Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю эти дивайсы будут стоять перед всеми постами ДПС , на нужном расстоянии , пост среагирует , ну и будет начинать проверку с пристрастием ... , думаю как то так ... !

 

Кто ездил на лексусах с номерами типа 001 и.т.п. бухими, так и бутут ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и не секрет , все новшества для крестьян и интелигенции ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тихий партизан" такую акцию впору на бодрой мутить, ни разметки ни предупреждающего знака о смене движения и только менты стоящие недалеко от ресторана (удобно далеко ходить не придется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тихий партизан"

"«Тихий партизан» в зеленом жилете напоминал водителям про новый знак. Доброволец дежурил под новым «кирпичом», не давая водителям попасть в руки ГИБДД.

Петербуржец Павел на днях сорвал инспекторам ДПС очередную акцию по отлову водителей под новым запретным знаком. По свидетельству очевидцев с автофорума «Форд-Фокус клуба», молодой человек в зеленой жилетке со светоотражателями весь день простоял на перекрестке ул. Ткачей и Бабушкина перед появившимся в этот день «кирпичом». Обычно после таких «бродячих» знаков дежурит по нескольку экипажей ДПС, но в этот день, пока Павел не ушел, никто не расстался с правами и крупными суммами. В блогах петербужцев активиста уже окрестили «тихим партизаном» и «совестью города»."

" На мой вопрос о цели его акции он ответил – «Чтоб менты обламывались». И они действительно обламывались, за весь день никого не поймали! Обычно там дежурят несколько экипажей. Видели бы вы их лица!"

Молодец какой. Надо бы акцию такую организовать почаще:-)

 

 

:D Красиво как, зверюшки известные, но такие забавные. Половину города минимум надо расписать, а то руины серые:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да белка получила бы золотую медаль:-))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем.и белка молодец..а это работа фотографа.сколько он ждал этот кадр.готовил обрабатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего этот кадр был взят из сотни кадров , есть такая функция непрерывеая фотосъёмка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщипа Плюй" и ухи-локаторы = класс :ws:

 

1127915359.jpeg

"Для психолога и скульптора Ника Родригеса (Nick Rodrigues) портативная будка для разговоров по сотовому была эпатирующей публику акцией. Теперь кабина для мобильника, хотя и не такая, оказалась востребованной обычными людьми (фото с сайта nickrodrigues.com)."

 

Порой некоторым, непомерно громким людям, надо насильно такое надевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет на айРостове зарегиться: http://irostov.ru/blog/irostov/441.html

Ну и у меня инвайтов накопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, дом из деревяшек... Автобус из метало-каркаса! жесть!

 

Скорее всего этот кадр был взят из сотни кадров , есть такая функция непрерывеая фотосъёмка ...

 

Шоб поймать такой кадр надо кроме килограммов флэшэк с мульеном кадвов еще и адское терпение на недельку как минимум. Или офигенное везение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил БОЯРСКИЙ: «Во мне нет ничего от д’Артаньяна»

Интересное интерью.

Кусочек:

"Раньше мне хотелось новшеств, все новое и новое! Теперь я понял, что чем больше нового, тем больше выхолащивается душа. Трудно поспорить с современными учеными, они, конечно же, люди продвинутые и считают, что, кроме науки, ничего не существует. И они настолько убедительны, что я невольно попадаю под их влияние. Но когда я не рядом с ними, все равно прихожу к выводу, что стремление их вперед – разрушительно. Почему разрушительно? Они не знают последствий того, что будет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша Матизклуба........Тодес 19.00 Театр Горького вчера был аншлаг.20.00 Гарри Мур Дворец Спорта желающие пишите... :ws: в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто хочет на айРостове зарегиться: http://irostov.ru/blog/irostov/441.html

Ну и у меня инвайтов накопилось.

 

Саша ты мои мысли читаешь или я в аську писала тебе :ws: Короче гони инвайт. Я как раз сунулась сегодня региться, а там приглашение требуют:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс твое письмо в спам залепил:-))) Зараза такая:-( Спасибо я зарегилась. Приятно когда такая быстрая регистрация:-)

 

Где Леон, почему не сообщает что Пятница пришла:-)))

 

У нас был Региональный представитель и есть пока еще Оля . Она, что отказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет уже и середина пятницы с чем всех и поздравляю,кто куда и зачем собираеться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, может, я проглядел где-то... Arhivariys не отписывался, что ему какой-то урод, на грузовике, похоже, бочину под пасхальное яйцо отделал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...