Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обидели сивку


miaFF

Рекомендуемые сообщения

дело было вчера

Отец двигался по главной в потоке.

единственное поток ехал не по разметки, а разметка была четко под машиной.

тело не то на 9ки не то на 99 попытался обогнать его с права и не смог. въехал в бок, процарапал две двери. краем бампера, он начал тормозить и жопу закинуло.

когда приехали дпс поток естественно рассосался и тип пошел в отказ типа йа не виноват, йа у тебя помеха с права.

вообщем никто вины не признает в понедельник к следователю.

подскажите чего делать? машинку жалко только две недели катается.

свидетелей к сожалению нет, отец ехал один. но можно попробовать поискать кто ехал в то время там, будет ли это играть какую нибудь роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Удар задним бампером????? при следовании в одном направлении??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передним, продрал гад две двери (

 

post-15643-1229068660_thumb.jpg

 

йа балда, сейчас общаюсь с отцом он сказал что ехали параллельно, на 99 тип начал тормозить и его жоп стало закидывать, а мордой он проехался по двум нашим дверям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант один - держаться своего + искать свидетелей + характер повреждений и положений транспортных средств (если как на картинке) указывает не на движение по своей полосе...

Шансы в суде только при наличии свидетелей и то 50х50 - сочуствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где застрахован тот негодник? КАСКО нету? Айяйяй! Если надумаете страховать - позвонишь! :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, то же самое что и у меня (соседняя тема). Если понадеетесь на справедливость, видимо существующую где то в этом мире, 99% будете виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, признают виновным, хотя бы вот за это: 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

1. Надо сразу делать фото, т.к. через час ситуация на дороге изменится до неузнаваемости.

2. Диктофон - все разговоры что с гайцами что с другим водятлом обязательно писать

3. Внимательно смотреть схему ДТП при подписании. Что то непонятно либо есть сомнения - не подписывать. На любые угрозы и уговоры гайцов о подписании - послать куда подальше. Нигде не сказано об том, что водитель ОБЯЗАН ее подписывать.

4. Дознание происходит по схеме. Если схема неправильно составлена - 100% ваша вина

 

Далее, если все ошибки выполнены, происходит поиск свидетелей, потом подачи в суд и тд и тп. Геморрой года на 3 обеспечен что с материального плана, что с морального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не видели в городе, когда на трёхполосной дороге, в 5 рядов выстраиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос от куда я МСК зовёться. Видел и 6 рядов из 3 , а что это меняет? Если обоюдку предложат и чел на 9 ке согласиться, папе оч повезёт. Парнем меня назвать уже сложно по возрасту не вписываюсь, а когда было можно то пробок я не видел это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Видел и 6 рядов из 3 , а что это меняет? Если обоюдку предложат и чел на 9 ке согласиться, папе оч повезёт...

+1.

Формальный нарушитель - папа...

Единственно, чем попробовать отмазаться - папа в момент касания стоял, а 9-ка ехала, но это доказывать гиморройно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Космос от куда я МСК зовёться. Видел и 6 рядов из 3 , а что это меняет? Если обоюдку предложат и чел на 9 ке согласиться, папе оч повезёт. Парнем меня назвать уже сложно по возрасту не вписываюсь, а когда было можно то пробок я не видел это точно!

Ну извините, не хотел обидеть. А насчет Москвы - у нас уже ничуть не лучше, уж поверьте. А насчет данного ДТП, все разрешилось хорошо, тему можно закрывать, я думаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, бывает огорчаюсь иногда. :) У вас бывать приходиться по работе. Прикиньте скока в МСК серий номеров и транзита в городе, у вас же две серии на Ростов и область, у вас усё шоколадно поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ента понятно, но и территориально Ростов меньше Москвы... даже и не знаю, раз в 10-20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что спорить то? Машинок с каждым днём больше а дороги теже. Тем более что вроде тема про папу, а с папой всё Ок, ну в смысле про ДТП :) Ну и хорошо! С Рождеством всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...