Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нексия напугала (((


Гость

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну до чего народ лихой на дорогах рассекает. Так все нервные клетки растратить можно! :D Вот вчера, например, еду на учебу, никого не трогаю, солнце, настроение отличное. Вижу справа от себя Нексию, улыбаюсь ей - типа "брат - Деувод". И тут этот "брат", без поворотников, прямо перед моим носом резко перестраивается на мою полосу, а по сути - подрезает. :) А моя скорость уже 80 и я продолжаю набирать. Причем особого смысла в его маневре я не видела, так как за нами никого не было, он мог меня пропустить и перестроиться, если очень надо. Короче, я по тормозам дала так, что чуть через лобовое не вылетела. Этот чувак через плечо на меня оглянулся и свинтил по-быренькому. А я реально не могу дальше ехать - руки дрожат, сердце колотится... Съехала на обочину, посидела минут 10, собрала все нехорошие слова в его адрес, какие помнила, и поплелась дальше.

Обычная, вообщем-то, история. Но ведь иногда такие ситуации заканчиваются очень печально... Так вот хочется сказать - давайте будем максимально вежливыми друг к другу! И еще - если едет малолитражка, или женщина за рулем, или "ушка" - это совсем не повод вышеназванные персонажи подрезать, прижимать и т.д.

Вот. Простите, что так много эмоций по такому поводу, но эта Нексия стояла перед глазами весь вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ничего не поделаешь, бывает и такое :D

хоть и братья по машинам, а подрезать есть любители :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в последние дни у части населения в голове явно резко наступила "весна". Носятся как угорелые, пользуясь тем что разметки почти нет (смыло ее за зиму вообще).

:x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...