Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

москаль

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2009
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Так теперь общество потребеления - другие ценности. Машину можно купить за 50тыр на приличном ходу. У меня в деревни Иж412 стоит в нормальном состоянии, комплектный, заводится и едет, утилизирован - пытался 2 года его продать за 10 тыр - не берут. Теперь наверное распилю и сдам в металлолом. Хорошо это или плохо сложно сказать - это скорее по-другому, но социалная составляющая явно упала очень сильно.
  2. как пойдет. В лучшем случае года 3 - к тому моменту матизу 7 лет станет.
  3. я с Вас балдею:-) Если не рассматривать экстремальные условия типа ОЧЕНЬ засушливо/жарко или сильнейшие морозы, то достаточно резину и диски помыть, ПРОСУШИТЬ, положить в пакет и оставить до следующего сезона. Естественно ничего на них не накладывать сверху - по личному опыту ничего с шинами не случится за те 4 сезона, что в среднем катается комплект шин.
  4. категорически против и не только от гриппа, а любых прививок в школе. Как хранились препараты, кто делает и как - зачем рисковать ребенком? При поступлении ребенка написал на имя директора школы заявление, что прошу информировать о необходимости обязательных прививок и обязуюсь предоставлять справку о сделанных прививках. При этом являясь законным представителем ребенка запрещаю делать какие-либо инъекции, давать препараты любыми способами без моего писменного согласия. И контакты все свои перечислил. Такое заявление под номер входящей корреспонденции передал секретарю. Сейчас заканчиваем 7
  5. москаль

    Полировка

    и пол такой же - похоже что под светом УФ лампы велась съемка.
  6. Фьюжн, ибо енот жутко дорог в обслуживании. Хотя енот и просторнее.
  7. 37 лет, личных машин была пара десятков, наверное(на втором десятке считать перестал).
  8. про последнюю прям все шоколадно написано+ценник мал. Надо изучать вопрос
  9. я бы заменил - стоимость замены ремня значительно меньше стоимости замены двигателя. Не сняв ремень оценить его состояние крайне сложно(вариант когда он очевидно изношен в расчет не берем). Сам месяц назад сменил на логане ремен хотя всего 35 ткм, но 5-й год пошел. К слову, ремень как новый, но не жалко - спокойствие дороже.
  10. пиво-европейское светлое фильтрованное, вино красное сухое и коняк - французские, квас русский, нарзан.
  11. C таким результатом уже можно не спорить:-)
  12. и какой результат?
  13. на заре автоюности на оку купил чехлы. Это была первая и последняя машина с чехлами. При современной автохимии вообще не понимаю зачем они нужны - для перевозки чего-то грязного в каждой машине лежит по плотному покрывалу.
  14. Если машине 2 года, то не имеет смысла ИМХО. Нет, чуже не будет, но тут можно не спешить. Брать не паленое по классификации завода-изготовителя. При регламентной смене (10 тыщ или раз в 6 месяцев) марка особо не влияет - главное одно и тоже лейте
×
×
  • Создать...