Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПОПАЛ В ДТП


slava 41

Рекомендуемые сообщения

ВЧЕРА ПОПАЛ НА ПОДСТАВУ. НО НЕ СПЛОХОВАЛ И ВЫШЕЛ ИЗ СИТУАЦИИ С ЧЕСТЬЮ! был с метро с другом и после посещения МЕТРО хотел уехать на своей машине.но меня догнал мерс и хозяин спросил все ли колпаки колёс на месте?я посмотрел и увидел что правого переднего нет.хозяин мерса сказал что мой колпак отлетел и поцарапал ему правое крыло и что я якобы скрылся с места преступления! я сказал что вызвал ГИБДД и что машина застрахована . а колпак не мой и что я не имею к этому случаю ни малейшего отношения!после того как я сказал что сфотографировал повреждения на мобильный они развернулись и уехали.КЛУБНИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! новый способ развести на деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А какие моральные травмы понес данный товарищ, наверное плакал, говорил что из за кризиса сократили, просил денег на покушать

 

Со мной такой фокус не пройдет...

 

Летом я колпаки ставлю на место и цепляю на одноразрвые пластиковые стяжки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие моральные травмы понес данный товарищ, наверное плакал, говорил что из за кризиса сократили, просил денег на покушать

 

Со мной такой фокус не пройдет...

 

Летом я колпаки ставлю на место и цепляю на одноразрвые пластиковые стяжки...

так и у меня стоят и летом и зимой на хомутах пластиковых(беленькие),по тому и очень удивился что смог отлететь колпак.возможно пока ходил в магазин сняли колпак (сцуки),а потом пытались наехать .но не на того нарвались,сразу я заподозрил что здесь не всё чисто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если рассмотреть все детально то он тоже покинул место "ДТП" , хотя колпак и вправду мог отлеть...

 

Видать по разводчикам тоже кризис ударил что за мотьки взялись...... или надеялись что там деффачка едет а там оО

Изменено пользователем VadPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
ВЧЕРА ПОПАЛ НА ПОДСТАВУ. НО НЕ СПЛОХОВАЛ И ВЫШЕЛ ИЗ СИТУАЦИИ С ЧЕСТЬЮ! был с метро с другом и после посещения МЕТРО хотел уехать на своей машине.но меня догнал мерс и хозяин спросил все ли колпаки колёс на месте?я посмотрел и увидел что правого переднего нет.хозяин мерса сказал что мой колпак отлетел и поцарапал ему правое крыло и что я якобы скрылся с места преступления! я сказал что вызвал ГИБДД и что машина застрахована . а колпак не мой и что я не имею к этому случаю ни малейшего отношения!после того как я сказал что сфотографировал повреждения на мобильный они развернулись и уехали.КЛУБНИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! новый способ развести на деньги!

 

А у какого магазина МЕТРО это было? Видимо они заранее сняли колпак а потом ждали когда ты поедешь. А количество денег определяли наверно по купленной тележке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин МЕТРО тот что на рябиновой ул.На счет того когда сняли колпак - не видел и знать не могу -они же профи и по пустякам не пристают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колпак то вернули, а то не дешёвый он ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тож колпак вернёт раз я от него отказался,пришлось у друзей не новый выпросить ,хорошо что лишний был ,пригодился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну явно на тётеньку расчитывали падонке... В общем случае подставщики докапываются ТОЛЬКО когда один человек в машине. Глухая тонировка рулит :blink:

На фокусе я уже 2 колпака потерял, хз где, пока никто не обращался :lol:

В итоге купил еще 3штуки б/ушных, 2 в багажнике болтаюца. Спросят - твой колпак - нет мой вот в багажнике :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у них (МЕТРО, Spar, крупные ТЦ) по периметру часто камеры с видеозаписью, можно было вернуться и , объяснив про подозрения о подставлялах, попросить просмотреть видеозапись - не ошивался ли кто-нибудь у колёс...

У меня тоже все колпаки на хомутах привязаны, потому как потеряла я их уже 3 комплекта (не родных):ws:...Вот не знала, что это такое страшное оружие...неужели им действительно можно Мерин поцарапать. Я однажды наблюдала отлёт колпака (не своего) в четырнадцатую- никаких повреждений...хозяин даже не остановился

Изменено пользователем apfel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, год назад колпак улетел с эстакады вниз, на встречную полосу. Пока никто не обращался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...