Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] = Dеви4ниК № III = in the club...!


Рекомендуемые сообщения

Я не пойду, я щаз безработная...

А Олежек не поделился стриптизерским гонораром? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а денег и правда нет(((

Денис,не стоит лишний раз злить женщину,думаю,ты это знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попозже, подкосили как-то праздники

Изменено пользователем L335
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э не 8е марта не катит, точнее катит но это само сабой!

предлагаю в середине февраля или в начале февраля)) можно и 23 февраля :evil:

 

Юлена а ты чего это ник сменила?? а!?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А йа ещё на встрече сказала что хочу поменять) и именную наклейку на заднее стекло) представь лица мужчин когда их обгоняит красный моть с туфлёй и с надписью ШаЛьНаЯ) уххххххххх) красота)

Изменено пользователем ШаЛьНаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! у меня crazy-idea....а давайте проведем девичник в Артефакте в воскресенье...там salsa-party...вход 100р..потанцуем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

бредовая идея но, может совместный шопинх????

с последующими посиделками в кафе, еси деньги остануца ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему??? для нас это будет очень увлекательная встреча ))))

 

Оля не пора ли нам назначать дату и время девишника, а то мы так никогда не соберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль надо не предлагать )))

 

 

ВООБЩЕМС ТАКС УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ ДЕВИЧНИК СОСТОИТСЯ 13 МАРТА, ВСЕМ БЫТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос ГДЕ? Мож в Рис Маркете! Там места почти всегда есть! В клуб понакладнее выйдет!...

И давайте сразу отписываться, кто идет?

 

СПИСОК:

1. JoisaN

2. miaFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он не нра. может караоке? или в обычный рис? или в кальяную на буденовском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, в обычном надо бронировать! А это по 500 с чела! Такой толпой мы вряд ли просто так прейдем и сядем... Можно и в караоке... тока Голос выйдет в пятницу дорого... надо посмотреть, что там с Питьипеть... а что там в кальянной? Что за кухня? Что по ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Юлианной 303 с удовольствием присоеденимся. Возьмёте в свою компанию? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, конечно возьмем! :crazy: :laugh:

 

СПИСОК:

1. JoisaN

2. miaFF

3. Катерина 060

4. Юлиана 303

 

Так куда идем? В том же Рисе выйдет где-то по 600 рублей с чела. Это в среднем! В клубе/караоке клубе от 1000 и выше! Но, если решаем в клуб, то собираться надо где-то в 9 и до ночи... плюс обязательная бронь! Например, в Артефакте 1000 руб. с чела бронь!

Я голосую за Рис Мартек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис маркет :crazy: там ужасное обслуживание. может тогда лучше в обычный рис? или правда...в караоке?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обслуживанием страдают все Рисы! Особенно раньше страдал Рис 1 на Садовой! Но дела в том, что в Маркете не обязательно бронировать! Там места есть практически всегда! В остальных Рисах нужно бронировать, так как нас будет не мало! С чела бронь 500 рублей! Если все скинут, то проблем нет!...

Про караоке, я была тока в Голосе! Там вход 300! В пятницу и субботу песня стоит 200 рублей, в остальные дни бесплатно! Бар по ценам средний, кое что чуть выше среднего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычный день в рисе платная бронь? Честно говоря в рисе не бронировала ни разу столы, но в довольно таки неплохих ресторанах бронь платная только на праздники.) А вообще нам всё равно куда идти, так что решайте, а мы поддержим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБЩИМ ТАК: ПРОСМОТРЕЛА 4 КАРАОКЕ КЛУБА (Ля Мажор в расчет не берем):

 

1. ГОЛОС. Как уже писала выше 300 руб. ВХОД! Очень положительной чертой является то, что петь можно с места с 2х микрофонов! Немного обрабатывается голос!

Если решим идти туда, то давайте перенесем встречу или на четверг 12 марта, или на воскресенье 15 марта! В эти дни заказ песен бесплатный!

Про кухню могу сказать, что вкусно, цены средние! Необходимо бронировать!

 

post-12599-1234993243_thumb.jpgpost-12599-1234993262_thumb.jpgpost-12599-1234993269_thumb.jpgpost-12599-1234993275_thumb.jpg

 

2. ПИТИПЕТЬ. Ничего особо не знаю про это заведение! Судя по фото, поют со сцены! Это минус!...

 

post-12599-1234993457_thumb.jpgpost-12599-1234993462_thumb.jpg

 

3. БАРХАТ. Ничего особо не знаю про это заведение! Судя по фото, так же поют со сцены!

 

post-12599-1234993631_thumb.jpgpost-12599-1234993639_thumb.jpg

 

4. КВАТТРО. Ничего особо не знаю про это заведение! На сколько помню находится на Газетном/Суворова.

 

post-12599-1234994937_thumb.jpgpost-12599-1234994924_thumb.jpgpost-12599-1234994932_thumb.jpg

 

Катерина 060, в Рисе всегда платная бронь!

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...