Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите где отдохнуть в апреле с женой и ребёнком трёх лет...


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток.Однополчане :crazy: ,подскажите пожалуйста где можно отдохнуть в апреле с женой и ребёнком трёх годовалым примерно недельку.Хочется недорого,тепло и чтобы море было.Интересует больше природа,купание ну ипросто спокойный отдых,так-как с ребёнком.Нам рекомендуют Тунис.Архитектура и экскурсии интересуют не очень.И ещё на себя мы делаем загран паспорта,а на ребёнка что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ебипет однозначно!Киндера вписать в паспорт. Сайт по отелям www.tophotels.ru с отзывами. Турагенствам особо не верьте,выбирайте сами туроператоров,отели,курорты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунис тоже неплохая страна.. но многое зависит от туроператора/отеля.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе всем время суток.Однополчане :wacko: ,подскажите пожалуйста где можно отдохнуть в апреле с женой и ребёнком трёх годовалым примерно недельку.Хочется недорого,тепло и чтобы море было.Интересует больше природа,купание ну ипросто спокойный отдых,так-как с ребёнком.Нам рекомендуют Тунис.Архитектура и экскурсии интересуют не очень.И ещё на себя мы делаем загран паспорта,а на ребёнка что нужно?

 

ну я бы Египет посоветовала тоже.. В Тунисе не была - не знаю, но мне кажется, Египет подешевле, отелей много - на любой вкус и кошелек, если решитесь на экскурсии - посмотреть есть что..

В любом случае, выбирайте отель по отзывам, там где рекомендуют семейный отдых с детьми..

Если соберетесь в Египет: т.к. с ребенком едете - смотрите, что б в описании был удобный вход в море /это обычно Хургада, и то не вся/.. т.к. там же кораллы, и у многих отелей вход в море только с понтона, малышу будет неудобно, на глубине-то..

По поводу загранпаспорта - малышка по-любому в паспорт вписывают, а сейчас вроде бы вышел закон - фотки даже грудничков вклеивают, вот только не знаю, вступил ли в силу.. А порядок вам просто надо в паспортном столе уточнить, но думаю все просто.. Там и в анкете вроде есть такой пункт: "прошу вписать в паспорт моих детей, Ф.И.О..."

 

Отличного Вам отдыха!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхала в Египте с полуторогодовалым ребенком, все просто супер. Главное смотрите чтобы песчаный пляж был, без караллов. И берите лучше все включено да и отель 4 звездочки. В египте лучше обслуживание, чем в Тунисе. Хотя в Тунисе море лучше, не сразу глубина :( Да и сейчас практически во всех отелях есть детские площадки. Рекомендую Синдбад отель. Там свой аквапарк. И взрослым интересно покататься и для деток маленькие горки есть. Правда он на второй линии находится, но идти до моря не больше 7 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении 4 лет езжу в Титаник. Для взраслых здесь раздолье, очень много горок, и детям есть где поплескаться.

Правда езжу на 9 мая. С немцами в волейбол играть.

post-1402-1236329798_thumb.jpg

post-1402-1236329820_thumb.jpg

post-1402-1236329845_thumb.jpg

post-1402-1236329860_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда езжу на 9 мая. С немцами в волейбол играть.

:laugh: Надеюсь, враг не пройдёт и победа всегда за нами?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно иметь в виду, что паспорт в среднем делают месяц.

Так что если отдых в апреле - начинать нужно прямо сейчас.

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно иметь в виду, что паспорт в среднем делают месяц.

Так что если отдых в апреле - начинать нужно прямо сейчас.

Немного не так, паспорт должны делать не более месяца. Когда будете получать паспорт посмотрите дату выдачи, она как правило будет минимум двух недельной давности.А вот тур брать можно сейчас, потому как скидки за раннее бронирование это тож не плохо.Расчитывать на что то горящее не стоит, ведь с ребёнком едите не одни. Рекламировать отели не буду выбирайте сами, берите 1 береговую,не ниже 4-ки, и не городской, на дешевизну не кидайтесь.

_______________________________________________________.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Надеюсь, враг не пройдёт и победа всегда за нами?!

КонеЧно. Мы еще к себе в команду поляка Криста берем. Созваниваемся предварительно. Незнаю как несчет этого года будет. Халтуры нет дома не строят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...