Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 1 Марта


Рекомендуемые сообщения

Есть вот такое предложение я в 12.00 приезжаю на НТ забираю всех кто там будет и едем к Метро и паравозиком на место отдыха. Кто к Метро приедет время прибытия примерно 12.30. Маршрут просмотрю по карте и выложу названия улиц и направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

отличнор. Еще раз объясните, куда мы едем? я не пойму... родственники спрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже БУ. Подьедем к Мэтро. Едем с Кировского (авангард), в паровозике с Ларти. С собой ни че не берем, будем вас обьедать и обпивать :))) (Смеется) Термос с чаем, варенице домашнее ( офигенное) пирожище с рис-лук-Яйко.

 

А после конекта двух паровозиков, на МЭтро, мы куда поедем потом ? Куда-то в глуш третий продольной :)

 

 

 

З.ы антикризисный подсчет . Сие мероприятие думаю обойдется в 200 ру на безин + 60 рублей на "угощение".

 

 

 

Зы 2 Чет по подсчетам получается 6 бибик +2 под вопросом. Мож еще кто решиться ??? хотя бы от 10 машин бы.

 

3.Ы 3 С погодой все знакомы ? А то вышли сегодня на улицу.... зябко однако ;) Все укутываемся потеплее или учимся быть "моржиком"

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как я понимаю первая вылазка нашего клуба 6 машинок это тоже клуб!!! И флаг я приготовил. То как мы прокатимся завтра покажет над чем надо поработать в плане паравозика. Да и вообще цель мероприятия весело провести время!!!

 

Маршрут следования:

ул. Тракторостроителей 3 --- ул.им. Михайлова --- пр. Ленина --- ул.им. Дегтярева --- ул.им. Дзержинского --- ул.им. Дундича --- ул. Путиловская --- ул.им. Александрова --- 3-я продольная(до больничного комплекса) --- пр. Дорожников --- 51-я гвардейская --- ул. Историческая --- МЕТРО --- п. Городище (есть 2-е дороги какая лучше выберем возле МЕТРО)

1-я дорога: по Московской трассе (удобная широкая но возможно будет ГАИ)

2-я - через пром зону (малость разбитая но ГАИ там не будет точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, но вот после, после промзоны-то куда? родственники не пущают, пока не скажу, куда еду( Альфыч, ты чучело берёшь, которое сжигать будем?

 

Так, не знаю, будет чучело или нет, но какая Масленица без него? я с утра нарублю камыша, сколько смогу, постарайтесь взять из дома старые тряпки, подвязки, какие-нибудь вещи не нужные, которые не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, не знаю, будет чучело или нет, но какая Масленица без него? я с утра нарублю камыша, сколько смогу, постарайтесь взять из дома старые тряпки, подвязки, какие-нибудь вещи не нужные, которые не жалко

 

Лена, это просто восторг - нарублю камыша! Вот это у тебя способности! Тряпки возьму. Вот тока погода на улице вызывает сомнения в пробеге, скорее прокат будет (если будет). Или это только меня напрягает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже машину помыл ВО!! меня погода не пугает никогда!!!

 

я тоже поеду камыш рубить если найду или дрова искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня даже машину помыл ВО!! меня погода не пугает никогда!!!

 

Меня пугает состояние дороги ;) там каток, а у меня шины летние ....Буду надеятся к завтрему растает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня даже машину помыл ВО!! меня погода не пугает никогда!!!

Мы тоже машину помыли! :) Для более надежной поездки паровозиком, предлагаем сцепиться всем буксировочными тросами 8) и взять с собой два парашюта для торможения, ;) затем обматать моську и попу Матизки мягкими предметами, дабы в процессе движения избежать разного рода помятостей :) .

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!

Не знаю чё там на дорогах, а во дворе у меня (живу в частном секторе) всё в сплошной наледи, в т.ч. и машинка, т.к. стоит на открытой площадке.

Дождь идет нормальный. Температура на термометре минус полградуса.

На мой взгляд существует серьезная угроза срыва завтрашнего мероприятия по метеоусловиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на работу вызвали на завтра, котел топить.... ;)(((

 

ЗЫ: Грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду, меня жена не пускает. ;)

Вечером ходила в магазин - упала по дороге (хорошо-на мягкое место). Говорит - "перед гаражом лягу, а не пущу по такой погоде!"

А хотели вместе поехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь ехать по такой погоде, что не говорите, а ужасно опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Будем надеяться, что завтра утром будет жара и все растопит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице просто ж...! Часть пути сейчас ехала в открытыми окнами! То, что падает с неба, моментально намерзает на стеклах и зеркалах. Минут на 7 оставила машину возле магазина, вышла - лед такой, что ни скребок, ни "Антилед" не берет. Только ломом можно отколупать. Расколупала кусок заднего стекла, пока стала расковыривать маленькие дырочки-бойницы по бокам в районе зеркал, к заднему за это время опять намертво примерз дворник! По дворам и внутриквартальным дорогам передвигаться страшно! Боюсь, к утру колеса так примерзнут к асфальту, что отодрать можно будет только с куском дорожного покрытия! ;) Оч-чень хочется надеяться, что завтра это все безобразие растает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прогнозах написано - снег сегодня и завтра, а у нас сейчас -2 и натуральный дождь! Даже без намёка на снежок.

 

Вот интересно, летом +30 жара и град сыплется, а зимой - мороз и дождь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первый день весны. Погода радует, етттить её....

 

По моему наша встреча-поездка срывается, имхо не надо рисковать. Береженого Бог бережет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую самых смелых! мы молодцы, что не испугались! И не зря. Очень хорошо время провели. Чуть попозже фотоотчёт

 

Меня пугает состояние дороги ;) там каток, а у меня шины летние ....Буду надеятся к завтрему растает

На летней??? :) Как так? зачем? этоже твоя безопасность, и безопасность рядом едущих! и пешеходов, и собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, после 12-00 дороги были уже нормальные, приехать не смог, работа, отмахал километров 700.

 

Флаг развевался?

Фотки плиз!

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был? Как ехали? Что делали?

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас многоооо было поели, попили, чучело сожгли, состряпали 2-х снеговиков, одному поручили флаг держать. Единственное что изменили место стоянки площадку где хотел изначально занесло так что просто не зехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...