Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

ага-ага. помню я помню чудные дни. Встреча в свао:() Столько народа собиралось, а пришло 4 человкеа, один из которых вскоре отвалился;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

однако доброжелательный форум :crazy:

 

 

Форум очень доброжилательный - это я вредный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! я тоже из СВАО. Живу на 2 дома (Бибирево/поселок Северный). Моему Моте второй день! У нас во дворе он первый, пока других не видела :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! я тоже из СВАО. Живу на 2 дома (Бибирево/поселок Северный). Моему Моте второй день! У нас во дворе он первый, пока других не видела :roll:

а я в алтуфево и в быскуждникаво )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь присоединившемся привет! :unsure:

Но вопрос собственно к "ветеранам клуба": по моим наблюдениям в СВАО куда больше "матизо/спарко/QQ водов", чем представлено в данной ветке... Есть какая-нибудь общепринятая форма приглашения в клуб? Например - календарик под дворник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какая-нибудь общепринятая форма приглашения в клуб? Например - календарик под дворник?

 

Календарики, визитки, записки... кому на что фантазии хватает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как народ активизировался...

 

ДАВАЙТЕ ШЛОЛЕ ВСТРЕТИМСЯ КАК-НИТЬ А???, чиста СВАОшнеги )))

Изменено пользователем Kirill777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому нужны календарики с символикой форума пишите мне, я в СВАО Бибирево и они у меня есть на 2009 год.

 

Все безвозмездно. Есть одна наклейка на заднее стекло зеленого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас прибавлятся в СВАО - это хорошо! :ph34r:

главное так резко прибавляется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное так резко прибавляется ))

 

Кирилл я так понял тебя зовут, а ты где на какой улице живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл я так понял тебя зовут, а ты где на какой улице живёшь?

новгороЦЦкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух как народ активизировался...

 

ДАВАЙТЕ ШЛОЛЕ ВСТРЕТИМСЯ КАК-НИТЬ А???, чиста СВАОшнеги )))

 

Давайте! Я на Мурановской живу! Мне до всюду ехать недалеко :cry: Можно у Будапешта затусоваться, например :oops:)) Представляю, такая толпа Матизов около кинотеатра :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте! Я на Мурановской живу! Мне до всюду ехать недалеко :cry: Можно у Будапешта затусоваться, например :oops:)) Представляю, такая толпа Матизов около кинотеатра :yahoo:

чорт надо было идти на форсаж ))) и на матизах к К/Т подкатить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чорт надо было идти на форсаж ))) и на матизах к К/Т подкатить )))

Гыыыы!!! Это было бы сильно! ))))))))))))))) ну теперь если только на Ночь в музее-2, если успеем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на парковке у Александра видела 8 матизов! Неклубные конечно, но и без клуба в одном месте столько собирается! :yahoo: А насчет встречи - приезжайте все для начала 6-го на День Рождения матизклуба, там и пообщаемся :cry: Кстати, можно собраться где-то тут у нас и поехать всем вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на парковке у Александра видела 8 матизов! Неклубные конечно, но и без клуба в одном месте столько собирается! :yahoo: А насчет встречи - приезжайте все для начала 6-го на День Рождения матизклуба, там и пообщаемся :cry: Кстати, можно собраться где-то тут у нас и поехать всем вместе

не... я за Ночь в музее-2 ... в БудапИште он идёт до конца мяя точо ))) а там уже и день рождения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не... я за Ночь в музее-2 ... в БудапИште он идёт до конца мяя точо ))) а там уже и день рождения )

Я тоже думаю, что одно другому не помешает :cry:

А день рождения клуба - вещь хорошая, надо будет постараться посетить. Только я понятия не имею, как ехать на проспект Андропова (так далеко еще ни разу не ездила, только по северным частям Москвы катаюсь). Если только за кем-то хвостиком поеду :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет соседям!Я обитаю в САО АО Дмитровский.У нас во дворе 2 Матиза,вместе с моим и один Спарк.На всех-дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...