Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Универмаг "Народный"


Магазин Народный!  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Косыгина 21/1

    • Да, являюсь постоянным клиентом данного магазина
      7
    • Иногда заезжаю за тем, что не может испортится
      27
    • Заехал, посмотрел... Больше туда не ходок!
      44
    • Не знал и знать не хочу!
      34


Рекомендуемые сообщения

Никогда там не была.... вот теперь думаю как на аттракцион туда заехать, полюбоваться на все это дело ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никогда там не была.... вот теперь думаю как на аттракцион туда заехать, полюбоваться на все это дело ... )))

 

Любимые родственники (свекр и свекровь) затовариваются только в "Народном". И прекрасно при этом выглядят!

Яйца, крупы, сахар, овощи, фрукты закупают только там. Не разу не травились (ТТТ).

Я в этот магазин однажды съездила на экскурсию, впечатлилась, решила для себя, что больше - ни ногой!

Но, к сожалению, не раз меняла в сетевых магазинах испорченные продукты. Меняли, правда, без звука, но времени было потеряно много.

Так что никто ни от чего не застрахован!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

меня удивляет то, что много народу знает, что там продают парашу, но все равно идут и покупают, придумывая себе оправдания: "ой, я куплю только то, что в упакове, ой только то, что не испортиться, ну картошку же нельзя покрасить итд... "

 

 

Факт, я сравнивал цены на продукты в упаковке! Разницы почти нет! Сок добрый в Ленте стоил всего на 90 копеек дороже , чем в народном!

 

Факт то, что там пенсинеры покупают куча лишних продуктов, которые сгниют и будут выброшеы или съедены с плесенью! Из жадности!

 

Люди задумайтесь!!! сколько стоит поездка на машине через весь город!!! ради того, чтобы сэкономить 100 руб на картошке, а потом попрощаться с магитолой или всей машиной!

 

Да, во всех магазинах бывают накладки! Но! Покупая в народном вы спонсируете преступность, а потом спрашиваете откуда у нас столько черных!!!

 

Народный - это оплот преступности и никакя милиция или ОБЭП или СЭС не сможет его закрыть, тут же придут покупатели и начнут митинговать!

ВЫ - ПРОКУПАТЕЛИ соглашаетесь, что с вами можно обращаться как с быдлом, можно переклеивать даты, можен вымачивать кур, можно разбавлять сметану и сахар, можно угонять машины из под носа, можно залезать к вам в карман, толкать и даже бить! ВЫ даете на это согласие, когда идете в народный!

post-23544-1240927047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решили со свекровью съездить...

Да.. очень дешево...

Но моих нервов и сил не хватило...

Надо развитую мускулатуру, железные нервы, сильный голос и быструю реакцию. :rolleyes:

Фиг с ним с дешевой картошкой, я лушче дорогой куплю.

 

Но сказать что там откровенная просрочка, не могу, работаю в пищевой промышленности, поставляю сырье для пром. переработки. И многие мои клиенты туда поставляют нормальную, хорошую продукцию. Оборот там бешеный, выгодно туда возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. очень дешево...

Но моих нервов и сил не хватило...

Надо развитую мускулатуру, железные нервы, сильный голос и быструю реакцию. :cs:

Фиг с ним с дешевой картошкой, я лушче дорогой куплю.

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Мне одного похода по магазину хватило, чтобы решить - я туда больше не пойду. Правда, иногда приезжаю забрать из магазина отца - он там покупает картошку и овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что никто ни от чего не застрахован!!!

 

Эт точно!!! Например в Патерсене постоянно натыкалась на испорченные продукты... как ни зайду, так что нить попорченное обязательно попадется...больше туда не хожу.... В Ленте как то наткнулась...правда пока за всю долгую историю походов туда только 1 раз =)

 

Кстати, краем уха слышала , что сгорело что-то под названием Народный... это не магазин часом??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужик в Карусели возмущался: яйца месячной давности на прилавке лежат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы заезжали туда на днях... опять же в подвал Народного (там есть отдел с лаками и гелями для ногтей), так вот я в этом заведение была первый раз, там в некоторых районах этого общирного подвала пахнет тухлым мясом и тут же продают мягкую мебель :oops:

А на счет припарковаться: так там страшно машину оставить, они же там как горные козлы скачут по этой парковке на своих еле дребезжащих повозках :laugh:

а чо там за гели?и почем??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно!!! Например в Патерсене постоянно натыкалась на испорченные продукты... как ни зайду, так что нить попорченное обязательно попадется...больше туда не хожу.... В Ленте как то наткнулась...правда пока за всю долгую историю походов туда только 1 раз =)

 

Кстати, краем уха слышала , что сгорело что-то под названием Народный... это не магазин часом??!!

 

Сгорел около метро Ленинский пр. там вроде частники торговали в большом подвальном помещении, а на первом этаже всякие пищевые и не только арендованные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо там за гели?и почем??? :laugh:

ну там как раз те гели которые тебя и интересуют, а вот сколько они там стоят я не знаю так как не смотрела, по идеи Дези должна знать, по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, краем уха слышала , что сгорело что-то под названием Народный... это не магазин часом??!!

 

 

Сгорел около метро Ленинский пр. там вроде частники торговали в большом подвальном помещении, а на первом этаже всякие пищевые и не только арендованные места.

 

Сгорел торговый комплекс "Народный" у метро Ленинский проспект. двухэтажное здание, стекляшка - типичный небольшой торговый комплекс. в подвале - был колхозный рынок - с одной стороны с прилавка мясом торговали, в другой части фрукты\овощи

на первом этаже в основном продуктовые ларьки были (павильончики), а на втором этаже такие же но со всякими сувенирами, игрушками, бытовой химией, одеждой. Были там еще Шаверма и типа кафешка

 

в итоге около этого комплекса пускали питарды. одна залетела на крышу, где долго тлела и привела к возгоранию, в итоге взорвались газовые балоны и внутренность комплекса вся просто выгорела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Патерсоне купил колбасу с плесенью под новый год. Накатал телегу руководству в Москву. На следующий день, пригласили в Патерсон, дали пакет с подарками и извинениями. Всех сотрудников лишили премии. Ка они на меня смотрели... думал убьют)))

Надо бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Патерсоне купил колбасу с плесенью под новый год. Накатал телегу руководству в Москву. На следующий день, пригласили в Патерсон, дали пакет с подарками и извинениями. Всех сотрудников лишили премии. Ка они на меня смотрели... думал убьют)))

Надо бороться.

 

Artorix, а Вы, прежде чем катать телегу руководству в Москву, попробовали просто прийти в магазин и обменять товар либо вернуть его в магазин и потребовать, чтобы Вам вернули за него деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artorix, а Вы, прежде чем катать телегу руководству в Москву, попробовали просто прийти в магазин и обменять товар либо вернуть его в магазин и потребовать, чтобы Вам вернули за него деньги?

Да, я погорячился, и открыто признал это в общении с руководством магазина, собственно, сам пожалел что так не поступил(((

Но потом по личной инициативе написал письмо что инцидент исчерпан, и премию людям всетаки дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ну не знаю...была там раза 3-4...напоминает советские времена....дефицит...толкучка..талоны...вообщем и целом прикольно!!!! плохо, что купленное надо в пакетах выносит, тележки из магазина нельзя вывозить...хамство тоже есть...говорят и послать могут, и машины воруют и шины прокалывают....но нас это слава богу миновало....

могу сказать одно...в любом магазине можно отравиться просрочкой...в элитных супермаркетах тоже мясо вымачивают и подделки там можно встретить, но платишь за это дороже....смысл? а если суждено отравиться или двинуть кони от еды...где её не купи...судьбу неизменишь... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я погорячился, и открыто признал это в общении с руководством магазина, собственно, сам пожалел что так не поступил(((

Но потом по личной инициативе написал письмо что инцидент исчерпан, и премию людям всетаки дали.

 

 

Ну тогда за людей я спокойна :crazy:

 

А то мне сразу вспомнились студенческие годы, когда я сама работала в универсаме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Гоняли пару раз туда...За овощами,хруктами...А мясо там под страхом смертной казни нельзя покупать...Хожу в Окей на Наставников и еще у нас Перекресток открыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мдямс я не по наслышке знаю что в ирбисе-весне за товар =)

ибо фирма в которой работаю каждые 2-3 дня свозит туда по 5-6 тона товра с заканчивающимся сроком реализации..

Например йогурты туда продаем по 1 рб за штуку =))

 

да и магазин меняющий каждые 3-4 месяца юридическое название лично мну наводит на некие размышления..

Изменено пользователем merzkiy_tip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдямс я не по наслышке знаю что в ирбисе-весне за товар =)

ибо фирма в которой работаю каждые 2-3 дня свозит туда по 5-6 тона товра с заканчивающимся сроком реализации..

Например йогурты туда продаем по 1 рб за штуку =))

 

да и магазин меняющий каждые 3-4 месяца юридическое название лично мну наводит на некие размышления..

И мы (на предидущей работе) раз в неделю туда просрочку отправляли...(бекон,нарезка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вот только собрался пообедать и аппетит исчез напрочь! Как теперь есть любимый шоколад в котором перемолотые тараканы, судя по кадрам из ролика????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только собрался пообедать и аппетит исчез напрочь! Как теперь есть любимый шоколад в котором перемолотые тараканы, судя по кадрам из ролика????????

 

тараканы все равно уже дохлые, и щелкать на зубах не будут-поэтому ешь и не парься!! :) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тараканы все равно уже дохлые, и щелкать на зубах не будут-поэтому ешь и не парься!! :yahoo: :yahoo:

как орешки пойдут! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...