Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спорт, отдых в Ростове


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Или выплеск засерина.

Саша, ну это уже кто на что горазд... :shock:

 

Анжела было же ведь предложение кого нить к себе привязать? :bad:

А кого? Предложите, а то меня смутила фраза про толстушку ту, ну которую "по всей области поносило" 8) Надо наверное борова какого-нибудь цеплять... А я толстых не люблю :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долетишь и не поседеешь, то об мозолях не переживай. Пройдут :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы в Турции 2 года назад, хотели на парашюте полетать. Эти козлы сказали что наш вес вдвоем килограмма на 3 выше допустимой нормы...И Олежка летал сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не сравнивай параплан с катером и обычный парашют... это немного разные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, кисик. Я просто к тому, что мой вес теперь на 10 кг меньше и меня можно в пару к кому-нить брать на обычный парашют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... Вот она - любовь... "Кисик"... :bad:

Да любовь, не то что у тебя Дениска:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, ты много об этом знаешь. Занимаешься прыжками?

Есть такая буква:-) Только на любительском уровне

 

Судя по аватару не только ими :bad:

Ну, аватар обманчив, но женщины часто интуитивно зрят в корень:-)

 

если толстушку носило "по области", то меня поносит по всей России :shock: Очень хотят еще и не все! Мой муж например боится даже с 9 этажа вниз смотреть, на самолетах боится летать. а я наоборот обожаю высоту и скорость! Поэтому прыгнуть прыгну. Правда наслушаюсь потом...

 

 

Да уж, таких "блатных слов", типа тандем-мастера я не знаю... Конечно же разовые, пока ударяться в парашютный спорт я не хочу... Т.к. надо как минимум разжиреть 8) И то 55 кг - это минимум веса, больше - приветствуется. Конечно в Азове, там самое оптимальное поле, и по характеристикам, и по расположению.

 

Так че, поехали в Азов? Кто хочет ощутить всплеск адреналина? испытать судьбу?

 

Я один раз в горах ходила на экстремальную экскурсию, так мы там подписывали доки, что самостояятельно несем отвесттвенность за свою жизнь, типа чтоб в случае чего инструктор был не виноват... А случае там оказалось предостаточно :bad:

55кг -вполне нормальный вес. Ограничение для круглого купола (самостоятельный прыг) 45кг. А по небу обычно не носит. В сильный ветер перворазников не бросают. Вот по полю покататься на брюхе можно запросто, но к весу это не имеет отношения:-)

В аэроклубе тоже такую бумагу подписывать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если долетишь и не поседеешь, то об мозолях не переживай. Пройдут :D

да не поседею. Наоборот мне нравится ощущуние высоты... Только вот в прыжках мне не нравится то, что можно что-то сломать при посадке... Не кайф потом как калека в гипсе ходить 8)

 

Да не в этом дело, кисик. Я просто к тому, что мой вес теперь на 10 кг меньше и меня можно в пару к кому-нить брать на обычный парашют

так нам же ж наоборот теперь побольше нужен. На парашюте чем ты тяжелее, тем тебя меньше носить будет по бескрайним прострам России :shock:

 

55кг -вполне нормальный вес. Ограничение для круглого купола (самостоятельный прыг) 45кг. А по небу обычно не носит. В сильный ветер перворазников не бросают. Вот по полю покататься на брюхе можно запросто, но к весу это не имеет отношения:-)

В аэроклубе тоже такую бумагу подписывать придется

вот мне в школе параш. сказали, что именно 55 кг. - это минимальный вес для самостоятельного прыга. А в моем случае только с инструктором. Мотивировали тем, что это даже лучше, т.к. там все ломают стопы при приземлении, а так типа инструктор регулирует приземляет тебя на свои лапы. И еще сам ты с круглым прыгаешь с высоты 800-1000 м., а с инструктором с 3000-4000 м. А хочется то повыше... :bad: А по поводу веса: я уже жир нагуляла, теперь вешу 49 кг :) :bad: Так что шансов стало больше.

А когда ты в следующий раз планируешь заняться любительским прыжком? Я тоже хочу!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне в школе параш.

Не в той школе ты была... :shock:

 

Внесу немного мрачного. Есть на форуме ростовская участница Sweety (ранее - Бякочка). У неё мать и отец профессиональные парашютисты были. Отец погиб на глазах матери - не раскрылся парашют, насколько помню из её рассказа. Больше в семье с тех пор никто не прыгал с парашютом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я училась в колледже знакомый рассказывал что его другу стропами ухо отрезало )))

хз насколько это возможно и реально, но я боюсь ))) лучше с тарзанки сигануть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше найти себе другое менее экстремальное занятие. Хотя, когда отвечать не за кого, то можно и подводным спелеологом:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я училась в колледже знакомый рассказывал что его другу стропами ухо отрезало )))

хз насколько это возможно и реально, но я боюсь ))) лучше с тарзанки сигануть )))

да ну вас на фиг :crazy: как порасскажете, так аж жить не хочется. Если хочется... что тогда? По-любому придется прыгать, т.к. я уже не успокоюсь.

 

А лучше найти себе другое менее экстремальное занятие. Хотя, когда отвечать не за кого, то можно и подводным спелеологом:laugh:

можно и спелеологом, но уж явно не подводным! Плавать не умею :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и спелеологом, но уж явно не подводным! Плавать не умею :crazy:

 

Зря, вот нырять гораздо приятнее и безопаснее:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же Олеж, нырять без акваланга и прочего снаряжения для глубин. Просто на глубину пару-тройку метров:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не факт в наших водоемах, можно наткнуться на какую нить арматурину торчащую под водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе везде можно на что-нить наткнуться, взорваться, отравиться и т.д Нырыть нужно в проверенных местах. Просто если сравнивать прыжок с парашута и простое ныряние на глубину в пару метров.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не поседею. Наоборот мне нравится ощущуние высоты... Только вот в прыжках мне не нравится то, что можно что-то сломать при посадке... Не кайф потом как калека в гипсе ходить :shock:

 

 

так нам же ж наоборот теперь побольше нужен. На парашюте чем ты тяжелее, тем тебя меньше носить будет по бескрайним прострам России :oops:

 

 

вот мне в школе параш. сказали, что именно 55 кг. - это минимальный вес для самостоятельного прыга. А в моем случае только с инструктором. Мотивировали тем, что это даже лучше, т.к. там все ломают стопы при приземлении, а так типа инструктор регулирует приземляет тебя на свои лапы. И еще сам ты с круглым прыгаешь с высоты 800-1000 м., а с инструктором с 3000-4000 м. А хочется то повыше... :yahoo: А по поводу веса: я уже жир нагуляла, теперь вешу 49 кг :yahoo: ;) Так что шансов стало больше.

А когда ты в следующий раз планируешь заняться любительским прыжком? Я тоже хочу!!! :yahoo:

Обманули злыдни:-) Лично знаком с несколькими парашютистками, вес которых меньше 50кг. Успешно прыгали на круглых куполах, не менее успешно прыгают на крылатых.

Пока позволяют время, деньги и здоровье любительские прыги планирую на каждые выходные:-) два "тока" имеется: я прыгаю как спортсмен-любитель (парашютист выходного дня) и в Энеме прыгаю:-)

 

Не в той школе ты была... :king:

 

Внесу немного мрачного. Есть на форуме ростовская участница Sweety (ранее - Бякочка). У неё мать и отец профессиональные парашютисты были. Отец погиб на глазах матери - не раскрылся парашют, насколько помню из её рассказа. Больше в семье с тех пор никто не прыгал с парашютом...

В жизни все может случиться. Некоторые после автокатастрофы за руль не садятся

 

когда я училась в колледже знакомый рассказывал что его другу стропами ухо отрезало )))

хз насколько это возможно и реально, но я боюсь ))) лучше с тарзанки сигануть )))

Явное пренебрежение собственной безопасностью. Обычно прыгают в жестких шлемах, уши закрыты, а зачастую имеется еще прозрачное забрало и защита подбородка

 

да ну вас на фиг :) как порасскажете, так аж жить не хочется. Если хочется... что тогда? По-любому придется прыгать, т.к. я уже не успокоюсь.

 

 

можно и спелеологом, но уж явно не подводным! Плавать не умею :oops:

в салоне ейского борта прилеплен такой афоризм: "вспомни времена, когда секс был безопаснее парашютизма":-) А для себя каждый сам определяет, стоит ли рисковать жизнью и здоровьем, и если да, то каким образом. Мне сильно хотелось, и до сих пор охота:-)

А еще можно шахматами заняться...:-)

 

Зря, вот нырять гораздо приятнее и безопаснее:D

Гы, по статистике дайверы чаще скайдайверов гибнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе везде можно на что-нить наткнуться, взорваться, отравиться и т.д Нырыть нужно в проверенных местах. Просто если сравнивать прыжок с парашута и простое ныряние на глубину в пару метров.....

 

deutschtt почему не ответил на это сообщение :)

Давай "умник" приезжай на встречу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...