Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто так строит?


Рекомендуемые сообщения

Совершенно недавно начала осваивать обновленное Ленинградское шоссе.

 

Есть там замечательное пересечение с Головинским шоссе. Новая широкая эстакада на 4.. или 5 рядов(?)

Только какой-то наверняка иностранный проектировшик под эстакадой сделал однорядный сквозной проезд вдоль Ленинградки.

 

Таким образом, умные русские люди (умный в гору не пойдет, умный гору обойдет) едут в обход эстакады и на спуске с мостика вливаются в общий поток.. В результате образуемой каши перестроений общий поток на эстакаде стоит.

 

 

Вопрос: А что, так и надо стоить? Есть какое-то разумное объяснение существованию этого "сквозного ряда" ниже уровня эстакады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

OFF. Кто так строит?:-)))

Было дело, участвовал в парусных регатах на Московском море. Стоял палаточный лагерь.

Был там один чел - душа общества.

Он бдительно обходил лагерь и берег, и говорил:

- глядя на швартующийся катамаран - "Ну кто так швартуется!";

- глядя на приготовление пищи - "Ну кто так суп варит!";

- глядя на чела в спальном мешке - "Ну кто так спит!":-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF.

Был там один чел - душа общества.

Александр М260, я не могу взять на себя это почетное звание "душа общества".. никак не могу. :) А принципы "дорого строительства" мне интересны в общефилософском плане как принципы мироздания.... Хотя даже у элементарного спанья, наверное есть общефилософские принципы.(типа - на пузе не спать! но от рождения нам не дается их знание. И многое приходится постигать на своих ошибках.)

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная развязка, не лучше и не хуже других, сам по ней туда и обратно каждый день езжу. Кой-какой затор возникает при езде в область, т.к. сразу после развязки слева стоят бетонные блоки и сужают дорогу. А по низу объехать можно, если чуствуешь, что эстакада совсем встала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...