятие, заниматься которым машина не позволяет, нужно быть внимательным, нельзя куда-то "улететь" с музыкой, увы. И надеюсь что и через год и через два я буду совершать такие вылазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в маршрутке"тупо"зависаю на час на два,пробывал мегетировать,музыка,смотрел тв,всё не то,а как-то сел сразу за водителем....ощушение как в такси

смотри,рули как телевизор и не видешь народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в маршрутке"тупо"зависаю на час на два,пробывал мегетировать,музыка,смотрел тв,всё не то,а как-то сел сразу за водителем....ощушение как в такси

смотри,рули как телевизор и не видешь народа.

 

Да..а в этом что-то есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у него колодки точно примерзли, а все остальное это так баловство

 

Нет Кать ты на фотофайл вылези там, фотка есть поближе колесики и пузо. И парень рядом прыгал в ужасе названивая кому-то. Я то же прикинула сколько ван воды надо припереть!

 

да ну нафиг, столько возни ради того чтоб поехать куда-то)))

Лучше приобщиться к общей массе или такси вызввать....и ждать весны))))

 

Верно. Просто там нереально его изольда выдрать, только если шланг с кипятком с первого этажа. А такое у них до весны. В прошлом году такая же песня была. Страшное зрелище. У наго пл машины вросло а не колодки примерзли! Как мы оттуда выехали не знаю чудом буксовали стояли, мало того, что по прямой все пузо подрали, так еще разворачивались. Вот это было шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сразу видно что ты еще не отвыкла от общественного транспорта, по мне так лучше пляски с бубном вокруг машины, нежели на автобусе :laugh:

+многа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, лучше пляски с бубном, особо если машина в семье одна. Хех вот избалованные товарищи, я на маршрутках езжу периодами!

МИНУС тыща :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доболтались..... пришла вот матушка Зима,как обстановка на дорогах....а!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дороге за окном машинки пользают медленно и редко нервно моргая фарами)))

А у нас тепло, чай, плюшки и одеяло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дороге за окном машинки пользают медленно и редко нервно моргая фарами)))

А у нас тепло, чай, плюшки и одеяло))

А у нас какао с чаем,а ещё как-то домой добраться опять зависнуть......сегодня до 2х часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерн "Крайслер" спешно отзывает 25 тыс. автомобилей в связи с возможным деффектом системы обогрева стеклоочистителей...

на Автовазе понятия не имеют, о чем идет речь....

__________

 

проснулся мужик с дикого бодуна, прошол на кухню, скинул покрывало с клетки с попугаем...налил пол-стакана водки. выпил, накрыл клетку и ушол с кухни...

голос попугая -"...нифига се! день прошол..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора нет из Новочеркаска на Западный...

Супер всего за 4 часа добрался,а народ пешком шел по Стачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:-( мои ехали 3 часа от Береговой, там 5 аварий минимум было, ужас просто. Так приехали, к Вятской подъезжали, у нас до этого тишь да благодать была, а тут на тебе, то ли менты постарались фуру тормознули то ли что, вообщем она буксовала перекрыла обе полосы, ее на буксире потом оттащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста!сегодня видел до боли знакомый моть с до ужаса незнакомой деффачкой в ДТП на Мечникова\Соборном. канарейчатый такой, 033....

не Лунного Света ли бывшая аффтомобилька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...