Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] 1 марта-Авто-масленница 2009


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как и обещал, вешаю анонс очередного мероприятия!

Ежегодное закрытие зимнего сезона, а так же Масленница!

на том же месте (Голубятня), в том же формате - блины на мангале, креативное чучело, покатушки и прочий отжиг :oops:

ну кто в прошлом году был - знает), а кто не был может посмотреть фотки с прошлой масленницы!

фотки

фотки

С конкретным временем встречи определимся ближе к делу!

 

Ждем всех! :laugh:

Изменено пользователем venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подожди! Давай все по порядку. С начало готовимся к 22.02.2009 - Плановая встреча МК в Питере. Поздравляем мужчин!, а затем к масленице! На недел поговорю с организаторами сего мероприятия и расскажу что к чему более точно. А пока девушки готовят сюрприз мальчикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не против масленницы, я только ЗА. Но и 23 февраля тож не подвинешь! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не против масленницы, я только ЗА. Но и 23 февраля тож не подвинешь! :)

А через неделю после масленицы 8 марта :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event7274520

 

Событие обещает быть оооочень массовым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Вы не беспокойтесь, настоящие мужчины про 8 марта не забудут!))) Но...сначала Масленница!)))

Изменено пользователем venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На масленнице буду, но с Корса-Клубом !!!!!!

Bud возьми с собой одну наклейку МатизКлуба для меня жёлтого цвета !!!! Спасибо !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принадлежность к клубу там роли играть не будет! Только заезжают все клубно, а там все сливаются и перемешиваются!))) Одним словом автобратство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принадлежность к клубу там роли играть не будет! Только заезжают все клубно, а там все сливаются и перемешиваются!))) Одним словом автобратство!!!

 

 

ага, все так перемешаются-потом не разберешь кто есть кто. а, мне нравиться-сама идея очень массовая!! никогда на такой не была, главное - не потеряться!! :crazy: буду держаться рядышком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все пропустила, так куда все едут то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все пропустила, так куда все едут то?

 

 

здрасти, я ваша тетя!! как это куда??? встреча в контакте давно существует, там весь разбор полетов :crazy: по ссылочке пройдите, и ознакомтесь :ilove:

 

*шопотом-спроси у благоверного!! :laugh: че это он тебя в курс не ввел?? опять, небось работаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что мне в контакте кто то ссылку кидал...

 

А благоверного спросить хорошо бы, но теперь он работает.

 

P.S. кстати спросила, он то же сказал что ничего не знает. кинте ссылку на группу в контакте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! В контакте уже 43 человека собралось, а здесь еще не знают куда и зачем! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ контакт дело такое! Нажать ДА на приглашение довольна просто!

 

Не переживай 22 переживем, и начнем готовится к масленице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ контакт дело такое! Нажать ДА на приглашение довольна просто!

 

Не переживай 22 переживем, и начнем готовится к масленице!

ну блинов пожрём и видно будет !!!!!!!!!! дискотеку хочется!!!!!!!!!! :dw: :lol: :) :lol: :) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборы идут на Автобратстве Питера, Мондео, ФФК, Фьюжн, Вектры, Астры, Ситроен, Лансер, Чери, Корса, Гольф2, Гетц, Пассат В5, Аутлэндер, Лачетти, Сивик,Lanos CC

возможно Присоединятся Субару Форестер, Мазда, Пежо.

По всей видимости в этом году будет намного многолюднее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка, подожди чуток, щас отметим мужской праздник-и начнем активно готовица и составлять списки :) .

 

 

твой список впечатляет-надеюсь матизоводы меня поддержут и мы зажжом на этом праздники жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомню, что 1 марта - муниципальные выборы:lol:

Не хочу повторяться - выберут за нас...

А что мешает зайти ДО... пять-десять минут ничего не решат (как перекликается с предыдущим "выберут за нас")...

Я, например, зайду проголосовать... Как у героя Джека Николсона из "Пролетая над гнездом кукушки": Я хотя бы попытался!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В этом году желающих побывать на авто-масленнице просто немерено, Поэтому к 27 февраля надо озвучить точное количество ваших машин, чтобы грамотно спланировать парковку!)))В воскресенье с 12 вас будут встречать и помогать с размещением, для этого создана спец. группа!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отгуляли плановую встречу!!!

теперь пора подумать и о масленице!!

 

пора составлять списки участников.

 

начну, как обычно с себя :drinks: остальные копируем и добавляемся!!

 

 

1. bonka+сгущенка

2.

3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. bonka+сгущенка

2.

3.

 

Так. тебя мы знаем, а вот кто такая сгущенка.... я даже боюсь подумать кто это 2bad9273bbe9ae84de951cb99a31ae85.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. тебя мы знаем, а вот кто такая сгущенка.... я даже боюсь подумать кто это 2bad9273bbe9ae84de951cb99a31ae85.gif

 

:) :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты угадала))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...