Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки Казани


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мылась на фабрике....Халтурят товарищи..Стекла в разводах потом заметила(но за такие смешные деньги жаловаться грех) :)

 

Вчера тоже там помылась... разводы есть немного, хотя мне кажется, это из-за того что они просто переборщили уже... так долго втроем ее натирали :) но еще сейчас, конечно, в последние дни солнце сильное, каждую мелочь заметно. по времени думала минут 20- 30 получится, а вышло больше часа по-моему. может быть потому что комплекс... а цены конечно радуют , ничего не скажешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на Тецевской есть две мойки

-Трикита-моют плохо...остаются разводы...про пылесос вообще молчу....даже коврики и те плохо помыли....посидетьпрактически негде....несоветую

-Цунами-моют отлично замечений нет в принципе...один единственный раз под зеркалом плохо протерли....кафешка большая и тепая на большое количество народу....вобщем рекомендую

 

совет н будущее...чем просторней и светлей бокс для мойки тем качественней помют ваш авотомобиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тецевской есть ещё одна мойка при АЗС "татнефть №212". Это на перекрёстке Химическая-Тецевская. Там комплекс - 250 руб. Очереди почти нет, но можно и по звонку на определённое время записаться. И что очено важно для меня лично - мойка находится как раз напротив моего места работы. Оценив качество на моём примере теперь там моется весь наш отдел. Да ещё после помывки АЗС даёт скидку 80 коп. на 1 литр. Правдя я сам там не заправлялся ни разу, заправляюсь чуть дальше на "Эконом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня и Вероничка туда заезжала...но пока от нее коментариев не было...ждем-с..

Ага, помылась на "Фабрике" (прикольное название). Мне понравилось. В 11,00 заехала, через 40 минут уже была свободна. Брала комплекс))) Для Сивки это в 350 рэ обошлось. Да, на лобовом заметила нееемножечко разводов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ездила мыть свою Матюну на "Фабрику"!!!))))Очень понравилось,приятный персонал, заметила администратор ходит следит за всем.Вы правы разводы есть, но немного)))Дисконтку дали)))Буду теперь всегда туда ездить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз с директором переговорю о смене тряпок :)

Что-то все на разводы жалуются! Как бы им не растерять матизных клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз с директором переговорю о смене тряпок :oops:

Что-то все на разводы жалуются! Как бы им не растерять матизных клиентов.

 

вероятней, что я раньше переговорю...надо скататься и помыться..а то уже цвет Матизератти своей забываю.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го с утра пораньше поздравил своего "Мальчика" помывкой на "Фабрике". Правда в силу скудности наличных средств заказал только внешнюю помывку. Обошлось, с учётом скидки по карте, в 153 рубля + ещё и коврики помыли! По поводу разводов на стекле - сразу сказал персоналу о данной жалобе со стороны членов нашего клуба. Обещали исправиться. После помывки разводов замечено небыло, да и всё остальное было на высоте!

P.S.: Так же предложил им оборудовать салон Wi-Fi-точкой. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сегодня помыл на мойке на против автовогзала, комплекс безконтактной мойки +обработка кузова воском 370 рублей

P.S. по цене разницы там нет что мотя что мерс, вазы дешеале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже сеня помыл.....0 р..... ведро...шампунь и губка...на даче)))

хороший и дешевый способ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не мылся в КАНавто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая автомойка недалеко от того места, где мы планируем провести ДР клуба))) Мойка новая, и доступно.

 

Отличная мойка! новое, мощное оборудование.....мне фок моют за 290 со скидоном(комплекс с багажником) ,мотю, как я понимаю будет дешевле.

 

ул. Дубравная, напротив дома 25. "Эмир"

Изменено пользователем kanarski
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для некоторых, экономных, есть прекрасное место у ж.д путей на Воровского, где вчера был застукан Алекс "ЗЛО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

а кто-нибудь мылся на форт-римексе, на гвардейской? там комплекс 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помылась на автоматической мойке на Меридианной, куда прямо в машине вьезжаешь. Чего то мне не понравилось.... + окна потеют когда моют машинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я помылась на автоматической мойке на Меридианной, куда прямо в машине вьезжаешь. Чего то мне не понравилось.... + окна потеют когда моют машинку

 

И сколько обошлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь мылся на форт-римексе, на гвардейской? там комплекс 250

заправляюсь только (лишь изредка бывают исключения) на Форд-Римексе, но до сих пор ни разу там не помылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь мылся на форт-римексе, на гвардейской? там комплекс 250

Я раньше частенько там мылся, т.к. рядом с домом, качество ихнее мне нравилось, но к ним постоянно надо по записи заезжать, у них практически всегда занято. Сейчас моюсь на Кул-Гали, все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько обошлось?

 

там несколько программ - 150 (сбивают грязь) 200 (не знаю что), 320 комплекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Спешу поделиться хорошей автомойкой за очень небольшую сумму)))))))

Вчера помылась - понравилось и качество и ЦЕНА - 100 рублей за стандартную бесконтактную мойку "кузов и коврики")))))))))

Автомойка Эксперт находится на Амирхана (пересечение с ул.Лаврентьева) за 68-ым лицеем!!!!

Работает круглосуточно, очередь живая, вмещает 4 машины (принцип как в Мойдодыре)

Для сравнения - в последний раз мылась на Фабрике за 100 руб - сбили грязь только, а здесь полностью помыли.. по поводу комплекса - это рублей 150 наверно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на автомойке "Эксперт" это на лаврентьева, где раньше CASH & CARRY был, за техникумом. кузов, коврики-120р. комплекс 200р. моют хорошо, притензий нет=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Заехала вчера на Эксперт. Взяли за мой Фьюж как за джип -300 рублей. Ладно. Помыли минут за 10-15. Нормально за это время, как вы сами понимаете, машину не помыть. Когда садилась, заметила, что консоль не помыта, где ручки дверей, тоже пыльно. Я решила не докапываться. Но когда выехала с автомойки оказалось, что из шести окон у меня чистое только одно - заднее! На дворниках - как лежали сережки с деревьев - так и лежали! Консоль была грязная. Пропылесосили плохо. Решила подойти к менеджеру. Сказал - показывайте, все исправим. Показала, потыкала везде рукой. Пришел автомойщик - начал все перетирать тряпкой. Я говорю - не надо тереть, надо перемыть - машина грязная вся, на что что менеджер Федор начал откровенно смеяться. Понимаете, не улыбаться, а откровенно ржать. И только после того как я сказала, что обязательно позвоню или заеду к их директору, мне сказали - заезжайте, машину перемоют. Аха, перемыли. Так и уехала я с грязной консолькой. Тьфу, блин.

 

 

 

Кстати, очередь там не живая - по записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моюсь в двух местах... либо на фабрике либо в суваре... везде хорошо моют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я моюсь на Мой-Додыре на эфировском кольце. Моют качественно и моют минимум час. :roll: Пока косяков за ними замечено не было.Если попадешь на бизнес-ланч, то , если не ошибаюсь, комплекс выходит 299 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...