Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

15.02.09 плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Механик презентовал мне новую версию прошивки. И зачем я, старый дурак, согласился :)

 

Теперь букашка воет как ужаленный в попу дикий зверь при разгоне, непривычно это как то.

 

К своему стыду, при возвращении домой, нагло пытался оседлать сугроб у подъезда с разгона, ессно - неудачно.

 

Повис на брюхе, сдергивали тросом, машина при прогазовке издавала двигателем и выхлопной системой странные воющие звуки, никогда такого раньше не слышал.

 

Максим Батькович, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
машина при прогазовке издавала двигателем и выхлопной системой странные воющие звуки, никогда такого раньше не слышал.
:laugh:

Овербуст??

 

так вот ты какой чип матиз... :)

з/ы нужно было еще лифт делать и резину Р-16 :) :)

Хорошо что никто не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет овербуста не знаю...

 

Но вот что странно, при возвращении домой навигатор постоянно истерил о превышении скорости (установил программно ограничитель в 75 километров в час в городе). Когда ехал на тусовку, припадки у него случались намного реже. Усилие на педаль пока не изменилось, надо себя не забыть перепрошить будет.

 

А вот с тормозами таки беда, тормозит все равно плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Товарищи мои дорогие ! Не помер я, простите что долго отсутствовал... Скоро появлюсь, может на ближайшей встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примерно когда планируется следующая встреча? :yahoo: Мне очень хочется заказать наклеечку Матизклуба, тока я не пойму как!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...