Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стоимость такси в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Увж. питерцы! Ай нид хелп! Скоко может приблизительно стоить проезд на такси или частнике по маршруту Московский вокзал - Прибалтийская после 10 часов вечера?

Надо на пару дней посетить ваш славный город (на выставке работаю), ну и не хочется, чтобы как в Москве - с Ленинградского на Казанский за месячну. зарплату :shock: Три года не приезжала - понятно, что цены поменялись. Хотя бы приблизительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нет ничего проще. Звонишь в такси питерское и спрашиваешь цену от пункта А в пункт Б.

Такси например: т.100-00-00.(сори если это реклама)

Изменено пользователем Acckiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь :shock:

Просто, мне казалось, что есть какие-то средние расценки у бомбил по городу. Ну, типа, от... до...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в аэропорту Пулково-2 видел ценник до северной части города (это значит, с самой южной на самую северную точку) = 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуль проблем, отходишь на метров 500 от Московского вокзала, поднимаешь руку и думаю, за рублей 500 тебя довезут. Для начала пробуй предлогать 400. Если пару машин не согласится, то поднимай до 500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое 500, за 300 легко, но от вокзала надо отойти и перейти на сторону там где м. пл. Восстания (то есть по диагонали через площадь от вокзала и встать на Невском).

 

Или еще вариант - на вокзале спускаемся в метро (17 руб), переходим на Маяковскую, едем до Приморской 15 минут и с поверхности хватаем всё что движется за 100 руб до гостиницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу самый бюджетный вариант!!!!

Отходишь туда куда посоветовали, и садишся на 147 маршрутку. Цена вопроса 20 рублей... и чем не такси???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Маршрутка не катит: ненавижу данный транспорт, да и неудобно с вещами. Но - за номер маршрута спасибо! Может не я, так кто-то воспользуется из наших, кто поедет.

Shish - отдельное спасибо за стоимость метро :shock: Я и в Москве не знаю, скоко оно стоит, но, вроде бы, еще дороже. На другую сторону площади мы и раньше всегда переползали.

Я просто к чему: сама бы не парилась. Но организую отъезд остальных людей на выставку, им надо хотя бы примерно сказать, что и как сделать по выходе с вокзала :yahoo:. Взрослые - они ж хуже детей. Мы уже два раза забывали народ в Питере после выставки, хотя всем все объясняли раз по 20 :oops:).

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...