Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сковырнули логотип


Рекомендуемые сообщения

Утро сегодня не обрадовало - ночью "доброжелатели" сковырнули логотип Daewoo с капота (остались три достаточно глугоких царапины) и сняли один из колпаков... Машина застрахована по КАСКО в Уралсибе, приезжал аварийный комиссар, сфотил, в милиции взяли справку о повреждении...

 

Вопрос к одноклубникам такой - если кто сталкивался с подобным, по страховке должны и колпак новый верннуть и эмблему или они ограничатся только покраской? Насколько быстро решаются такие вопросы через Уралсиб?

 

Вопрос скорее риторический - кому это надо? Просто энергию некуда днвать или есть "чёрный рынок" куда попадают ворованые вот так мелочи?? Ведь не станет же матизовод у матизовода ночью что-то красть, не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ведь не станет же матизовод у матизовода ночью что-то красть, не верю... и правильно неверите! Это владельцы бентлей да поршей разных от завести. Катя это пионеры обкуренные или обнюханные, в России живём не надо расслабляться! Неприятно конечно но что поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это дело рук матизоводов.

 

Кому нужен именно матизовский колпак ДЭУ?

Только матизоводу.

 

 

Вот пока матизоводы не перестанут покупать колпаки б/у, до этих пор их будут воровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кем бы не являлся ночной злоумышленник, царапины на капоте сами по себе не заростут. Как говорится, "если у вас нету тёти...." Это всё риторика.

 

А по первому вопросу никто из форумчан не откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сперли 4 колпака.

Каско.

Сообщил в милицию, завели дело.

Страховая обещает вернуть "натурой" - колпаками, на сервисе.

(машина кредитная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, пасиб! Как раз это и интересовало - входят ли колпаки в страховку. Вот думаю - может чтоб не пёрли на каждом колпаке что-нибудь масляной краской изобразиь? А что - красная машинка, нарисую красные крестики на колпаках. :yahoo: Смех смехом, а вдруг сработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя поставьте польские колпаки, они недорогие и воровать их не будут.Чтоб на ходу не слетали зафиксировать на 2 пластиковых хомута. У нас во дворе 3 Мотьки, вроде друг у друга не воруют , хотя пойду у жены спрошу мож она в соседние дворы тырить ходит :lol: Шутка! Стоит крашеная штамповка зимой, нафиг эти колпаки. Летом с колпаками диски чёрные, жена один почти приговорила об бардюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня колпаков никогда не было, какой я счастливый! :lol:

Намёк… ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как с колпаком но решить проблему с царапинами можно...я то ж пришол на стоянку смотрю царапины че делать, стоянка отказалась от этих царапин...пришлось купить хороший антицарапин,полироль и наклейку на самую глубокую царапину и как новинькая..желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вторично! Ну царапины по страховке заделают, что зря 20 с лишним штук платили...

 

Бакир, а что такое "антицарапин"??? ;) Это уже "после", вместо покраски?

Изменено пользователем Катя Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это дело рук матизоводов.

 

Кому нужен именно матизовский колпак ДЭУ?

Только матизоводу.

 

 

Вот пока матизоводы не перестанут покупать колпаки б/у, до этих пор их будут воровать.

НЕА я Видел На 2110 на Копейке колпаки от Матиза :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕА я Видел На 2110 на Копейке колпаки от Матиза :(

Я на ВИСе как-то видел (это такой ваз-каблук).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю где стоит жёлтая пятёрка Ваз с покрашенными в цвет кузова колпаками от Матиза :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Бакир, а что такое "антицарапин"??? :( ?

http://www.cosmetic-auto.ru/goods/chemistry/114/52/

Паста для удаления ПОВЕРХНОСТНЫХ царапин

Вот исчо http://www.avto-partner.ru/info/turtle_wax/3776/

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо... Только там у меня до металла проскребли... :( Будем лечиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утро сегодня не обрадовало - ночью "доброжелатели" сковырнули логотип Daewoo с капота (остались три достаточно глугоких царапины) и сняли один из колпаков... Машина застрахована по КАСКО в Уралсибе, приезжал аварийный комиссар, сфотил, в милиции взяли справку о повреждении...

 

Вопрос к одноклубникам такой - если кто сталкивался с подобным, по страховке должны и колпак новый верннуть и эмблему или они ограничатся только покраской? Насколько быстро решаются такие вопросы через Уралсиб?

 

Вопрос скорее риторический - кому это надо? Просто энергию некуда днвать или есть "чёрный рынок" куда попадают ворованые вот так мелочи?? Ведь не станет же матизовод у матизовода ночью что-то красть, не верю...

сочувствую по страховке должны полностью возместить ущерб а на счет скорости этого решения зависит от страховой компании моя все делала быстро!!!!!!! ну а уж если откажут вам в колпаке могу презентовать его бесплатно на что тогда еще нужны одноклубники помогать друг другу!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Спасибо, alexgerner, за предложение, очень приятно! Я-то как раз думала наоборот - если не вернут, то снять оставшиеся три и ездить без них, всё равно "расходный материал".

 

Да и ехать из Питера в Московскую область за колпаком.... Хотя если хорошие люди зовут:bx:))

Изменено пользователем Катя Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Спасибо, alexgerner, за предложение, очень приятно! Я-то как раз думала наоборот - если не вернут, то снять оставшиеся три и ездить без них, всё равно "расходный материал".

 

Да и ехать из Питера в Московскую область за колпаком.... Хотя если хорошие люди зовут;)))

я понял что вы с питера если возникнут трудности я его вам вышлю нет проблем они хоть и бу но в хорошем состоянии я на всякий случай за копейки приобрел четыре за комплемент спасибо вышлю вам даже два!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям как-то неловко :mad: два колпака... Но сегодня проблема решилась сама собой - сковырнула задний правый колпак об поребрик при парковке :oops: и если страховая и предложит возместить первый, то откажусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...