Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Дорожная обстановка.


Рекомендуемые сообщения

Граждане выпал первый снег, будте осторожны и внимательны на дорогах. Пора готовить зимнюю резину и не забудьте залить незамерзайку в бочек омывателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверно все уже обратили свое внимание на то, что в городе начали менять "лежачих полицейских" из асфальта на европейские (резиновые). Многие их уже видили, но и не только видели, но ощущали пятой точкой!!! Такие улицы, как Шпаковская (р-н старой 17-ой школы, пересечение с ул. Мотросова), 50 лет ВЛКСМ (р-н Сапожка, 29-ой школы, МЖК).

Но сегодня я увидел творение дорожников, которое меня поразило!!!

Это наверно, экспериментальный вариант!!!! Щас пишу и думаю надо было сфотать, я это обязательно сделаю!

Сделаны "лежачие полицейские" из резины по ширене 30-50 см, но самое главное там поставили еще и столбики, которые разделяют транспортные потоки по полосам!!! будьте осторожны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость: Из-за реконструкции перекрестка улиц Доваторцев и Тухачевского в Ставрополе перекрыто движение

Теперь держитесь те кто живет в юго-западном районе

Подробнее: здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость: Из-за реконструкции перекрестка улиц Доваторцев и Тухачевского в Ставрополе перекрыто движение

Теперь держитесь те кто живет в юго-западном районе

 

ох на своей шкуре ощутила все эти реконструкции... живу в низу центра там народ по спокойней уступаю, не подрезаю... как начинаю подъезжать к работе то все как с ума сходят... за одно утро удалось избежать 3 ДТП. до середины декабря решила ездить на маршрутке , безопасней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. до середины декабря решила ездить на маршрутке , безопасней.

Даша, я бы так не утверждал!!!

Ты посмотри,как они людей возят и сколько с ними аварий :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты посмотри,как они людей возят и сколько с ними аварий :oops:

вчера от 45 параллели до стелы простояла 2 часа. дешевле переехать жить на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня на новой объездной видел чудо техники!!! Стоит триножка на разделительном газоне и смотрит в сторону юго-запада, а на светофоре (перекресток дорога на Грушевый) стоит патрулька и спортсменам вручает призы от киноакадемии в виде "Оскаров", но за них назо заплатить. Кто сразу может, кто через банк..

Так что будьте аккуратны... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то блин скользско :)

АГА!!! И народ чёто с аварийками кругом стоит... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Закрыли трассу Ставрополь - Батайск с 20 января. От Безопасного до Красногвардейского. Гибдд предлагает объезд через Изобильный - Новоалександровск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это там де автобус чебурахнулся? блин а дорожники на что?????

и объезд не кислый. проще сразу по ростов-баку ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это там де автобус чебурахнулся? блин а дорожники на что?????

и объезд не кислый. проще сразу по ростов-баку ехать

Да, автобус там лег на бок. Но все, слава Богу, живы.

 

А у нас дорожники делают что-то только тогда, когда уже что-то случилось! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Товарищи!!!

 

На дороги вылезли дорожники!!!!

 

Будьте бдительны и внимательны!!!! Роют ямы и убегают на неделю, а то и больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Что-то я совсем забросил эту тему...

Продолжим...

С какого-то перепугу в городе решили сделать дороги. Причем как всегда все сразу!!! Нет, то что делают дороги это очень хорошо!, но зачем же сразу все центральные улицы бомбить. Почему нельзя делать улицы по одной???

Пробки с каждым днем становятся все ощутимей.

А завтра будет АВРАЛ!!! Народ возвращается в город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Что-то я давненько не писал о дорожной обстановке в городе...

 

Обстановка, как на фронте. Весь город в ямах (изрыт строителями-дорожниками).

 

Пробки по городу неимоверные, особенно в часы пик (утром и вечером). Стоит Кулакова, перекресток Ленина - Кулакова, ... В общем, проще написать где сейчас нет пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, а вот с этим трудно(где нет пробок), это невыполнимая задача :)

Это точно!

 

Пробки перемещаются туда где их нет :)

 

Ремоты будут идти до 15 ноября, так что помучаемся ещё

Изменено пользователем К@лян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если сравнивать пробки в Ставрополе и Краснодаре,то в Ставрополе можно сказать их нет!!!А вообще это все напрягает......когда в городе только наземный транспорт и нет альтернативы,то могу себе представить что будет дальше,машин все больше и больше......а самое страшное из этой огромной массы водил подавляющее большинство чайники которые так и наровят в кого нибуть въехать(к чайникам я отношу и водителей проффесионалов не умеющих и не желающих уважать других водителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Раз НАМ дали возможноть быть самостоятельными, то надо быть активными во всех темах!

Выпал снег будьте аккуратны, к вечеру подморозит - будет гололёд! Вчера аварий было куча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжж, погодка не радует :roll: Я в последнее время езжу только в очень нужных случаях. Недавно ночью специально выходила откопать свою малышку от снега, чтобы утром было быстрее привести ее в порядок...Не тут то было, опять один сплошной сугроб :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ехала с работы на дорогах жуть :shock:А завтра утром опять ехать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Деминского круга еще более-менее, по тихоньку можно. А Ставрополь наш завален капитально, место у нас удачное. Трассу Ставрополь-Невинномысск перекрывали вчера и сегодня открыли. Но с таким снегопадом могут опять прикрыть. А может уже прикрыли. Хотя ничего особенного там не увидел, ну есть снежок конечно, но не так же как у нас в городе... Сам такого мнения, что без необходимости лучше никуда не ехать, но постоянно куда-то нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...