Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спорт, отдых в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Там есть карты с двигателями мощностью 6 (для очкунов) и 9 (для десперадос) лошадиных сил. Пять минут проката стоит 500 руб. с одного карта. 10 мин. - 1000 рублей, но в подарок дают еще 5 минут. Скажу, как в прошлом частый гонщег на этих чудных бибизиках - надо брать сначала 5 мин., разъехаться, потом перекурить, унять эмоции - потом еще пять минут. Вот тут-то весь кайф и будет! Ну а дополнительные 5 минут - это счастье! Кстати, я насчет цен узнавал у теточки, спросил насчет скидок студентам, приехавшим оравой, она заулыбалась - я думаю, можно будет ее еще подогреть немного! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каток в аквапарке "Осминожек", на Космонавтов напротив М-Видео.

170 р\час. со своими, прокат 80 руб. есть заточка коньков.

с 11 до 17 кататься скока хочешь мона.

с 17 до 23 - почасово.

133010045.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ходила на праздниках в бассейн, думала народ гуляет, никого не будет...ага, щас.... народу мама дорогая, никогда столько не было, по 10-12 человек на каждой дорожке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, бывают такие денечки когда тишина, одно наслаждение так плавать

но правда по вечерам аншлаги всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бывает посещаю открытый бассейн. Плаваешь себе, звезды видно, а народ в бассейне практически не видно из-за парящей воды. Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом от Ростова в 200 км в Ейске потрясающий спорт-отель "Акватория лета"! Вам, ростовчане, повезло! Можете туда на выходные мотаться! (что ростовчане и делают). Супер место! Мне ваша землячка посоветовала, мы этим летом там отдыхали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вашей ветке задавала вопрос, где можно отдохнуть в районе Ейска, и девушка с ником "Же" мне это посоветовала. Я не ожидала, что виндсерфинг это так захватывающе, это просто супер, и это возможно! Да и сам отель лучше всяк их турецких, в нем замечательная дружественная атмосфера, отличные отдыхающие - в основном из Москвы и Ростова, немного из Питера, отличные ребята тренеры. Мы, много раз отдыхавшие в Турции, Египте и т.п. были в полном восторге! Отличная кухня (по системе шведский стол) и развлечения днем и вечером - тоже просто супер!! Я очень благодарна вашей девушке Же и всем рекомендую, если есть финансовая возможность, этот отель. Он по рейтингу лучших отелей на 18 месте в стране! В Краснодарском крае лучше него только один отель в Сочи, и один в Красной поляне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейто аж интересно стало, шо за чудеса такие в нашем округе. SooL выложи пожалуйста ссылку на этот сайт, охота посмотреть. И что за цены там. anytaaa а спорт-отель это что своими словами, то есть там упор на спортивный досуг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом, чегой-то много Москвичей на Азовское море приехали, хоть и не Турция, а то же хорошо.

Денег надо очень много на этот спорт отель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в вашей ветке задавала вопрос, где можно отдохнуть в районе Ейска, и девушка с ником "Же" мне это посоветовала. Я не ожидала, что виндсерфинг это так захватывающе, это просто супер, и это возможно! Да и сам отель лучше всяк их турецких, в нем замечательная дружественная атмосфера, отличные отдыхающие - в основном из Москвы и Ростова, немного из Питера, отличные ребята тренеры. Мы, много раз отдыхавшие в Турции, Египте и т.п. были в полном восторге! Отличная кухня (по системе шведский стол) и развлечения днем и вечером - тоже просто супер!! Я очень благодарна вашей девушке Же и всем рекомендую, если есть финансовая возможность, этот отель. Он по рейтингу лучших отелей на 18 месте в стране! В Краснодарском крае лучше него только один отель в Сочи, и один в Красной поляне.

прошлым летом я 3 раза была..а этим не смогла вырваться..прям грущу. фотки пересматриваю))))

 

Много денег потратили?

там дорого...я 2 раза не за свой кошелёк ездила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бывает посещаю открытый бассейн. Плаваешь себе, звезды видно, а народ в бассейне практически не видно из-за парящей воды. Класс!!!

это в Таганроге?? а где этот бассейн?? в какие времена года работает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много денег потратили?

В день номер на троих с питанием без ужина и спорт в полном объеме (занятия йогой, латинскими танцами, батут, скалодром, теннис, волейбол, виндсерфинг, кайтсерфинг) - 4000 рублей. (Если ужинать у них, то еще 1000 рублей. За пределами отеля поужинать можно гораздо дешевле, но обслуживание в Ейске оставляет желать лучшего. Можно час прождать, пока к тебе подойдут, потом одному принесут, а другой ждет еще полчаса... Мы перестали экономить, и ходили на ужин в отеле. )

Для любителей виндсерфинга это очень выгодно, потому что можно кататься с 10 утра до 19 часов сколько хочешь, без ограничений, да еще брать инструктора, группа должна быть не менее 2-х человек. Мы с Артемом так записывались, потом я уходила в сторонку, и у сына получалось индивидуальное занятие. Он неплохо научился за 8 дней, даже водный старт освоил. Но я тоже получила массу удовольствия от катания, у меня тоже получалось. По крайней мере, уйти в море )))). Обратно спасатели пару раз привозили. Спортинвентарь (доски, паруса, спасжилеты) у них хороший, все были очень довольны. И еще огромный "плюс", который был важен для моего сына (да и для меня ))), у них на территории бесплатный Wi-Fi. В спорт-отеле детей нет, гости с 14 лет, что тоже оказалось очень приятно на отдыхе, когда твои дети уже выросли ))))))))))

Да, и на территории отеля неплохой бассейн. По вечерам игры в твистер, караоке, танцы и другие очень приятные развлечения...))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в Таганроге?? а где этот бассейн?? в какие времена года работает??

 

У нас стадион СКА, открытый круглый год, далко ездить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тож открытый бассейн? блин, а я и не знала.. тааак, надо разузнать, оч хочу поплавать под открытым небом и штоб вода парила)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ему сто лет уже то же все в пару плавают под открытым небом:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В день номер на троих с питанием без ужина и спорт в полном объеме (занятия йогой, латинскими танцами, батут, скалодром, теннис, волейбол, виндсерфинг, кайтсерфинг) - 4000 рублей. (Если ужинать у них, то еще 1000 рублей. За пределами отеля поужинать можно гораздо дешевле, но обслуживание в Ейске оставляет желать лучшего. Можно час прождать, пока к тебе подойдут, потом одному принесут, а другой ждет еще полчаса... Мы перестали экономить, и ходили на ужин в отеле. )

Для любителей виндсерфинга это очень выгодно, потому что можно кататься с 10 утра до 19 часов сколько хочешь, без ограничений, да еще брать инструктора, группа должна быть не менее 2-х человек. Мы с Артемом так записывались, потом я уходила в сторонку, и у сына получалось индивидуальное занятие. Он неплохо научился за 8 дней, даже водный старт освоил. Но я тоже получила массу удовольствия от катания, у меня тоже получалось. По крайней мере, уйти в море )))). Обратно спасатели пару раз привозили. Спортинвентарь (доски, паруса, спасжилеты) у них хороший, все были очень довольны. И еще огромный "плюс", который был важен для моего сына (да и для меня ))), у них на территории бесплатный Wi-Fi. В спорт-отеле детей нет, гости с 14 лет, что тоже оказалось очень приятно на отдыхе, когда твои дети уже выросли ))))))))))

Да, и на территории отеля неплохой бассейн. По вечерам игры в твистер, караоке, танцы и другие очень приятные развлечения...))

В прошлом году ужин 150р. на человека стоил - это шведский стол, а можно было пойти в чилаут и заказать огромную тарелку божественного цезаря (я нигде такой не ела) за 250р.

А вам с водным велосипедом и каноями повезло?...в первый наш приезд был велосипед, во 2-ой канои - и то и другое весьма занятно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин уже стоил 350 рублей - шведский стол. Водных велосипедов не было, а каноэ были. Я в юности каждое лето в байдарочные походы ходила, так что это удовольствие знакомо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из наших кто-нибудь в ФизКульт ходит? Который на Горизонте. Я вот купила абонемент! Довольная как таракан! Бассейн отличный, без хлорки! Тренажеры бест! И вообще одни положительные эмоции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько абонемент и там есть время, например, на 8 вечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...