Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кажется я сошла с ума


Рекомендуемые сообщения

Со мной творится какая-то странная штука, может мне к психиатру надо? Я после того,как мне дверь помяли ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала бояться ездить. Раньше я "за хлебом и то на машине", а теперь всё время ловлю себя на мыслях, можт на метро?? И езжу периодически на метро, уговаривая себя тем, что типа быстрее (вечером на Арбат,например), чтобы в пробках не стоять.. А когда еду на машине-всё время в напряге, мне кажется, что меня сейчас кто-то заденет, шугаюсь всех машин, особенно конечно фур...В общем,люди.... это шизофрения? У кого-нибудь такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

когда въехали, я боялась того перекрестка, но потом все нормализовалось и езжу по нему и никого не боюсь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной творится какая-то странная штука, может мне к психиатру надо? Я после того,как мне дверь помяли ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала бояться ездить.

К психиатру не надо! :wink:

После того, как меня в кювет через встречку "уронили", я тоже до безобразия стала бояться ездить, но время и 1000 км. меня вылечили.

Но выезжающих с неглавных дорог по-прежнему опасаюсь, а вдруг там "джыгыт"? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, "джыгыты"-это вообще отдельная тема:-)))
Особенно "джыгыты" на мятых-битых четвёрках... Этим вообще всё по... Ну до фени, короче. И взять с него нечего- у него всё по доверенности... :twisted:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...