Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

Вчера моя мотька лишилась невинности. Слилась в неглубоком, но все-таки поцелуе, с "Волгой". До трех ночи пробыла в ГАИ, виновным признан водитель "Волги", теперь начинается "сладостный" процесс общения со страховой компанией, поэтому меня завтра не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера моя мотька лишилась невинности. Слилась в неглубоком, но все-таки поцелуе, с "Волгой". До трех ночи пробыла в ГАИ, виновным признан водитель "Волги", теперь начинается "сладостный" процесс общения со страховой компанией, поэтому меня завтра не будет.

Что за СК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера моя мотька лишилась невинности. Слилась в неглубоком, но все-таки поцелуе, с "Волгой". До трех ночи пробыла в ГАИ, виновным признан водитель "Волги", теперь начинается "сладостный" процесс общения со страховой компанией, поэтому меня завтра не будет.

ого! а что так долго то? и поздно ппц(

сильно припечатали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встреча обещает быть не такой холодной, как предыдущие!

а дождливой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встреча обещает быть не такой холодной, как предыдущие!

Что за грязные намёки? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встреча обещает быть не такой холодной, как предыдущие!

Ну да бродячие музыканты под дождем!! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться навязчивой. Сегодня на встречу обещала подъехать новая матизовод (в смысле новый клубень), она же одна из инициаторов журнала для родителей особых детей, о котором я писала. Можно будет пообщаться и на эту тему в том числе8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Ане (о которой я писала), скажу, чтобы не приезажала. Она из Аксая да и с простудой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еже стоял в пороге, на коврике в башмаках, собирался выходить на встречу, как тут внезапно зазвонил телефон, и мне пришлось изменить свои планы. Очень важное дело господа. Погода не причём.

Так что не надо меня в список! НЕНАДО! Ну пожалуйста Bob, только не кидай меня в терновый куст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - друг мой! :) Как я тебя мог тебя убить? :)

 

[вычеркнут!]

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...