Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] 1 марта-Авто-масленница 2009


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

=========== Что брать ссобой? ==========

 

Общий шашлык - блины!

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.

Тесто под блины. ХЗ, чем больше тем лучше!

Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол

 

Для шашлыка-блинов: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)

Не будут лишними (как выяснилось на последней встрече) столики, стульчики и табуреточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну штук 5 на нашу маленькую компанию, это многовато! А вот штуки 2-3 хватит точно! Как показывает практика, то мангалов либо много либо нету вообще! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал мой дорожный пал смертью храбрых под задом стокилограмового приятеля(((

 

ПыСы: 50% со мной еще машинка будет.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встречаемся в 11:27 у Окея, на Ладожской! Все знают где он?

 

в 12:00 выезд! Кто не успел, то опаздал!

 

* В туалет идем до 12:00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встречаемся в 11:27 у Окея, на Ладожской! Все знают где он?

 

в 12:00 выезд! Кто не успел, то опаздал!

* В туалет идем до 12:00!

мы поместимся хоть все на парковке у окея?? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите где заезд на парковку этого окея??? с какой стороны? а то я в прошлый раз вокруг него кружила и только в крытый паркинг умудрилась попасть :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.27-мы встречаемся, если не делаем закупки в ОКЕЕ, а все привозим уже с собой!!!

еже ли надо закупать провиант: выпивку, шашлык, машлык, однораз. посуду и т.д. то встреча должна быть раньше!! не надо путать народ! иначе все приедут в 11.27-попрутся в магазин и в 12 стартовать мы не успеем!! или будет много отстающих!!!

 

Bud!! разберись! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего путать то? к 11:27 нужно уже все закупить! Каждый сам решает, когда ему закупаться! с 11:27 до 11:59 я объясняю куда ехать, рассказываю основные принципы встречи, конкурсов и так далее...

 

Так что я никого не путаю! Я например буду закупаться в субботу и не в ОКЕе. Зачем мне приезжать раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду + 3 пассажира

У меня в доме интернета не было. ;) Зато есть мангал и сковородка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите где заезд на парковку этого окея??? с какой стороны? а то я в прошлый раз вокруг него кружила и только в крытый паркинг умудрилась попасть :crazy:

с моста александра невского съезжаешь и прямо едешь ,потом через 2-3 светофора по правую сторону увидишь заезд в окей!!! а там и мы! ;) :lol: :ilove:

 

Я тоже еду + 3 пассажира

У меня в доме интернета не было. :cry: Зато есть мангал и сковородка :oops:

стульчики берите!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего время такое стремное, как будто расписание электрички: 11-27 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психология: на 11:30 никто бы не обратил внимание, а на 11:27 обратят все! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психология: на 11:30 никто бы не обратил внимание, а на 11:27 обратят все! ;)

 

стратег ё-маё :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! вы вообще в курсе, что по предварительным подсчетам "автобратства"-будет около 300 машин!! :lol: ;) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ! вы вообще в курсе, что по предварительным подсчетам "автобратства"-будет около 300 машин!! :lol: ;) :crazy:

Наташа, 299... я "-1"... Уезжаю в Выборг по работе... Разрушая красивую статистику, разрешите склониться в глубоком пардоне!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и так может получится со многими, но опять же многие могут и присоедениться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие отколоться в последний момент! На счет мест, не переживайте всем хватит. Парковку организаторы делят с учетом машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...